Овсяное печенье с вишней

Сообщение Автор
 
18 Апр 2010 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ivasha писал(а):
Катюша, спасибо за чудесные печеньки!!! good2
Оторваться от них не могу! Wink

это же чудесно!!! Yahoo! Yahoo! овсяное печенье вкусное и полезное!! good2
 
07 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
mk178

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

mk178Мои рецепты
Вчера пекла печенюшки- очень понравились,это был мой первый опыт с овсяным печеньем, а идея с вишней супер!
 
07 Июн 2010 16:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mk178 писал(а):
Вчера пекла печенюшки- очень понравились,это был мой первый опыт с овсяным печеньем, а идея с вишней супер!

очень рада что понравилось печенье!!! girl_claping girl_claping у меня в рецептах есть еще несколько вариантов овсяного friends
 
29 Янв 2011 23:53

Распечатать сообщение
JuLi R

Юлия

47 лет
Украина,Мариуполь

JuLi RМои рецепты
А консервированная вишня в собственном соку не подойдет? Rose
 
30 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JuLi R писал(а):
А консервированная вишня в собственном соку не подойдет? Rose

мне кажется нет Sad ее как не обсушивай ,она все равно очень сочная.. здесь подойдут любые сухофрукты!
 
28 Дек 2011 19:08

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катруся!!!!!!!!!!! Yahoo!
печеньки просто суперррррррр good2



даже малявке моей понравились Wink

 
14 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
Катруся!!!!!!!!!!! Yahoo!
печеньки просто суперррррррр good2

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

очень рада что печенье понравилось Yahoo! Yahoo! доча- прелесть!!!! girl_in_love give_heart give_heart
 
03 Май 2012 22:06

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты

Замечтальный рецептик-просто и быстро,все продукты почти всгеда есть в холодильнике. Получилось 2 противня,каждый штук на 20 печенюх morning1
 
22 Май 2012 20:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gyffy писал(а):
Замечтальный рецептик-просто и быстро,все продукты почти всгеда есть в холодильнике. Получилось 2 противня,каждый штук на 20 печенюх morning1

очень рада что рецепт пригодился, а результат не разочаровал!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2012 12:47

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Очень вкусное печенье. И аппетитное, и сытное, и нежно-рассыпчатое.
Катюша, спасибо за рецепт. Я впервые пеку овсяное печенье, очень давно хотела попробовать, но все никак не могла решиться. Рада, что сделала это)))

Вот такое ассорти у меня было вчера на столе. На переднеим плане - овсяное с вишнями. Сделала полпорции. Завтра испеку двойную и понесу на работу, коллег восхищать.
Фото
 
17 Дек 2012 13:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Очень вкусное печенье. И аппетитное, и сытное, и нежно-рассыпчатое.
Катюша, спасибо за рецепт. Я впервые пеку овсяное печенье, очень давно хотела попробовать, но все никак не могла решиться. Рада, что сделала это)))

Вот такое ассорти у меня было вчера на столе. На переднеим плане - овсяное с вишнями. Сделала полпорции. Завтра испеку двойную и понесу на работу, коллег восхищать.

ура!! рада что печенье понравилось Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki еще очень советую вот это http://forum.say7.info/topic25617.html girl_in_love
 
17 Дек 2012 13:39

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Джанго писал(а):
ура!! рада что печенье понравилось Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki еще очень советую вот это http://forum.say7.info/topic25617.html girl_in_love


Катя, не поверите: я этот рецепт еще вчера распечатала. Очень "запала" на него. Так что ждите с отчетом в ближайшем будущем)))
 
17 Дек 2012 17:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Катя, не поверите: я этот рецепт еще вчера распечатала. Очень "запала" на него. Так что ждите с отчетом в ближайшем будущем)))

надеюсь что и оно придется по вкусу!!! friends
Страница 3 из 3

Наверх