Хорьки :) моя любоффф

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 23:24

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
elena-miftahova писал(а):
фрукты любит - даем по чуть-чуть.

а у нас фрукты не ест,вот сладкое стащить,это она мастер.А на счет пасты,на днях спрашивала,сказали сняли с производства и ничем не заменили.Так что если у вас продают закупайтесь,у нас уже нет.
 
28 Авг 2012 23:41

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Пасты у нас в Казани уже давно нет в зоомагазинах, но что сняли с производства - нагло врут! Мы скооперировались со знакомыми хореманами и заказали по интернету. Свеженький, прямо из Америки!
Yahoo!
Дорогие хореманы! Хочу напомнить, что близится День Хоря! Его проводят во многих городах уже, в Казани это будет третий раз! Проводится в третью субботу сентября, т.е. 15 сентября! Фотоотчет обещаю.
 
29 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
elena-miftahova писал(а):
Свеженький, прямо из Америки!

ой,надо и мне заказать с оказией,а ссылку можно,где искать?
 
29 Авг 2012 20:18

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
elay
http://ferretdream.webasyst.net/shop/ Вот ссылка на интернет-магазин, но опыта покупок ноль. Embarassed В контакте есть группа "Крутые хорьки", где мы, казанские хореманы, активно общаемся, вот и о совместном заказе договорились, чтобы расходы на пересылку на большее число людей разделить.
 
30 Сен 2012 20:00

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Фото
Вот как обещала - отчет с дня хоря. Вообще-то нас было больше, вовремя не сфотались.
Фото

Конкурс "Узнай своего хоря по запаху". Узнали все!
Фото
Фото
Чужие переноски всегда интереснее!
Фото
Фото
 
01 Окт 2012 19:59

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
elena-miftahova
Лена,хорошо погуляли!А мы наконец то нашли шлейку для нашей миниатюрной девушки,а то она из всех выскакивала.Теперь тоже на улицу выводим.Ей так все интересно,особенно птицы и собаки
 
02 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
elay, веселых вам прогулок! Погода еще пока располагает.
Да, слышала я, что некоторые девчонки мелкие из шлеек вылезают, а на этом дне хоря и увидеть удалось - прямо копперфильдовский фокус, аж своим глазам не веришь. girl_haha Наш Пуф в обычной "восьмерке" гуляет, даже попыток не делает освободиться
 
02 Окт 2012 23:32

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
elena-miftahova писал(а):
прямо копперфильдовский фокус, аж своим глазам не веришь.

у нас такая и есть.И весит она всего 800гр,так что из чего угодно вылезет и куда угодно влезет. Smile Но сегодня обошлось без приключений,немного поползала по траве,распушив хвост,а в конце прогулки уже прыгала
 
04 Ноя 2012 15:09

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
ой девчата,какая же красота. У меня муж уж оооочень хочет хоречка! Но пока живем с его родителями-табу wacko1 сами понимаете. Но он уже грезит - как только будет квартира,первый туда придет хорек girl_claping ты говорит все равно домохозяйка (деток пока рано), так что говорит будешь воспитывать Embarassed я конечно люблю живность,ноооо представляю,что мне предстоит wacko1 уже готовлюсь,вот на сайте,который вы посоветовали уже сижу,изучаю girl_in_love выкладывайте побольше информации!
 
05 Ноя 2012 14:18

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
lufachka
Юлечка, очень рада новым хоредрузьям! friends И рада за вашего будущего питомца, который попадет к ответственным и подготовленным хозяевам! Вы уже решили, кого брать, мальчика или девочку? И где брать? Взять хоря из зоомагазина - лотерея, может больнои или дикий попасться, без опыта перевоспитать не получится. Могут с возрастом и полом обмануть. Идеально найти добросовестных заводчиков, которые не только правильно крмят и содержат и лечат самку и детенышей, но и приучат хорят к рукам и к лотку.
Про свою дочку расскажу. Когда у ее Ириски детеныши подрастали, я была свидетелем одного "урока некусучести": зять обмакивает палец в бульон, опускает в клетку к хорятам, тут же один из них зубками в палец вцепляется. Тут же получает по носу (не сильно, но ощутимо) и отсаживается в другую клетку. Потом снова палец в бульон, снова зубки следующего хоренка в палец, и так пока все хорьки не закончатся в первой клетке. А уроки такие проводились много раз, а хорят было аж 12 штук. О как! Я после этого перестала удивляться, что хори так дорого стоят.
 
15 Июн 2013 21:52

Распечатать сообщение
Sweta.

Светлана

49 лет
Псков

Sweta.Мои рецепты
Наша красавица)
 
15 Июн 2013 22:52

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
лапочка какая!
Маленькая еще?
 
15 Июн 2013 22:55

Распечатать сообщение
Sweta.

Светлана

49 лет
Псков

Sweta.Мои рецепты
Двух месяцев ещё нет)У нас третий день а я уже безумно её люблю)
 
15 Июн 2013 23:41

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Sweta. писал(а):
Двух месяцев ещё нет)У нас третий день а я уже безумно её люблю)

кака масенька Smile берегите ее,они такие хрупкие зверьки и очень любознательные.Особое внимание на всякую резину,стирашки,пенопласт,латекс.Уж очень любят пожевать эту бяку
 
15 Июн 2013 23:52

Распечатать сообщение
Sweta.

Светлана

49 лет
Псков

Sweta.Мои рецепты
Девочки у нас проблема.Вчера обнаружила блоху в шерстке,пошла в аптеку,для хорьков капель нет,дали для котят.Вчера капнула две капли как сказали.Сегодня смотрю все равно есть.Что делать?
 
16 Июн 2013 0:19

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Sweta.
ничего,поймайте блоху и почаще проверяйте.блохи не очень то любят хорьков,прокапаете капельки пропадут.
 
16 Июн 2013 0:22

Распечатать сообщение
Sweta.

Светлана

49 лет
Псков

Sweta.Мои рецепты
Спасибо Rose
Страница 2 из 2

Наверх