Овощное рагу с курочкой

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 20:34

Распечатать сообщение
zabavushka71

Марина

43 года
Тула

zabavushka71Мои рецепты
girl_claping КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТИК!Сейчас готовлю,но проявила фантазию и добавила другие овощи girl_bye Будем пробовать,а там напишу. mail1 Думаю будет очень вкусно!Обажаю овощные блюда!!! girl_in_love
 
25 Янв 2011 20:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
zabavushka71 писал(а):
КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТИК!Сейчас готовлю,но проявила фантазию и добавила другие овощи
Мариночка, конечно, овощи можно брать на свой вкус! good2 СПАСИБО за выбор рецепта на ужин! Rose
zabavushka71 писал(а):
Думаю будет очень вкусно!
Даже и не сомневаюсь! nyam2 Вкусного рагу, Мариночка! Romashki
 
17 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка - это одно из самых моих любимых блюд girl_in_love Готовлю,где-то, в двадцатый раз. Всегда отменно полючается nyam2 Развратили меня нынешние гипермаркеты, и я , вопреки принципов, вовсю покупаю кабачки и помидоры в зимнее время girl_haha Ну, не могу я так долго ждать и делать такие перерывы с этим рагу dance2 С твоим пловом с овощами пока держусь, жду, хотя бы мая, когда появятся наши местные первые тепличные овощи. Тебе за эти блюда - памятник и орден, а от нашей семьи - безграничная благодарность girl_in_love air_kiss
Фото
 
17 Мар 2011 7:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Иришка - это одно из самых моих любимых блюд girl_in_love Готовлю,где-то, в двадцатый раз. Всегда отменно полючается
Кариночка, ты же знаешь, как мне приятно, когда ты заходишь и такие приятные отзывы оставляешь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Развратили меня нынешние гипермаркеты, и я , вопреки принципов, вовсю покупаю кабачки и помидоры в зимнее время
К нам сейчас привозят помидорки на веточках, очень даже вкусненькие. А вот кабачков не вижу, наверное бы тоже купила, не удержалась... уже так хоЦЦа nyam2
казачка писал(а):
Ну, не могу я так долго ждать и делать такие перерывы с этим рагу
praising

казачка писал(а):
от нашей семьи - безграничная благодарность
Кариша, кааак приятно, что частично мой "репертуар" приживается в вашем семейном меню! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за доверие и за твои аппетитнейшие отчетики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2011 0:22

Распечатать сообщение
prikolistka

Tatyana

37 лет
Kazakhstan-New York-New Jersey

prikolistkaМои рецепты
Gotovila neskolko raz yzhe i segodna snoba bydy gotovit!Dobavlau krasnih perchikov eshe!!!mmmmm,nam nam vkysnatinka takaja eto ragy i poleznoe ved kakoe!!!!vsem vkysnogo ragy i prijatnogo appetita!!!!!!
 
25 Мар 2011 9:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
prikolistka писал(а):
Gotovila neskolko raz yzhe i segodna snoba bydy gotovit!
Татьяна, я рада, что мое рагу прижилось!!! girl_claping Готовьте с удовольствием и на здоровье!!! СПАСИБО за отзыв! Rose

prikolistka писал(а):
nam nam vkysnatinka takaja eto ragy i poleznoe ved kakoe!!!
Согласна! good2
prikolistka писал(а):
sem vkysnogo ragy i prijatnogo appetita!!!!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вам, Татьяна, вкусных блюд!!! girl_bye
 
27 Мар 2011 23:11

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
ни когда не делала со сметаной, все тоже самое, но без сметаны. Попробовала, вкусненько. Спасибо.
Фото
 
19 Апр 2011 8:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
A-n-nA писал(а):
ни когда не делала со сметаной

A-n-nA писал(а):
Попробовала, вкусненько.

Анна, очень приятно, что было вкусненько! girl_claping Какая аппетитная порция! nyam2 Спасибо, что воспользовались моим рецептом! Rose
 
24 Июн 2011 1:14

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
wow! spasibo Rose Rose good good good
do neprilichiya vkusnyashka, ne voznojno ostanovit'sya!
ves' nabor produktov okazalsya v xolodi'niki i ta-ta-ta prigotovila...
ochen' ochen' pre ochen' vkusno nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Spasibo Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2011 9:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Gor писал(а):
do neprilichiya vkusnyashka, ne voznojno ostanovit'sya!

