Хорьки :) моя любоффф

Сообщение Автор
Хорьки :) моя любоффф
07 Май 2009 5:54

Распечатать сообщение
Audi

Kristina

33 года


AudiМои рецепты
Хочу представить Вам моего питомца..

зовут Спайк Smile мальчик, кастрирован Smile ему уже годик.. я так долго ме4тала о нем..
Радует нас каждый день своими выходками..

В общем.. хвастуюсь:





 
07 Май 2009 13:24

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Audi, очаровательный зверек. Я хорьков обожаю!!!

Полюбуйся,какое чудо природы живет у девушки моего сына.
Это девочка,зовут Люся,стерилизована,ей уже почти 3 года. Она очень игривая,ласкова и забавная.




И конечно,как все животики очень любопытная...

 
07 Май 2009 16:55

Распечатать сообщение
Audi

Kristina

33 года


AudiМои рецепты
Ооой.. такая прелесть!
Просто слов нет..) мордашка ну оооо4ень симпатичная Smile good give_heart
А как она живет у нее? На воле бегает по квартире или в клетке иногда сидит?

Я своего пока не выпускаю много гулять по квартире, слишком любопытный Smile о4ень переживаю как бы куда-нибудь не сунулся.. sharik но думаю, со временем будет жить, как нормальный хорек Smile

Нет, ну такая прелесть живет у девушки girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Май 2009 5:39

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Я тоже обажаю это чудо приророды, у меня был альбинос мальчик, но из меня плохой воспитатель, пришлось отдать, так как не смогла управиться.... но за его жизнью слежу, он стал у меня самый главный воспроизводитель а городе. Счас опять хочу, но уже муж собаку завел, охотничью, а они вместе полохо живут
 
09 Май 2009 13:44

Распечатать сообщение
Audi

Kristina

33 года


AudiМои рецепты
Нуу.. так жалко.. Smile
Я бы своего не отдала никому Smile но раз надо было, зна4ит надоSmile sad

Не знаю..как только Спайк появился у нас в доме, все просто не перестают улыбатьсяSmile Yahoo!
Желаю тебе завести такого проказникаSmile побалуй себяSmile Romashki
 
11 Май 2009 2:41

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Audi писал(а):
В общем.. хвастуюсь:

Yahoo! girl_in_love good2 классный какой!!!!!

еленка писал(а):
Это девочка,зовут Люся

girl_haha Yahoo! unknown красавица!!!!!!!
 
12 Май 2009 14:02

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Audi
Крис, спасибо за комплемент... girl_haha

Люсе 3 года,живет она на воле,ниаких клеток не признает. Поэтому сама понимаешь, что там творится в квартире Smile
Она очент миниатюрная,весит всего 700 гр.

недавно переболела,у нее была проблема с печенью. Оказалось что им нельзя давать масло (хотя везде в книгах пишут что НУЖНО давать),лечение было достаточно тяжелым,но уже идет на поправку...
 
17 Май 2009 0:12

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
еленка писал(а):
Она очент миниатюрная,весит всего 700 гр.

Embarassed дык у нас свин больше girl_haha
 
17 Май 2009 0:23

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ой, девочки какие у вас питомцы симпатяги!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Audi Крис, твой спайк такой замечательный!!! girl_in_love
еленка Еленка и по вашим фото такая красотка!!! girl_claping
Я почему-то и не представляла их дома, а по фото вижу, что такие любопытные и общительные good
Расскажите про них еще что-нибудь, интересно Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 2:06

Распечатать сообщение
Анэтка

Анна

39 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты
У нас появился тоже хорек. Только не дома а в сарае в деревне у родителей! за 3 дня всех курей убил-оставил только головы! и че с ним делать не знаем! wacko1 Как его ловить....
 
