Кекс «Эльдорадо»

Сообщение Автор
 
06 Май 2009 5:45

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
что сказать, супер!!! nyam2
а то что красивый это не то слово good2
без вишни тоже наверное можно?
 
06 Май 2009 12:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
что сказать, супер!!! nyam2
а то что красивый это не то слово good2
без вишни тоже наверное можно?
sharik
Конечно можно good2 вообще можно эспериментировать,например добавить в белое тесто лимонный сока и цедру. Это кто любит.. sharik
 
07 Май 2009 16:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, приготовила твой кексик !!! nyam2 Чудо !!! girl_in_love
Такой вкусный, шоколадная часть - мокренькая, с вишневой кислинкой !!! girl_in_love Всем моим домашним очень понравилось !!! friends
Спасибо тебе большое и твоей таксочке-помощнице !!! give_heart give_heart
sharik Romashki Rose
Фото

Фото


Romashki Rose Romashki
 
07 Май 2009 16:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Спасибо тебе большое и твоей таксочке-помощнице !!!

give_heart give_heart sharik Romashki Rose

Катюша,какая красотища!!! girl_claping girl_in_love Как я рада что понравилось Yahoo! ты молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2009 23:13

Распечатать сообщение
MamaAlberta

Tatyana

38 лет
Omsk

MamaAlbertaМои рецепты
Катюша,твой кексик просто класс,спасибо за рецепт Romashki .Делала его несколько дней назад,прости фото не успела сделать,приезжала моя сестра,так она вместе с сыночкой все сразу слопали.Я только вишню не добавляла.Ну очень вкусный кекс good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Май 2009 23:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MamaAlberta писал(а):
Катюша,твой кексик просто класс,спасибо за рецепт Romashki .Делала его несколько дней назад,прости фото не успела сделать,приезжала моя сестра,так она вместе с сыночкой все сразу слопали.Я только вишню не добавляла.Ну очень вкусный кекс good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Раз так быстро слопали значит было очень вкусно girl_haha рада что пригодился рецепт!! Romashki
 
18 Май 2009 23:28

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Катюшенька, я как всегда по твоим рецептикам пробегаю. Решила еще один кексик испечь. Вкусненький good2 nyam2 Спасибочки!!! Romashki sharik Rose
 
18 Май 2009 23:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):
Катюшенька, я как всегда по твоим рецептикам пробегаю. Решила еще один кексик испечь. Вкусненький good2 nyam2 Спасибочки!!! Romashki sharik Rose

Так приятно girl_blush2 Я так рада что мои рецепты кому-то нужны а главное нравятся Yahoo! красивый кексик!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 18:18

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Катюша,очень вкусненько!Только я делала пол-порции.Особенно мне понравилась шоколадная часть!Я вообще от всего шоколадного балдею!Это тебе,хозяюшка! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 18:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Катюша,очень вкусненько!Только я делала пол-порции.Особенно мне понравилась шоколадная часть!Я вообще от всего шоколадного балдею!Это тебе,хозяюшка! Rose Rose Rose

Спасибо!!! Рада что понравился кексик friends а шоколадного у меня много в рецептах-сама люблю шоколадное dance2
 
14 Ноя 2009 2:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюшка,я вот облюбовываю твой кексик,для следующего забега на кухню.Кекс классный!!! good good good Сразу вопрос,а вишню размороженную ты крахмалом посыпала? Wink
 
14 Ноя 2009 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюшка,я вот облюбовываю твой кексик,для следующего забега на кухню.Кекс классный!!! good good good Сразу вопрос,а вишню размороженную ты крахмалом посыпала? Wink

да girl_yes3 разморозить,слить жидкость и обвалять слегка в крахмале friends
 
27 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
Tata-fr

Tata


Saint-Petersburg

Tata-frМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт!Кексик получился просто волшебный))))А самое главное за счет кисленькой вишни (а т.к. у меня была замороженная смесь, то еще и смородины с клубникой) он получился не приторный и не сладкий, вобщем, просто загляденье) good
 
