Какую можно сделать подливу при ГВ?

Сообщение Автор
Какую можно сделать подливу при ГВ?
25 Май 2009 21:26

Распечатать сообщение
tely

Наталья

38 лет
г.Когалым

telyМои рецепты
Девочки варю себе рис и гречку, но без подливы не могу её есть, подскажите какую можно сделать?
Доченьке 19 дней sharik
 
27 Май 2009 3:30

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
мне кажется любую какую любишь unknown unknown unknown
 
04 Июн 2009 23:31

Распечатать сообщение
Саня

Александра




СаняМои рецепты
Наталья может уже и не актуально, но знаю по собственному опыту, что рис лучше не кушать, у малявочек может быть запор, а вот подливку можно любую только я не увлекалась томатной пастой. Лучше сметанный соус или что-нибудь на подобие. Еще можно грибную подливку, если любишь. Растите большие и здоровенькие. Удачи. Romashki
 
05 Июн 2009 21:10

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Я кушайу всё на ГВ и в начале когда мой манюня ещё был кушала всё толька вот окуратно была с луком , копустой Wink

Всево хорошева вам
 
05 Июн 2009 21:44

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
подлива может быть любая, причем самая разнообразная. одно но. не пользуйте аллергенные продукты вроде грибов, а все остальное вводите по-немногу и ведите дневник. по нему легко отследить от чего ребенок потом срыгивания, понос-запор, сыпь, и от чего у вас какие-бы-то ни было проблемы с пищеварением. сначала совсем чуть-чуть: пару ложек, потом если нет реакций и ребенок чувствует себя хорошо - добавляйте еще что-то. очень хорошо печень кушать (куриная, индюшиная, потом говяжья или свинная), а предпочитала первые две - они нежнее намного, с лучком и водичкой потушить под крышечкой немножко.
здорового вам малыша))) и приятного аппетита Wink
Страница 1 из 1

Наверх