Ягодно-банановый коктейль

Сообщение Автор
Ягодно-банановый коктейль
01 Июн 2009 18:14

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Доброго времени суток! Хочу предложить вам свой вариант на тему "молочный коктейль" Embarassed

Фото


Ингредиенты(на 2 порции):
Фото

•400-500мл молока
•любые ягоды(свежие или замороженные) - у меня была черная смородина, но я все же советую брать чернику
•1 банан
•1 ч.л. варенья(по вкусу)


Взбить в блендере сначала ягоды с холодным молоком, затем добавить банан и всё еще раз хорошенько взбить.
*Поскольку у меня ягода оказалась не очень сладкой, я добавляла чайную ложку абрикосового варенья и еще раз взбивала.

За счет банана напиток получается очень даже сытный, поэтому может заменить перекус Wink
 
01 Июн 2009 21:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дашенька, вкуснотища какая nyam2
Легкий и вкусный коктейль !!! good2
Часто в молочные коктейли добавляют мороженое, от этого оно иногда даже тяжеловато бывает...А тут только молочко !!! girl_claping morning1 nyam2
Ой, в общем отличный рецепт !!! Спасибо тебе большое !!! good2 good good2 give_heart Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Romashki
 
01 Июн 2009 22:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jessica
Даша, мне тоже коктейль очень приглянулся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik
 
02 Июн 2009 0:49

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Miuda писал(а):
Дашенька, вкуснотища какая nyam2
Легкий и вкусный коктейль !!! good2
Часто в молочные коктейли добавляют мороженое, от этого оно иногда даже тяжеловато бывает...А тут только молочко !!! girl_claping morning1 nyam2
Ой, в общем отличный рецепт !!! Спасибо тебе большое !!!

спасибо большое, Катюша, за теплые слова sharik мне очень приятно friends Rose Rose give_heart Romashki
я сама немного устала от коктейлей с мороженым, потому решила попробовать и без него..и знаешь, получилось ничуть не хуже) а главное - чистое здоровье =)

Имбирь писал(а):
Даша, мне тоже коктейль очень приглянулся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik

спасибо за отзыв, Оленька! good2 Rose Rose Romashki Рада, что понравилось Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2009 12:55

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
какая вкусняшка!!!!))))Дашка, побольше бы таких рецептиков!)))
все читаю твое и мне все очень даже нравится. Ты молодец.
а у меня вопрос - а можно в него добавить облепихового варенья или будет уже не то?
 
02 Июн 2009 14:11

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
спасибо, Вик, рада, что тебе понравилось Wink Yahoo!
я думаю, что можно попробовать и с облепиховым. по идее туда любое варенье подойдет Smile экспериментируй, потом расскажешь girl_claping good
 
01 Июл 2009 16:37

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Обожаю коктейли nyam2 Спасибо за рецепт Rose
 
07 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Очень Фкусно! girl_tender nyam2
 
08 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Nataliya писал(а):
Обожаю коктейли nyam2 Спасибо за рецепт Rose

спасибо, что заглянули Rose good

Китти писал(а):
Очень Фкусно! girl_tender nyam2

это точно friends особенно для любителей молочных коктейлей give_heart спасибо, Наденька, за внимание к рецепту Romashki Rose
 
22 Окт 2010 0:53

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
послезавтра день рождение дочери-2 годика!! долго выбирала коктейли,остановилась на вашем!!! отчет предоставлю)))
 
13 Дек 2010 6:12

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Обалденный коктейль! Ребенок в восторге, а для меня это высшая похвала, ибо привереда тот еще. Спасибо за вкусный и полезный рецепт!
Фото
[/img]
 
13 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Olivka_A
какую же красоту Вы мне принесли! girl_in_love girl_in_love бокальчик очень классный good2 girl_in_love
я очень рада, что ребенку коктейль понравился! girl_in_love Yahoo! friends спасибо большое за доверие! Romashki give_heart give_heart
 
21 Дек 2010 18:12

Распечатать сообщение
Анрия

Анна

43 года
Санкт-Петербург

АнрияМои рецепты
Я очень часто готовлю такие коктейли для своего сына на полдник. Только еще в молоко я иногда добавляю маленькую бутылочку любого фруктого детского йогурта типа "Растишки" питьевого. Получается погуще и тогда можно не добавлять ягоды, а обойтись только бананом и йогуртом. Попробуйте, может, кому понравится! good good
 
21 Дек 2010 18:39

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Анрия писал(а):
Я очень часто готовлю такие коктейли для своего сына на полдник. Только еще в молоко я иногда добавляю маленькую бутылочку любого фруктого детского йогурта типа "Растишки" питьевого. Получается погуще и тогда можно не добавлять ягоды, а обойтись только бананом и йогуртом. Попробуйте, может, кому понравится!

спасибо за еще один интересный вариант! Rose air_kiss good2 не сомневаюсь даже, что получается вкусно и более сытно nyam2
надо будет попробовать friends
Страница 1 из 1

Наверх