Лана, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
Очень и очень приятно, что понравилось мое рагу!!! girl_claping
Gor писал(а):
ochen' ochen' pre ochen' vkusno
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за оценку!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 14:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка!!! Очень классное рагу получилось!!! Вкусное, легкое, летнее - супер полезное!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А овощей сколько!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Спасибо за идею!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Авг 2011 23:48

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Ириша, рагу ооочень вкусное, а запах girl_in_love give_heart good2 На фотографирование не было времени, так хотелось уже попробовать. И не оторваться ведь Embarassed Rose
 
24 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
Rirka

Ирина


Минск

RirkaМои рецепты
обожаю всяческие рагу! nyam2 сегодня приготовила по этому рецепту. получилось очень нежное и вкусное рагу. вот только картошка у меня не поместилась, только курица и овощи, но, думаю, что блюдо от этого совсем не проиграло good2 картошечку отварили отдельно и все было очень вкусно! так быстро съели, что даже не успела сделать фото unknown
 
09 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка,сегодня увидела твой рецептик.А так как овощей своих еще полно,ну я и быстренько сделала.Правда не попробовав убежала на вторую работу,а сейчас вот попробовала.Блюдо язык проглотишь.Мои умяли большую кастрюльку.Муж пытает как называется что мы ели?Я спрашиваю:а что?Подумала что не понравилось.Ответ:знать,что просить в следующий раз. girl_haha Ну очень вкусно,спасибо от нашей большой семьи. good2 girl_in_love Romashki Я правда еще добавила сельдерей и баклажанчик.Не обижайся,основа вся твоя.Мне просто жалко овощи и свой летний труд.Это я пристраиваю урожай.Извини,что нет фото.Следующий раз обязательно сделаю. give_heart girl_bye
 
10 Ноя 2011 19:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Очень классное рагу получилось!!! Вкусное, легкое, летнее - супер полезное!!!!

Натали_Мурманчанка писал(а):
Ириша, рагу ооочень вкусное, а запах

Rirka писал(а):
получилось очень нежное и вкусное рагу.

ольгуньчик1 писал(а):
Блюдо язык проглотишь.


Светик! Наталья! Ирина! Ольга! Большое СПАСИБО, девочки, за отзывы к этому блюду!!! girl_in_love Мне очень-очень-очень приятно, что вам было вкусненько!!!! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose

ольгуньчик1 писал(а):
Муж пытает как называется что мы ели?Я спрашиваю:а что?Подумала что не понравилось.Ответ:знать,что просить в следующий раз.
теперь знаете как спасать урожай, Ольга! girl_haha
 
28 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
~Ленчик~

Елена


Москва

~Ленчик~Мои рецепты
Очень вкусно получилось girl_in_love , быстро, вкусно и полезно, как раз для меня, будущей мамочки girl_wink

Фото
 
13 Май 2012 11:07

Распечатать сообщение
Svetliska

Svetlana


Волжский Волгоградская область

SvetliskaМои рецепты
Ирина,большое спасибо за рецепт!!!!
Очень вкусно и главное не жирно!!!!!
Сейчас с мужем решили правильно питаться и Ваш рецепт просто находка!!!
На очереди овощной плов.
Еще раз спасибо!!!!
Удачи и здоровья Вам!!!! girl_claping Rose girl_in_love
 
21 Май 2012 2:02

Распечатать сообщение
stamlyalya

olga




stamlyalyaМои рецепты
скажите, а чем можно заменить сметану? моей лапочки дочки нельзя все молочное(((
 
23 Июл 2013 0:31

Распечатать сообщение
Галя89

Галина

34 года
Ильичевск

Галя89Мои рецепты
рагу получилось вкусненькое.правда кабачок я на терке делала.и вместо сметаны-дом.майонез) Embarassed
Фото

Фото
 
23 Май 2015 20:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша, посмотрела, давненько я отчитывалась последний раз Embarassed Но готовлю рагу очень часто, люблю его всем сердцем friends Возни никакой, а так вкусно получается nyam2
Фото
 
30 Авг 2019 21:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Иришка, спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю этот рецептик!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Страница 3 из 3

Наверх