Лишнии волосы

Сообщение Автор
Лишнии волосы
10 Май 2009 15:26

Распечатать сообщение
ShikuMota

Анастасия

43 года
Иркутск

ShikuMotaМои рецепты
Девочки посоветуйте , как убрать лишнии волосы на лице. Пожалуйста очень не красиво выглядит.
 
10 Май 2009 19:25

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
Попробуй процедуру фотоэпиляции в салоне,говорят,очень эффективно и практически навсегда избавляет от волос.
 
14 Май 2009 9:10

Распечатать сообщение
Nadunchik07

Nancy

36 лет
USA

Nadunchik07Мои рецепты
Nastusha, est prodautsa krem firma Avon (facal hair remover cream)
on ochen pomagaet no ne nadolgo, volas opyat rastet, ya polzuus facal wax on nadolshe xvataet!
 
01 Окт 2010 15:21

Распечатать сообщение
Magnifique

Виктория

46 лет


MagnifiqueМои рецепты
девочки, пробуйте "шугаринг" - это восточная скажем так эпиляция, можете найти ролики на ютюбе, как это делать. один раз попробуете - будете потом всегда счастливы ))))
 
20 Июн 2012 13:43

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Magnifique писал(а):
девочки, пробуйте "шугаринг" - это восточная скажем так эпиляция, можете найти ролики на ютюбе, как это делать. один раз попробуете - будете потом всегда счастливы ))))
Romashki Вот спасибо!!! Я и не слышала о таком. Обязательно попробую и отпишусь.
 
08 Окт 2012 22:28

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Magnifique писал(а):
"шугаринг" - это восточная скажем так эпиляция, можете найти ролики на ютюбе, как это делать. один раз попробуете - будете потом всегда счастливы ))))

Вот это да unknown
Больше 15 лет делаю эпиляцию, наградила матушка-природа, кроме био эпиляции нечего не подходит. так вот, в то время, когда не было ни салонов красоты, ни всяких восков и пр., некоторые девочки делали этот сироп и так себе денежки зарабатывали. Я лично 2 раза в месяц бегала на такую "эпиляцию". girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх