Тортик «Щенок»

Сообщение Автор
Тортик "Щенок"
02 Сен 2007 5:24

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Фото


ЭТОТ ТОРТИК Я СДЕЛАЛА МОЕМУ ПЛЕМЯННИКУ НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
 
02 Сен 2007 7:37

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
good зая, а можно попросить вас рассказать как и из чего его делали. очень оригинально. особенно интересны глаза и нос verygood у меня сынишке через пару месяцев год будет, хочется удивить гостей. думаю ко дню рождения потренироваться чтоб никаких казусов не вышло. буду весьма благодарна если дадите рецепт и описание Romashki
 
02 Сен 2007 10:12

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Зайка Shocked Shocked Shocked
Я ещё от Твоего "крокодильчика" не отошла......
А тут - ТАКОЕ!!!!
Зая, бурные, продолжительные....
 
02 Сен 2007 10:53

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Зайка, какая Ты молодец girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2007 12:11

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Заюша!!!!
Напиши,пожалуйста,как ты его делала!!!!! verygood verygood verygood
 
02 Сен 2007 12:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Зая!!!!! Классс!!!!!!! Покажи обязательно как делала!!!
 
02 Сен 2007 19:23

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Зая, в тебе живет добрый волшебник!
Неужели такую красоту скушали? У кого поднялась рука его разрезать?!!!
 
05 Сен 2007 0:28

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Зая,ну так как с описанием?
Ждемс....... lazy2
 
05 Сен 2007 0:49

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Какая прелесть! verygood Зая напиши, пожалуста, как его делать. Очень прошу.
 
05 Сен 2007 2:30

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Зая! Какое чудо!!! Ты большая умничка!!! Даже не представляю, как такое можно сделать?! Повезло твоему племяшке!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
05 Сен 2007 20:37

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Зайка, красотища какая................ good ты просто художница!
С нетерпением жду рецепта!
 
05 Сен 2007 20:54

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЗАЯ! НУ..........., ОТПАД!!! verygood Rose ГОНИ РЫЫЦЭПТ!!!! Smile
 
06 Сен 2007 0:02

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Девочки,тут Зая фотку показала,а сама в подполье ушла.Делитесь собственными предположениями,как такая красота делается,а то меня дети замучили:"мама,сделай".Заюшка,может пощадите-отзоветесь?
 
06 Сен 2007 0:59

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
я вот что подумала, может лапки и ушки можно из длинненьких пряников сделать?Носик и глазки у нас можно готовые уже купить.А крем(может быть сливочный с кофе для цвета, а можно, думаю,еще пищевую краску использовать)вилкой ,,разгладить"(я таким принципом торт,, полено" делала.
Фото

У кого есть еще какие предположения?
 
06 Сен 2007 10:33

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а вот мне почему-то подумалось что это должно быть из какого-то такого материала-теста Smile чтоб не запекать в духовке. мне кажется что задняя часть у шенка высоковата чтоб ровно пропечься, возможно же что низ подгорит а внутри сырым будет. может его вовсе и не надо печь. может это что-то типа как на пироженое "картошка" уже готовое печенье с маслом но без какао (хотя можно и с какое чтоб щенок темной окраски был, но тогда и крем надо шоколадный сделать). и тесто скорее всего должно быть не жидкое а по консистенции напоминать пластелин чтоб можно было лепит все детали. а крем может из вареной сгущенки со сливочным маслом. а узоры как лана сказала действительно вилкой засчертить. вот с носом и глазами не знаю даже. у нас таких в магазинах нет. по крайней мере мне не попадались. а мой муж на них подумал что просто для декора и не съедобные вовсе. может с каких нибудь игрушек сняли (у меня в детстве был медведь с похожим носом Smile ) нос конечно можно вылепить из Насиной мастики но цвет меня смущает. можно конечно коричневый нос сделать из того же какао. а с глазами проблема. хотя сижу сейчас, строчу, голову ломаю. а зая появиться в сети и окажется все намного проще чем я тут фантазирую. а так хочется такой тортик сделать ребенку на первую годовщину sharik
 
06 Сен 2007 11:28

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
мой муж на них подумал что просто для декора и не съедобные вовсе. может с каких нибудь игрушек сняли (у меня в детстве был медведь с похожим носом )

меня, если честно, тоже такая мысль посетила при первом просмотре, а потом смотрю все так обсуждают, думают что оно такое, что я решила не высказывать своих догадок Embarassed Embarassed , а то еще скажут что если у самой руки не оттуда выросли, что б самой такие глазки и нос сделать, то на других наговаривать не надо punish Smile Smile
 
06 Сен 2007 12:46

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
ну все. мне стыдно. взяла тут в прямом эфире на весь мир созналась что руки не оттуда ростут. Smile Embarassed а если серьезно не представляю как можно такие глаза в домашних условиях сделать. может это шоколад белый, коричневый и черный? только ума не приложу как его так ровненько сделать. вот же зай молодец. задала задачку. жду не дождусь когда она появиться и откроет секрет этого чудо-творения verygood
 
06 Сен 2007 13:05

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
ну все. мне стыдно. взяла тут в прямом эфире на весь мир созналась что руки не оттуда ростут.

Маша, я же когда писала, что руки растут не оттуда потому, что не могу сама так четко глаза и нос сделать, я же не имела ввиду Тебя, я говорила о себе acute dirol dirol dirol
 
06 Сен 2007 13:46

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
а я и не обижаюсь. знаю что у меня руки временнами не оттуда ростут. просто я лично точно бы отвинтила бы какой нибудь сыныной игрушке глаза и нос. сказала бы что тортик съедим а их обратно приляпаем. Smile все равно же для него бы старалась. кстате мне тут знакомая говорит что это глазурь. так что я уже теряюсь в догадках. и не надо так сразу думать что я на свой счет принимаю что то. я та еще штука с характером и юмором. так что могиу и без всяких чувств стыда сказать что стыдно и что я О-ПО-ЗО-РИ-ЛАСЬ Smile Smile Smile так что не волнуйся все в порядке friends Romashki Drinks or Beer
 
06 Сен 2007 17:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
просто я лично точно бы отвинтила бы какой нибудь сыныной игрушке глаза и нос. сказала бы что тортик съедим а их обратно приляпаем.

Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
Маша Анисимова писал(а):
так что не волнуйся все в порядке

Машаfriends friends friends friends
 
07 Сен 2007 2:01

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Девочки ! МОЛОДЦЫ! Я ВОТ ЧЁ ПОДУМАЛА, МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ РАЗОБРАТЬСЯ? Smile Smile У ВАС ЭТО ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ. wink3

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ БЫЛО ТАК:

У МЕНЯ БЫЛА ТОЖЕ В РУКАХ ТОЛЬКО ОДНА КАРТИНКА И НИКАКОГО ОПИСАНИЯ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Я ИСПЕКЛА БИСКВИТ В БОЛЬШОМ ГЛУБОКОМ ЛИСТЕ. ТЕСТО ЗАМЕСИЛА НА ДВЕ ПОРЦИИ, ПОЭТОМУ БИСКВИТ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ.Я ПЕКЛА ЕГО ВЕЧЕРОМ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫРЕЗАЛА ИЗ НЕГО ФИГУРКУ. Я ДЕЛАЛА ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ И ПРОВОЗИЛАСЬ С НИМ 3,5 ЧАСА. ПОЭТОМУ И ФОТОК НЕТ. БИСКВИТ НАДО БУДЕТ ПОДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ: ДЛЯ ТУЛОВИЩА ПРЯМОУГОЛЬНИК ПОБОЛЬШЕ, ГОЛОВА ПОМЕНЬШЕ, НЕШИРОКИЕ ПРОДОЛГОВАТЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЛАП, УШЕЙ И ХВОСТА. С ПОМОЩЬЮ НОЖА ПРИДАЁМ ФОРМУ ВСЕМ ЧАСТАМ ТЕЛА. ГОТОВЫЕ ЧАСТИ ПРОПИТЫВАЕМ КРЕМОМ И СИРОПОМ . ОБРЕЗКИ Я ИЗМЕЛЬЧИЛА И СМЕШАЛА С МАСЛЕННЫМ КРЕМОМ. И ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ МАССЫ СОБИРАЕМ СОБАЧКУ . СВЕРХУ ЛУЧШЕ ВСЕГО НАНЕСТИ КРЕМ ИЗ МАСЛА И СГУЩЁНКИ. ПРИ ПОМОЩИ ЗУБОЧИСТКИ Я РИСОВАЛА УЗОРЫ. ГЛАЗКИ И НОСИК Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАСТЕРИТЬ.

ДЕВОЧКИ Я ГОВОРЮ ЭТО НЕ ИЗ ВРЕДНОСТИ, НО ОПИСАТЬ ПОДРОБНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО Я ХОТЕЛА ЭТОТ ТОРТИК СДЕЛАТЬ ЕЩЁ РАЗОК, ТОЛЬКО УЖЕ С ПОШАГОВЫМИ ФОТОГРАФФИЯМИ. ТОГДА Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЭТИМ РЕЦЕПТОМ. wink3
 
07 Сен 2007 2:39

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
у меня сынишке через пару месяцев год будет, хочется удивить гостей.


МАША Я ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАЮ ДЛЯ СЫНИШКИ КАКОЙ- НИБУДЬ НЕОБЫЧНЫЙ ТОРТИК. МОЖЕТ ТЕБЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Фото


Фото
Фото
 
07 Сен 2007 2:43

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ! give_heart give_heart
Лиза писал(а):
У кого поднялась рука его разрезать?!!!


А ВОТ С ЭТИМ ПРОБЛЕМКА БЫЛА, НИКТО НЕ РЕШАЛСЯ НАЧАТЬ РЕЗАТЬ, НУ ВСЁ ЖЕ ПОТОМ НАЧАЛИ СО СПИНКИ . Very Happy Very Happy
 
07 Сен 2007 13:38

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
вот я же говорила, что ломаем тут голову а как зая появиться все более просто будет. зая, пожалуйста расскажите еще из каких продуктов делали бисквит и сколько примерно по времени выпекать. а на счет других тортиков. просто прелесть. если можно и их рецепты тоже. думаю у меня еще не один день рождения ребенка будет так что разгуляться будет где. заранее спасибо Romashki
 
12 Сен 2007 15:49

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Зая красота конечно страшная сила swoon , а процессc приготовления ты решила оставить в секретеacute? Мой сынок уже стоит возле компьютера и тычет пальцем, чтоб я ему тоже такую собачку сделала.
Страница 1 из 3

Наверх