27 Янв 2010 1:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tata-fr писал(а):
Катюша, спасибо огромное за рецепт!Кексик получился просто волшебный))))А самое главное за счет кисленькой вишни (а т.к. у меня была замороженная смесь, то еще и смородины с клубникой) он получился не приторный и не сладкий, вобщем, просто загляденье) good

Спасибо большое Smile мне очень приятно что понравился кекс friends
 
02 Фев 2010 10:39

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Катюша,спасибо за такой вкусненький кексик Rose Я уже давно познакомилась с этим рецептиком,он у меня в блокнотике под этим названием ЭЛЬДОРАДО(все один в один),только встретила я этот кекс совсем в другом месте.Перекочевал твой рецептик уже далеко по просторам инета!!! dance2 А теперь вот и родину его нашла!!! good2 У меня даже фото есть в альбомчике..... good nyam2 praising Очень вкусно!!!
Фото
 
02 Фев 2010 16:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Катюша,спасибо за такой вкусненький кексик Rose Я уже давно познакомилась с этим рецептиком,он у меня в блокнотике под этим названием ЭЛЬДОРАДО(все один в один),только встретила я этот кекс совсем в другом месте.Перекочевал твой рецептик уже далеко по просторам инета!!! dance2 А теперь вот и родину его нашла!!! good2 У меня даже фото есть в альбомчике..... good nyam2 praising Очень вкусно!!!

какой красивущий!! girl_claping girl_claping girl_claping рецепт ушел в массы Yahoo! очень рада что нравится кекс friends
 
04 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Катюша,это я опять к тебе в гости! Rose На этот раз с маленькими ЭЛЬДОРАДИКАМИ nyam2
Вот кексики ждут своего звездного часа....пока нагреется духовка
Фото

А это уже готовые nyam2
Фото

Вот такие красавчики...
Фото

Правда без вишенки,зато в белую часть я добавила половинку большого лимончика!!!А запах!!!! wacko1 good2 СПАСИБКИ еще раз!!! Romashki
 
05 Фев 2010 4:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Катюша,это я опять к тебе в гости! Rose На этот раз с маленькими ЭЛЬДОРАДИКАМИ nyam2
Вот кексики ждут своего звездного часа....пока нагреется духовка
Правда без вишенки,зато в белую часть я добавила половинку большого лимончика!!!А запах!!!! wacko1 good2 СПАСИБКИ еще раз!!! Romashki

красавцы-то какие!!!! girl_in_love очень рада что было вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 21:59

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Катюш,а я опять твой кексик пекла!Только я без вишни делала,не было.Зато я в белую часть добавила кусочки чёрного шоколада.Вкуусно! Rose
 
12 Фев 2010 22:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Катюш,а я опять твой кексик пекла!Только я без вишни делала,не было.Зато я в белую часть добавила кусочки чёрного шоколада.Вкуусно! Rose

добавки это замечательно!!!! good2 очень рада что прижился рецепт friends
 
05 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Спасибо. На выходных опробовали Эльдорадо. всем понравился. Буду делать ещё. Но пока на очереди с абрикосами и коньяком и хлеб горчичный. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Спасибо. На выходных опробовали Эльдорадо. всем понравился. Буду делать ещё. Но пока на очереди с абрикосами и коньяком и хлеб горчичный. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

методично проходишься по моим рецептам girl_haha рада что нравятся рецепты friends яблочный пирог "восторг" попробуй! good2
 
12 Июл 2010 14:02

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Привет! Вот как обычно проходит моё воскресенье: горчичный хлеб и какой-то из твоих кексов... на этот раз Эльдорадо. Уж не знала куда вставить то ли в хлеб то ли в кекс???
Фото
 
12 Июл 2010 16:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Привет! Вот как обычно проходит моё воскресенье: горчичный хлеб и какой-то из твоих кексов... на этот раз Эльдорадо. Уж не знала куда вставить то ли в хлеб то ли в кекс???

а давай всё вместе! friends гулять так гулять Yahoo! и кекс и хлебушек супер! good2 good2 огромное спасибо за фото!!! give_heart
 
22 Ноя 2010 12:41

Распечатать сообщение
Tulpana

Jelena

40 лет


TulpanaМои рецепты
Катя! Огромное спасибо за кекс!!! Romashki Очень понравилось!

Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх