Maффины «Baileys»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 23:21

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
adelja
Аделичка, очень-очень вкусные маффинки!!! good nyam2 girl_in_love
Я решила своим мальчикам - мужу и сыну - устроить небольшой перерывчик в потреблении сладких вкусняшек, а они, когда об этом узнали, выразили серьезное недоумение girl_haha , пришлось скакать на кухню и в авральном порядке лезть в Закладки и печь твои маффинки. sharik girl_haha
Делала на 1%-м кефире, а кусочки шоколадки не в само тесто добавляла, в внутрь запихнула, очень быстро приготовилось и мои довольные мальчики сказали - ДИКО ВКУСНО!!! nyam2 girl_in_love А уж они во вкусностях толк понимают. Wink girl_haha
Так что ДИКОЕ тебе спасибо и от меня, и от моих мальчишек!!! Rose Romashki
 
21 Апр 2011 14:37

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Bетка
give_heart give_heart give_heart

Betka писал(а):
Аделичка, очень-очень вкусные маффинки!!!

Светочка,ты первая с отчетиком маффинок,хотя рецептик уже давненько выставила,но среди такОООго изобилия.. unknown

Очень-очень рада,что понравились тебе и твоим мужчинам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Betka писал(а):
кусочки шоколадки не в само тесто добавляла, в внутрь запихнула, очень быстро приготовилось и мои довольные мальчики сказали - ДИКО ВКУСНО

ЗдОрово!!! nyam2 good2 good2 nyam2 nyam2 good2 good2

Betka писал(а):
Так что ДИКОЕ тебе спасибо и от меня, и от моих мальчишек!!!

На доброе здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love
Тебе спасибо большое за внимание к рецепту и приятнейший отчет!!!
Romashki Romashki Rose Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
09 Фев 2012 19:10

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Аделичка, я, как всегда, к тебе со спасибой за очередную вкуснотень Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki girl_in_love Маффины потрясающие, очень нежные и неприторные, с суперским ароматом кофейка и шоколада, т.к. бейлис был кофейный nyam2 nyam2 good2 Вообщем, полакомились мы, дорогая, в удовольствие morning1 morning1 girl_in_love girl_in_love Romashki
ну, и тебе, естественно, тоже припасла Wink air_kiss air_kiss give_heart give_heart Romashki
Фото
 
17 Май 2012 21:38

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Кветэн
Rose Rose Rose

Кветэн писал(а):
Аделичка, я, как всегда, к тебе со спасибой за очередную вкуснотень

Большое пожалуйста и на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Кветэн писал(а):
Маффины потрясающие, очень нежные и неприторные, с суперским ароматом кофейка и шоколада, т.к. бейлис был кофейный Вообщем, полакомились мы, дорогая, в удовольствие

Ура!!!!!! Yahoo! очень рада! friends

Кветэн писал(а):
ну, и тебе, естественно, тоже припасла

Ммм......очень аппетитно и красиво! nyam2 good2 nyam2 good2
Леночка,спасибо за доверие и суперский фотоотчет!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2023 0:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Адель, спасибо, очень вкусные, делала по рецепту. Получилась хрустящая корочка и нежный мякиш!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх