Мясо по-французки

Сообщение Автор
Мясо по-французки
02 Май 2009 5:59

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Это любимый рецепт моей младшей сестренки .
Фото


Для этого нан понадобится :
600гр. свинины
1 средняя луковица
400гр твердого сыра
майонец, зелень и специи

Отбить мясо (не очень тонко )
Фото


Заправить солью, перецем ,зеленью и специями . Выложить на протвень сбризнуть протвень немножко растительним маслом.
Фото


Покрываем мясо нарезаным полукольцами луком
Фото


Следующтй слой у нас идет натертый сыр , мне нравитса больше на мелкой терке .
Фото


После чего сыр смазываем хорошенько майонезом
Фото


И ставим в разогретую духовку 200С и 350F на 35-45 мин зависит от духовки и от того насколько растопился сыр . Как только сыр подрумянился можно вынимать . Я люблю несильно поджареный сыр , только чтобы расплавился и лук остаетса несильно развареный, тогда мясо получаетса как в соусе , но это уже налюбителя . Вот и все готова .
Фото

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!
 
02 Май 2009 14:15

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
Всегда в детстве любила это блюдо, и на все праздники уговаривала маму приготовить ))) girl_claping отличный и простой рецепт, только мы сначала смазывали майонезом, а потом посыпали сыром,- чтоб корочка была золотистая))) nyam2
 
02 Май 2009 14:26

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Сначала я тоже так делала но потом как то решила зделать подругому и мне так понравилось больше , мне так кажетса оно сочнее . Ну это уже на любителя . Wink
 
03 Май 2009 18:22

Распечатать сообщение
tatiyana2081

Татьяна

42 года
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты
Очень-очень вкусненькое мяско! nyam2 nyam2 nyam2 Замечательный рецепт! Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2009 11:16

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо и вам Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
09 Май 2009 16:09

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
мясо просто супер!!! выглядит очень вкусно, слюни аж до пола, хотя тлько позавтракала good2
на днях обязательно сделаю!!!!!!!!
girl_in_love спасибо за рецептик!!
give_heart
 
12 Май 2009 22:13

Распечатать сообщение
svet-star

Светлана

42 года
Санкт-Петербург

svet-starМои рецепты
Хороший рецептик!
Я тоже люблю такое мясо,делаю также только бывает добавляю грибочков.
 
15 Май 2009 10:58

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
ВСЕМ СПАСИБО! Надеюсь понравится ! Я тоже добавляю и грибы , а иногда могу на дно выложить картошечку соломкой . Моим домашним всем очень нравится !
 
27 Окт 2010 12:50

Распечатать сообщение
Анастасик3906

Анастасия

36 лет
Самарская область

Анастасик3906Мои рецепты
Сегодня попробую))))
 
14 Авг 2011 18:41

Распечатать сообщение
vlad10121980

влад

43 года
коломна

vlad10121980Мои рецепты
Да , рецепт хорош!но могу предложить альтернативу.Из этого рецепта убираем лук и добавляем консервированные шампиньоны(цельные),чеснок,помидоры и томат-пасту. Итак:1)мясо-отбиваем,солим и перчим.2)приготавливаем соус: в майонез добавляем 1ст.ложку томат-пасты,чеснок через чеснокодавку по вкусу(для тех кто любит острее ложем больше и наоборот),перец чёрный молотый,перец красный молотый.всё перемешиваем.3)готовим начинку:помидры и грибы наризаем кубиками(оставляем несколько грибов целыми для украшения) перемешиваем. ИТАК-мясо выкладываем на разогретую сковороду и обжариваем до золотистой корочки.переворачиваем и делаем огонь маленьким, смазываем соусом,выкладываем начинку,опять смазываем соусом,посыпаем тёртым сыром и сверху выкладываем целые грибы(для украшения)накрываем крышкой и готовим до состояния когда расплавится сыр. При подаче украшаем зеленью ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!! good
Страница 1 из 1

Наверх