| Сообщение |
Автор |
|
03 Июл 2009 2:50
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 2:54
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:01
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:03
|
Аида85
|
| Lapulka писал(а): | | даже рулеты умудряется склонить на систему!!! |
ну прально, что бы не так жирно было, АбЫдна одним сидеть на ней, пусть они тоже, так приятней
вот завтра тоже системные сделаю на субботу
|
|
03 Июл 2009 3:05
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
Вау! Я-то думала уже ффсе спят в Датском королевстве! Одна я в Сашулиных кабачках тусуюсь!
Аида85
Сестра!
|
|
03 Июл 2009 3:06
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
shinshila
два сестра!
Дамы чего не спиться?! Я не знаю как у вас у Германии а в России час ночи ужо!
|
|
03 Июл 2009 3:07
|
Аида85
|
Ир ты прям как дома так пропала с этой уборкой, ты хоть махни чем-нить  , я даже помочь могу, только ты на меня не обзывайся больше
| Lapulka писал(а): | | не знаю как у вас у Германии а в России час ночи |
а у нас только 12 час
|
|
03 Июл 2009 3:08
|
Аида85
|
| Lapulka писал(а): | | два сестра! |
мы тут как детдомовцы, ну или боооольшая семья все сестры
|
|
03 Июл 2009 3:10
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:10
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Аида85 писал(а): | | а у нас только 12 час |
аидочка!-одиннадцать!!!
|
|
03 Июл 2009 3:11
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:11
|
Аида85
|
| Lapulka писал(а): | | а как я тебя называла? |
этим, забыла как правильно, дрищем в общем
| shinshila писал(а): | Аида85 писал(а):
а у нас только 12 час
аидочка!-одиннадцать!!! |
я имела ввиду двенадцатый час только
|
|
03 Июл 2009 3:13
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Лапулка писал(а): | | два сестра! |
нас уже три !!!
я сегодня наварила пшонной молочно каши деткам на ужин ,а у моих мужиков немчонок в гостях был -так это надо было видеть как он на эту кашу посмотрел!!!  пришлось его хлебом с медом кормить,а мой по тарелки упароли
завтра я на завтрак упорю
|
|
03 Июл 2009 3:13
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:16
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Аида85 писал(а): | | мы тут как детдомовцы, ну или боооольшая семья все сестры |
даааа,33 года не было у меня братэв и,наверное, уже и не будет
|
|
03 Июл 2009 3:16
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 3:18
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
я тоже не сплю
|
|
03 Июл 2009 3:19
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Лапулка писал(а): | | Какая-то сволочь с верхнего этажа что-то выплескивала сверху с балкона (у меня не застекленный) - половина этой шняги (даже боюсь думать что это щацко1 ) у меня на балконе - а вторая половина - на СВЕЖЕВЫМЫТЫХ окнах!! Да |
какие ,все-таки,люди св....,свиньи,блин моДрой бы в эти помои
лапуль а сколько этажей у вас?
|
|
03 Июл 2009 3:20
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Lapulka писал(а): | | Завтра мыть по новой! |
ужось!! а у нас сильный ливень был - окна чистейшие!!
|
|
03 Июл 2009 3:21
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
Ой правда наша МАМА в квадрате именинница сегодня!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-540514983.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html]  [/url]
|
|
03 Июл 2009 3:21
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| Lapulka писал(а): | | у ка срочно адрес этого фашиста - я ему за такие взгляды! |
а нам адрес того фашиста,который тебе окна запачкал-ИДИЁТ,бывают же на свете уроды!
давай я к тябе прибягу-помогу!я таааак люлю мыть окна  ,у меня така тряпичка есть,ммммммммммм....воощем,я завтра с Масей у тебя
|
|
03 Июл 2009 3:22
|
Аида85
|
Мама в квадрате - Маша[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868557159.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569092455.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-239497959.html]  [/URL]
Пусть уходят все невзгоды,
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе,
Маша, твои годы пусть несут.
Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, здоровья тебе, и твоей семье [URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html]  [/URL]
|
|
03 Июл 2009 3:23
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
| shinshila писал(а): | какие ,все-таки,люди св....,свиньи,блин моДрой бы в эти помои
лапуль а сколько этажей у вас? |
не то слово!  у меня девятиэтажка - я на третьем - так что сверху исчо 6 подозреваемых этажей!
| lilidzhan писал(а): | | ужось!! а у нас сильный ливень был - окна чистейшие!! |
Лиль, гони его в ночи теперь ко мне - можь не придется завтра мыть?
|
|
03 Июл 2009 3:24
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Лапулка писал(а): | | Это КАК он на мою любимую кашу смотрел??? |
они (дети) вообше какие-то странные как друzьишки к ним приходят я варила молочнуйу кашку ,мои аж до потолка прыгайут,а этих незаставишь.немцы на ужин всегда бутерброды едят даже ужин не ужином называется ,а вечерним хлебом  "Abendbrot" по крайней мере в наших местах...
|
|
03 Июл 2009 3:24
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|