Тарталетки с крабовым салатом и икрой

Сообщение Автор

22 Янв 2010 18:10

Распечатать сообщение
МамаДочек писал(а):
Идей много, а рук маловато

Ой, это и про меня!!! girl_claping girl_claping Оочень понимаю!!! friends friends
МамаДочек писал(а):
Благо - старшая дочка уже тесто любит и делает, а средняя - по салатикам и омлетам специализируется.

Shocked Shocked Shocked Shocked Иллоночка, я в шоке!!! wacko1 wacko1 Я к плите подступила уже после 20 лет Embarassed Embarassed Embarassed А у тебя доченьки-молодчинки!!! good2 good2 good2 КАКАЯ помощь маме!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МамаДочек писал(а):
Если успею - отчитаюсь о мероприятии

Иллоночка, конечно, как получится, так и пиши!!! friends friends friends Весёлого праздника!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

28 Янв 2010 15:58

Распечатать сообщение
Ирулька-Ирочка, спасибо тебе за прекрасную закусочку!!!
Мало того, что это очень красиво смотрится на столе, так вкусно-то как!!! nyam2 Мак-это что-то!!! good2 За идею-100баллов!!!
Romashki Romashki Romashki
Фото
Вита

ВИТАЛИЯ

Воронеж

ВитаМои рецепты

28 Янв 2010 23:12

Распечатать сообщение
Вита писал(а):
Мало того, что это очень красиво смотрится на столе, так вкусно-то как!!!

Викусь, действительно смотрятся -бесподобно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я оочень рада, что вкус понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вита писал(а):
Мак-это что-то!!! За идею-100баллов!!!

Идея-то не моя, а Юли La Perla , я лишь принесла её на наш форум-курьер, так сказать Embarassed Rose
Вита писал(а):
Ирулька-Ирочка, спасибо тебе за прекрасную закусочку!!!

На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень рада быть тебе полезной!!!
friends friends friends give_heart give_heart give_heart И спасибо за фотоотчёт, он чудесный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

30 Янв 2010 13:47

Распечатать сообщение
Ирулька, готовила твои тарталетки на День рождения доченьки. Было оооочень вкусно! nyam2 Гости быстренько расхватали, осталась на тарелочке 1 штучка...одинешенька... Постеснялись видимо Embarassed последнюю забирать! girl_haha Ну она мне досталась! Успела попробовать! good2 Замечательная закусочка, быстро, просто и вкусненько! Rose Теперь буду готовить её на 23 февраля для мужа! sharik
Алёнка53

Елена

42 года
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты

30 Янв 2010 18:08

Распечатать сообщение
Алёнка53 писал(а):
Ирулька, готовила твои тарталетки на День рождения доченьки

Леночка, доченьку с Днём Рождения!!!
Алёнка53 писал(а):
Гости быстренько расхватали, осталась на тарелочке 1 штучка...одинешенька... Постеснялись видимо последнюю забирать! Ну она мне досталась! Успела попробовать!

Вот и отличненько!!! girl_claping И мне отзыв, а так бы и не узнала о твоём впечатлении!!! Wink friends give_heart
Алёнка53 писал(а):
Замечательная закусочка, быстро, просто и вкусненько!

Спасибо большое, Леночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Алёнка53 писал(а):
Теперь буду готовить её на 23 февраля для мужа!

УРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно, когда рецептик нравится настолько, что вызывает желание готовить ещё!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ещё раз спасибо большое, Леночка, за такой приятный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Фев 2010 16:10

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулькин, это я! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С твоей вкуснятиной! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, невозможно вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Столько вкусностей у тебя - с ними жить приятнее и веселее! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance

Пили Настин глинтвейн. Wink
СПАСИБКИ!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Фев 2010 16:21

Распечатать сообщение
Имбирь
Олюнечка, твой отчёт-это продолжение праздника!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающе красивые фоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающий стол!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО огромнейшее, моя драгоценная, за выбор рецептика к такому замечательному празднику!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И СПАСИБО огромнейшее, что всегда радуешь меня такими изумительными отчётами!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
Иринка,я к тебе в гости,да с гостинцем pooh_door pooh_birth_day
Спасибо за суперский рецептик girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
очень понравилась нам закусочка nyam2 good2

Кстати, и просто как салатик- замечательно!!! nyam2 good2 good2

Спасибо,дорогуша,за твои суперские рецептики!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
adelja
Аделечка, дорогая, ничего себе ГОСТИНЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отпадные фоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Балдею от такой красоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот уж ручки у тебя золотые!!! good good good friends friends Спасибо тебе большое, Аделечка, за выбор рецепта и за такие бесподобные фото!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
Ирулька
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

11 Мар 2010 16:50

Распечатать сообщение
adelja
Аделечка, и тя цёмачки!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

31 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

02 Июн 2010 14:03

Распечатать сообщение
Водолей7
Оля,
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Июн 2010 20:18

Распечатать сообщение
И мне надо..я тоже хочу nyam2 girl_haha sharik sharik sharik Embarassed
trisel

Таша

48 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

15 Июн 2010 18:30

Распечатать сообщение
trisel писал(а):
И мне надо..я тоже хочу

Натали, забирай!!! Smile Smile give_heart give_heart give_heart
НА те ещё и цветочек в придачу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Июн 2010 11:41

Распечатать сообщение
Ой как оригинально girl_in_love как раз у нас скоро свадьба вот и сделаем на стол good2
Zacrano4ka

Алёночка

31 год

Zacrano4kaМои рецепты

16 Июн 2010 20:12

Распечатать сообщение
Zacrano4ka писал(а):
Ой как оригинально как раз у нас скоро свадьба вот и сделаем на стол

Мне будет оочень приятно, если эта закуска украсит стол по такому потрясающему поводу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

28 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
Ирулька
Я к тебе и сюда с отчётом girl_bye girl_bye girl_bye . Очень вкусные тарталетки nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

49 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

02 Июл 2010 4:26

Распечатать сообщение
Окc@н@70 писал(а):
Я к тебе и сюда с отчётом . Очень вкусные тарталетки

КЛАСС!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давай-давай, дорогая, мне и сюда отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне отчётов многА не бывает!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивые какие тарталеточки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, Оксаночка, что они тебе понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
ой,какая прелесть!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Roni-ka

Roni

35 лет
Питер

Roni-kaМои рецепты

28 Авг 2010 20:25

Распечатать сообщение
Roni-ka писал(а):
ой,какая прелесть!!!

Спасибо!!!! Smile Smile Smile Smile

blestki.com
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Окт 2010 13:53

Распечатать сообщение
Ириша, спасибо за рецепт!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Долго он у меня хранился в закладках и, наконец, я приготовила твои вкуснейшие тарталетки. nyam2 nyam2 nyam2 Успела зафотать, когда остались последние пять unknown

Фото

Всем гостям они очень понравились!!!!! Yahoo!
polarstar

Ирина

Россия

polarstarМои рецепты

18 Окт 2010 14:47

Распечатать сообщение
polarstar писал(а):
Успела зафотать, когда остались последние пять

Очень красивые тарталеточки, Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polarstar писал(а):
Всем гостям они очень понравились!!!!!

Это здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

polarstar писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт!!!!!

Ирочка, очень рада, что он тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за предоставленный чудесный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Янв 2011 12:34

Распечатать сообщение
Вот и моё произведенье! Они, конечно, далеки от оригинала... мака в наличии не было, да и икра не настоящая...
Фото

Но ВКУСНО!!! Спасибо за рецептик!!!
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

46 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

04 Янв 2011 19:39

Распечатать сообщение
Фрау Дерид
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень красиво получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчётик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |