Торт «Мозаика» (рецепт для мультиварки и не только

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2009 11:29

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оранта
Потрясающий торт! good2 Где-то я ела такой тортик, но не припоминаю где... girl_in_dreams girl_haha Спасибо за рецепт! give_heart По виду торта видно, что он легкий и воздушный (и несомненно вкусный wink3 )! Спасибо Вам еще раз! girl_in_love give_heart
 
22 Ноя 2009 12:12

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Нютик34-Аннушка
Разик-Разия
Милые девочки, спасибо вам! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2009 12:20

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Оранта
Ниночка! Ты такая умелица печь торты, прям заглядение girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Мне нравится , что ты многое подстраиваешь под мультяшку, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


А торт -шикарный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2009 12:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
мармеладка
Людочка, дорогая, спасибо за добрые слова! air_kiss girl_in_love Торт действительно очень приятный и нежный и совершенно не жирный. nyam2
 
01 Фев 2010 10:22

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Ниночка, спасибо за тортик! Rose
Делала в мульте, очень понравился. nyam2 girl_claping good2
Фото

В окончательном варианте были ещё листочки мяты, забыла с ними сфотать.
 
02 Фев 2010 2:46

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Марья-искусница
Машунь, как здорово! girl_claping Отличный торт! good2 nyam2
 
24 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Я тоже делала этот тортик на 23 февраля! всем очень понравился, даже неповерили что я сама его сделала! Спасибо вам, Ниночка girl_claping
 
24 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Александра22 писал(а):
всем очень понравился,

Поздравляю, Сашенька! girl_claping friends И очень рада, что все получилось так, как хотелось. girl_claping Rose
 
18 Апр 2010 10:23

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
А вот и мой фотоотчёт! Вчера пекла ещё раз ваш тортик! Только делала не со сметанным кремом а с маслянным, получилось ну очень вкуссссно! nyam2 Спасибо, Ниночка girl_in_love

Фото
 
18 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Александра22
Сашенька, у тебя получился тААкой шикарный торт! nyam2 good2 Очень красивый, высокий! good2 Я рада, что тортик вам нравится. girl_claping friends Rose
 
24 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Ниночка,благодаря твоему рецепту я поверила в то,что тоже могу печь торты. Такой высоты и в прямом и в переносном смысле я еще не добивалась. Большущее спасибо!!! girl_in_love
Не обижайся,что на ты.Я ,просто, столько твоих рецептов прочитала,что у меня ощущение,что мы давно знакомы Embarassed
 
04 Окт 2010 12:05

Распечатать сообщение
тётя Лена

Лена

53 года
Вьетнам

тётя ЛенаМои рецепты
Нина большое спасибо за рецепт бисквит получился действительно очень нежный,воздушный.Правдо у меня не было времени его, как следует украсить и всё равно очень вкусный.Нина может вы подскажите,как фотографии добавлять?Спасибо ещё раз.
 
23 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
pimar
тётя Лена
Милые Леночки, мне оооочень приятно, что у вас все удалось и все получилось. air_kiss girl_in_love give_heart Извините, что долго здесь не появлялась и вовремя не ответила. Embarassed Rose Rose Rose
 
25 Окт 2010 14:27

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
А без мультиварки ,в духовке такой тортик можно испечь?
 
07 Ноя 2010 0:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
натания
Конечно можно. Только надо подобрать правильный температурный режим, думаю, что он такой-же, как и для выпечки обычного бисквита.
 
11 Дек 2010 17:05

Распечатать сообщение
kreolchik

Анна

64 года
Москва

kreolchikМои рецепты
Нина, здравствуйте! Что-то у меня выпечка получается пока не очень.Хочу сделать торт "Мозаика" по Вашему рецепту. Я так понимаю, что Вы делали его в большой мультиварке? У меня маленькая (на 2,5 л) какое количество продуктов нужно в этом случае? Дествительно ли 45 минут достаточно для того чтобы бисквит пропекся? И надо ли его по истечение этого времени оставлять в отключенной мультиварке при закрытой крышке , если надо, то какое время? А то вроде делаю все по рецепту, а выпечка получается низкая и особо не поднимается. Спасибо!
 
29 Мар 2011 13:27

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Первый раз делала бисквит, выбрала ваш рецепт, получился очень нежный, боялась к нему прикоснуться, показалось, что можно было на 5 минут дольше печь, думала растает под начинкой, но все получилось отлично, всем понравился, очень нежный, воздушный и вкусный.
 
30 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Tato4ka
Я ооочень рада, что бисквит удался! girl_claping Rose Спасибо! girl_in_love
 
03 Апр 2011 23:00

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
я пекла в духовке, бисквит получился у меня не очень, видно рецепт действительно для мультиварки, а крем суперский good2 nyam2
Фото

теперь я его готовлю часто только бисквит уже пеку по своему рецепт.
 
05 Апр 2011 0:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
pretti-women писал(а):
теперь я его готовлю часто только бисквит уже пеку по своему рецепт.

Светочка, ооочень красивый торт! nyam2 good2 У меня и в мульте не всегда бисквит удается, а крем этот я тоже люблю, он легкий и совсем нежирный.
 
05 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Оранта писал(а):
Светочка, ооочень красивый торт! nyam2 good2 У меня и в мульте не всегда бисквит удается, а крем этот я тоже люблю, он легкий и совсем нежирный.

я еще экспериментировала, в крем добавила творог, очень вкусно nyam2 , использовала и как крем и просто как десерт, ложками ела Embarassed
 
05 Апр 2011 11:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
pretti-women писал(а):
в крем добавила творог, очень вкусно

Эта идея мне ооочень нравится! nyam2 good2 Обязательно попробую. Smile Спасибо! girl_in_love friends Rose
 
27 Авг 2011 16:43

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Ниночка, в который раз пеку бисквит в мультиварке и думаю о том, что надо его показать Вам и сказать сто раз спасибо, потому что всегда мечтала о таком бисквите, как в кондитерских в пирожных и тортах. Это чудо какое-то, воздушный бисквит без хлопот!!! Я уже много раз делала из него разные тортики, покажу вчерашний с шоколадным кремом. У меня мультиварка Панасоник большая, я ставлю по времени на 60 минут.
Спасибо Вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Кусочек с изюминкой

Фото
 
07 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Алеksa
Ирочка, и тебе спасибо! girl_in_love А бисквит, действительно, оч удачный. nyam2 Я рада, что тебе понравился. girl_claping
 
20 Дек 2011 18:11

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

частенько его пеку, в этот раз у меня прослойка с консервированными вишнями, ооооооооочень вкусно получилось nyam2
Страница 2 из 3

Наверх