Морской язык с овощами по-быстрому

Сообщение Автор
Морской язык с овощами по-быстрому
12 Апр 2009 1:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Добросовестно пролистав все 11 страниц рыбного форума нашла несколько похожих рецептов, но ни одного такого же быстрого и простого. Даже пошаговые фото не стала делать.
Фото


Нам понадобятся
4 картофелины
2 готовых филе морского языка
кружочки 1/4 лимона
1 луковица
2 помидора
укроп
100 гр сыра
соль, перец, кориандр

Всё уложить слоями по порядку.

Фото


Картофель внизу. Каждый слой посолить-поперчить, а луковый молотым кориандром посыпать. Помидоры хорошо смазать растительным маслом, чтобы не подгорели и не высохли. Укроп и сыр нужно добавить в самом конце, когда картофель с рыбой будут уже готовы.

Поставить в духовку на 180 градусов примерно на полчаса. Но это уже без вашего участия dance2

Получается быстро, полезно и вкусно. Угощайтесь Smile
 
12 Апр 2009 2:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наташенька, я подтверждаю, что это оооочень вкусно и полезно !!! nyam2 nyam2 nyam2 Я делаю почти так же, только не в кастрюльке, а на сковородке и лук не кладу ( мои не любят) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
Добросовестно пролистав все 11 страниц рыбного форума

Солнышко, да не стоило столько времени на это тратить, все равно двух одинаковых рецептов не бывает. girl_bye Спасибо тебе большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2009 3:00

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, спасибо за тёплые слова, очень приятно! give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose

Ольга К. писал(а):
Утро писал(а):
Добросовестно пролистав все 11 страниц рыбного форума

Солнышко, да не стоило столько времени на это тратить, все равно двух одинаковых рецептов не бывает.

Может я конечно немного опростоволосилась Embarassed girl_haha , но время зазря не потеряла - накопировала себе в закладки всяких вкусностей good2 Там есть на что посмотреть, и что укусить nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2009 9:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натуся, у тебя замечательные рецепты!!! good2 И рыбка эта - обалденная!!! Забрала рецептик!!! Непременно приготовлю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2009 10:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташенька, очень рада, что тебе рыбка понравилась. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
"Натуся, у тебя замечательные рецепты!!!" Embarassed Embarassed Embarassed . Спасибо, безумно приятно!
 
12 Апр 2009 12:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Утро писал(а):
Может я конечно немного опростоволосилась Embarassed girl_haha , но время зазря не потеряла - накопировала себе в закладки всяких вкусностей good2 Там есть на что посмотреть, и что укусить

Да нет, Наташенька, ты все правильно сделала ! Smile Все пригодится. И ознакомиться надо обязательно. girl_yes2 Я только хотела сказать, что не стоило беспокоиться по поводу идентичности рецептов. Повторюсь, что двух одинаковых не бывает, а вот похожих много girl_bye
 
12 Апр 2009 13:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ольга К. писал(а):
не стоило беспокоиться по поводу идентичности рецептов. Повторюсь, что двух одинаковых не бывает, а вот похожих много


Ольга, тут я полностью согласна Smile Rose Rose Rose - самому-то иной раз трудно повториться...... И даже если рецепт всё-таки повторяется, каждый автор вносит в него частичку своей души и, уже поэтому, они разные. Наверное поэтому мы на этот сайте и пропадаем friends
 
12 Апр 2009 13:08

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень аппетитная рыбка! nyam2 good2 girl_claping И приготовить очень просто!
 
12 Апр 2009 18:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Очень аппетитная рыбка! И приготовить очень просто!


Любушка, спасибо Rose Rose Rose . Действительно очень просто - я на неё в общей сложности минут пятнадцать потратила. dance2 dance2 dance2
 
12 Апр 2009 18:30

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
От любителя рыбки- большое спасибо за рецепт!!!Из Новосибирска запах рыбки вкуснюсчий долетел аж до Риги Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2009 18:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
От любителя рыбки- большое спасибо за рецепт!!!Из Новосибирска запах рыбки вкуснюсчий долетел аж до Риги


Галина, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love - от вас, знатока и ценителя вдвойне приятно слышать тёплые слова - по-моему в латвийской кухне очень много рыбных блюд.
 
20 Апр 2009 11:10

Распечатать сообщение
Планета

Наталья




ПланетаМои рецепты
Давно уже поняла, что самые вкусные блюда получаются - на скорую руку! А такие штучки я вообще очень люблю - сплошная польза - море овощей и рыба, к тому же печеные. А вкус, я уверена, - замечательный!!! На днях попробую обязательно! Спасибо за рецептик! Rose
 
20 Апр 2009 11:19

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
good2 ООооо хороший рецепт на быструю руку, распечатываю) good
 
20 Апр 2009 15:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташенька, Катюша - угощайтесь на здоровье. Очень рада, что рыбка приглянулась. Romashki Romashki Romashki
Кстати филе можно брать любое: и речной рыбки - например судака.
 
29 Окт 2010 8:51

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Эть, и я делаю похожую вкусняшку good2 , только рыбку беру тилляпию (её хоть Полька ест, не очень-то выкобениваясь new_russian . Она у нас ещё тааа "любительница". Как рыбу готовить - так с ней надо сначала за неделю договариваться, да и на голодном пайке потом всю неделю продержать, чтоб ела и не фасонила), а овощи - замороженные... Обычно смесь "лечо". Ну душевнейшая весчь,
Утро писал(а):
Получается быстро, полезно и вкусно
абсолютно согласна nyam1 Да, и сочно ещё весьма!
 
29 Окт 2010 11:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
Эть, и я делаю похожую вкусняшку , только рыбку беру тилляпию

Алёнкин, ну ты даёшь, откопала такой давний рецепт. Smile Тиллапия сюда - сам то подходит. good2
alena-solena писал(а):
а овощи - замороженные... Обычно смесь "лечо". Ну душевнейшая весчь,

Кто бы спорил? Заморозкой этой мы тоже часто зимой пользуемся. nyam2
Кстати, очень хорошо к этому рецепту подойдёт свежая зелень и лимонный перец - прям на рыбку - я мельничку такую не так давно купила, когда делала Олинькины -Имбирь кростини с инжиром и горгонзолой, очень понравилась.
alena-solena писал(а):
Да, и сочно ещё весьма!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Ноя 2011 8:24

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Дорогая моя.....ПОЗДРАВЛЯЮ Romashki
 
24 Ноя 2011 10:47

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ленусечка, сердечко моё!!, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Angel Angel Angel
Страница 1 из 1

Наверх