Салат «Бонапарт»

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2009 15:17

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
rizanka-Салат шикарный!!! Очень вкусный и сытный!!! За рецепт спасибо!!! Romashki
Фото
 
27 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Замечательный салат!!! good2 Отличная замена привычному Оливье!!! girl_in_love
Фото
 
27 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мне тоже рецептик понравился,но майонеза кажется многовато wacko1 Овощи ведь жарятся - по моему так жирновато будет unknown
Вита
Виточка,а ты как готовила?Я смотрю у тебя тарелочка большая Wink
Рижанка sharik sharik sharik
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-823148103.html][/URL]
 
27 Ноя 2009 20:23

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Lakshmi-Приветик, Анжела! Romashki Салат и правда очень вкусный, сытный и гостям не стыдно подать! На счет майонеза- смазывала через слои и то, не смазывала, а делала сеточку майонезом. Всё получилось как надо-вкусно nyam2
Lakshmi писал(а):
Я смотрю у тебя тарелочка большая
-родители в гости приходили, поужинали вместе Drinks or Beer
 
22 Дек 2009 16:01

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Я тоже поблагодарить хочу за салат.Особенно нравится тем кто любит сытные салаты-а это мужчины почти все.За столом ВСЕ гости отметили салат! Спасибки
 
27 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Ммммм nyam2 слюнки так и потекли от такого вида !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 10:54

Распечатать сообщение
Лесечка-бесечка

Олеся

38 лет


Лесечка-бесечкаМои рецепты
Вчера имела неосторожность,перепутать бонапарт с мясом по францкски (на терелки немного было,да и видно с пьяного глаза Congratulate недосмотрела)так вот поставила я его в микроволновке подогрела,так мне он горячий даже еще сильней понравился чем холодный,сырок расплавился...ням..ням.
 
16 Мар 2010 18:49

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Хочу тоже поблагодарить за рецепт салата,ооочень понравился,я сверху только украсила полностью салат кружочками маринованного огурчика для пикантности,получилось good
пасибки за вкуснючий салатик nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Спасибо за такой прекрасный рецепт! Полностью согласна с Виточкой- отличная замена Оливье- готовила уже несколько раз, правда, овощи я отвариваю, майонеза кладу поменьше Embarassed Еще раз спасибо!
 
30 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Ам-ам

Ольга

50 лет
Ростов-на-Дону

Ам-амМои рецепты
Я не пойму 0,5 чего? кг?
морковки тоже пол кило ?
а филе пол кг или пол грудки?
Пожалуйста, напишите, что в чем?
 
04 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Mus'ka

Марина

34 года
Moscow

Mus'kaМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт!!! Приготовила вчера, оставила на ночь на пропитку... с трепетом ждала вердикта родных))) пробовать начали настороженно, так как никто в процессе приготовления не участвовал...))) и в итоге абсолютно КАЖДЫЙ попросил добавки!!! мне так приятно было))))))

p.s. сама, правда, не пробовала, основываюсь только на отзывах своих родных, а им - понравилось!!!
кстати, я картошечку использовать не стала... подумала, что это может утяжелить салат.

еще раз благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 20:38

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
И я делала салатик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкусный и сытный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


 
23 Янв 2011 20:49

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
Я тоже такой салатик делаю, только без картофеля, и с грец орешками и чесночком, это потрясно!!!!!!!! И лук жарю без моркови. На Новый год делала, так его в первую очередь смели! nyam2 Я этот рецепт вычитала в журнале "Вкусные истории" , девушка, которая его прислала в редакцию назвала "Свадебный".
 
15 Фев 2011 11:03

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
rizanka
Я делала этот салат на день рождения мужу, скоро мой день рождения, приготовлю снова, нам очень понравился, только сфоткать не успела в суматохе. :good

Ам-ам!

Я положила банку резанных шампиньонов(в железной банке)-400-450 г.,
готовое филе курицы (там где-то 600-800 г. в упаковке), а морковок положи 4-5 (их не будет много, это и есть 0,5). Я жарила сначала грибы, в этом же масле морковь с луком вместе.
 
29 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
Яночка-Стервочка

Яна

43 года
Москва

Яночка-СтервочкаМои рецепты
Вкусненький салатик! Люблю с курочкой!Smile Спасибо за рецептик! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх