Куриные зразы с сухофруктами

Сообщение Автор
 
21 Май 2009 17:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мармыза
Юлечка, буду счастлива, если рецепт пригодится и понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 17:29

Распечатать сообщение
Lor





LorМои рецепты
Чудесный рецепт, и здоровый, и пикантный. Спасибо, обязательно попробую. Romashki
 
21 Май 2009 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lor
Мне очень приятно, что зразики приглянулись! Smile Smile Smile
Lor писал(а):
Спасибо, обязательно попробую.

Буду только рада!!! sharik sharik sharik Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 20:01

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Имбирь
Оленька, У тебя тут очередное ЧУДО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Волшебно и безумно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Курочка с сухофруктами - нямка!!!!!
Спасибки за рецептик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусняшка уже в закладках. Эх, жаль в холодильнике нет курочки... sad
 
21 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танечка, спасибо огромное за добрые слова, так приятно!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фрау Дерид писал(а):
Эх, жаль в холодильнике нет курочки...

Будет!!! Wink А я буду ждать отчет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Май 2009 0:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, какие зразики!!! wacko1 wacko1 wacko1 Обалдеть!!! nyam2 nyam2 nyam2 Курица с сухофруктами - песня!!! good2 good2 good2 Спасибо за идею!!! Rose Rose Rose
 
22 Май 2009 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя писал(а):
Курица с сухофруктами - песня!!!

Ксюша, согласна с тобой на все 100%!!!! good good good good
Очень рада, что зразики понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik
 
24 Июн 2009 16:30

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Привет, Олечка!!!Yahoo!
А вот и я с очередным фотоотчетом!!! girl_claping
На ужин у нас были зразы с курагой по твоему рецепту.... nyam2 nyam2 nyam2
ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПИКАНТНО и ПРАЗДНИЧНО!!!!! good2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!!!!Rose
Это тебе!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-244191879.html][/URL]
А вот и зразы!!!
Фото
 
24 Июн 2009 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сахарочек
Катюша, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сахарочек писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПИКАНТНО и ПРАЗДНИЧНО!!!!!

Спасибо!!!! Romashki sharik Romashki Мне тоже кажется, что такие зразики вполне подойдут на праздник!!!! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
25 Июл 2010 1:36

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, зразы получились очень вкусные! good Готовила только с курагой. Представляю, какая вкуснятина будет в сочетании с другими сухофруктами. Обязательно будем пробовать ещё! Спасибо, дорогая!!! Romashki
Фото
 
26 Июл 2010 14:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга
Мариночка, какая красота!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Оооооооочень рада, что рецепт пригодился и вкус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Марга писал(а):
Обязательно будем пробовать ещё!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


картинки с надписями
 
17 Фев 2013 16:48

Распечатать сообщение
le.che

Елена

57 лет
Москва

le.cheМои рецепты
Действительное, сочетание мяса и сухофруктов - это что-то. Просто обожаю.Очень понравился рецепт, загорелось сделать, был только чернослив, получилось супер. Большее разнообразие сухофруктов даст букет вкуса.Следующая попытка будет точно по рецептуре. Очень вкусно, спасибо! good good good
 
18 Фев 2013 12:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
le.che писал(а):
Действительное, сочетание мяса и сухофруктов - это что-то. Просто обожаю.Очень понравился рецепт, загорелось сделать, был только чернослив, получилось супер. Большее разнообразие сухофруктов даст букет вкуса.Следующая попытка будет точно по рецептуре. Очень вкусно, спасибо!

Лена, мне очень-очень приятно, что рецепты и идеи нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее спасибо! sharik
Страница 2 из 2

Наверх