27 Сен 2009 2:33

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Какие хорошенькие girl_claping , просто прелесть!
Они очень шустрые и за ними глаз да глаз нужен Smile .
Людо4ка писал(а):
Расскажите про них еще что-нибудь, интересно

Присоединяюсь, думаю шкоды ещё те и рассказать есть что Wink
 
28 Янв 2010 15:03

Распечатать сообщение
Осока

Ольга

34 года
Россия, г. Москва

ОсокаМои рецепты
Девочки, возьмите в свою компанию =) У нас девочка- перламутр, Ева, 7 мес) Взяли 2 недельки назад) уже наводит свои порядки =)
Не далее как позавчера просочилась сквозь прутья из клетки в наше отсутствие и перевернула всю комнату) Носки из шкафа вынула, фотки в клетку переложила, сертификаты вынула из шкафа и по полу раскидала... Выглядело это все как убийство, тк она виноградный сок из пакета равномерно распределила по комнате)))))
А сама зараза просочилась обратно и спит как ни в чем не бывало в клетке!)
Чуть не прибила!)
 
30 Янв 2010 23:31

Распечатать сообщение
soerdgan

Татьяна

44 года
Болгария, Габрово

soerdganМои рецепты
привет, и меня возьмите к себе, у меня мальчик пастелька зовут Ричи Ричик или просто мелкий, не хорек, а мечта....очень ласковый, послушный, умненький, сейчас входит в гон, ему почти 10мес. Хорьки это диагноз Smile Самые очаровательные чудесные зверьки give_heart girl_in_love
 
30 Янв 2010 23:34

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
soerdgan писал(а):
Хорьки это диагноз

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2010 15:04

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
soerdgan писал(а):
Хорьки это диагноз

girl_haha girl_haha girl_haha
я тоже хотела хорька, но у нас сейчас собачка, тоже ещё тот шкода, а хорьки дааа ооочень миленькие животинки girl_in_love
 
19 Фев 2011 20:26

Распечатать сообщение
Olalalala

ОЛьга


Екатеринбург

OlalalalaМои рецепты
Уважаемые владелицы хоречков, не могли бы Вы поделиться опытом. Давно уже хочу завести хорька, но знакомые пугают, что они пахнут. Подскажите так это или нет?
 
08 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Olalalala писал(а):
Давно уже хочу завести хорька,

Ой,у меня в такой ситуации начинается раздвоение личности ))) Одна половина кричит: Заводите хоречка, это море позитива и конец спокойной жизни! Другая: Взвесьте все за и против, это очень ответственный шаг. Найдите в интернете сайт "город фреток", там для новичков очень подробно и дельно написано.
По поводу запаха. Хори пахнут по-разному, в основном приятный медовый запах. Но время от времени "пускают фуньку", как скунсы. Это похоже на запах мужских долго ношеных носков, но выветривается за пару минут без следа. После кастрации фуньки пускают реже, наш, например, 1-2раза в неделю. А гонные самцы фунькают постоянно.
Нашего шкодника зовут Пафнутий, или просто Пуфик, год 4 месяца. Живет в просторной клетке, весь день спит там в гамачке. Чем удобны хори - у них большая потребность в сне, поэтому не скучают, когда мы на работе. А когда приходим - начинается "предполетная подготовка", почти как в фильме "Экипаж": Дверь в спальню закрыта? - Закрыта! Дверь в ванную? - Закрыта! Стиральная машина? - Закрыта! Табуретки под стол задвинуты? - Задвинуты! К полету готов! Можно отпирать клетку! И начинает носиться по квартире, играть , искать где что плохо лежит. Через пару часов он сам домой возвращается и укладывается спать. Любим все его ужасно, прощаем все выходки.
 
13 Апр 2011 16:31

Распечатать сообщение
irina_77v

Ирина




irina_77vМои рецепты
soerdgan писал(а):
Хорьки это диагноз

Это точно. dance2 А вот и наши шкоды, знакомтесь - Мотя,Дарк и Синди. http://video.mail.ru/mail/irina_povilainen/_myvideo/7.html Wink
 
05 Июн 2011 2:25

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
irina_77v писал(а):
А вот и наши шкоды, знакомтесь - Мотя,Дарк и Синди.
Ирочка, какой чудный ролик! Скачала себе в моем мире, надеюсь,не против?
Фото
А это наши хори на прогулке. Знакомьтесь, слева - Ириска, у моей дочери живет, а справа - Пафнутий, сыночек Ириски, наш воспитанник.
Фото
А здесь Пуф в зимнем лесу на прогулке, зимнюю шубку себе отрастил.
 
26 Июн 2011 1:54

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Olalalala
Ольга,я согласна с Еленой.хорек,это любовь с первого взгляда,но и ответственность огромная.во-первых надо оценить свои финансовые возможности.хорошо если зверек проживет долгую жизнь без болезней.но эти зверьки как хрусталь.а лечение обходится в копеечку.во-вторых нужно следить,чтобы у него не было возможности забраться куда бы то ни было,потому что эти зверьки имеют способность просачиваться в самые маленькие щелки и оказываться там,куда по определению они забраться не могут.многие очень долго подбирают подходящий корм.нам,например,хорячий корм не подошел,едим кошачий Хилс.первый месяц они очень кусаются.мне,например вцепилась в ключицу,думала кусок вырвет.правда сейчас очень ласковая.
а на счет запаха,это ерунда.коты пахнут гораздо сильнее когда метят,и от этого запаха не избавиться,а хорячий очень быстро выветривается.
но с другой стороны,это самый забавный домашний питомец.это море позитива.глядя на него не возможно не улыбаться.даже мой муж,человек не особо эмоциональный,нашу Симу обожает.так,что взвесьте все за и против прежде чем заводить хорька.почитайте форумы.с какими трудностями сталкиваются владельцы лучше знать заранее.
вот наша Симочка
Фото

Фото

Фото
 
06 Дек 2011 2:21

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
elay писал(а):
вот наша Симочка

Елена, ваша Симочка прелесть, и, судя по фото, та еще шкодница. А мы нашему Пафнутию предновогоднюю фотосессию устроили. Радости-то ему было: в мишуре пошуршал, елочный шарик пофутболил, в колпак залезал. Вот, похвастаюсь:
Фото
Фото
Фото
 
06 Дек 2011 3:16

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
elena-miftahova
Лена,какой у вас блондинчик шикарный!
надо и нам дать ей в мишуре повозиться,любит все шуршащее.
а еще почему то хлеб
Фото
 
27 Авг 2012 20:50

Распечатать сообщение
el-kaa

Елена

39 лет


el-kaaМои рецепты
Здравствуйте, расскажите, что ваши хори едят?
 
27 Авг 2012 22:21

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
el-kaa писал(а):
Здравствуйте, расскажите, что ваши хори едят?

здравствуйте!моя есть сухой корм для котят Хилс,любит хлеб и сладкое,яйцо.
 
28 Авг 2012 23:09

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
el-kaa писал(а):
Здравствуйте, расскажите, что ваши хори едят?

Есть два варианта: или кормить хорей фаршекашей (фарш из разных видов сырого мяса с добавлением вареных круп, овощей и др. - есть разные рецепты.) Или сухим кормом, опытные хореводы рекомендуют корма для котят премиум-класса.
elay писал(а):
моя есть сухой корм для котят Хилс

friends Леночка, мы тоже на Хиллсе для котят остановились! А в качестве вкусняшки получает перепелиное яичко не чаще раза в неделю, фрукты любит - даем по чуть-чуть. Сладкое - только если не уследили и сам украл. girl_haha Самая любимая вкусняшка - витаминная паста фирмы 8in1, благодаря ей когти мы стрижем без проблем, если хорь лижет пасту - ничто в мире его от этого не отвлечет, хоть кверх ногами держи girl_hahaА к хлебу равнодушен.
Страница 1 из 2

Наверх