Живём и худеем по системе-60 (глава 2)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 2:50

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
это я со своей мамочкой на выпускном!

ВАУУУ!!!!! good2 good2 good2 Лиль - КРАСОФФФКА!!! Как говорит теперь уже и мой знакомый молодой (ну ооченьмолодой) человек! Wink Girl haha
ninaka писал(а):
Лапуля ореховые рулеты тоже готовы, правда у меня они почему то дохленькие получились

Аида85 писал(а):
ниче не дохленькие, красавчики, они просто на системе

Ржунимагу!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Аидуся даже рулеты умудряется склонить на систему!!! verygood
ninaka писал(а):
эт ты сама себе бонус выделила? щедро так

угу! girl_in_dreams завтра тоже "бонусов" наметилааа - как бы дожить до понедельника? До работы? Хоть там отдохну! girl_in_dreams
ninaka писал(а):
как раз и хорошо что сводит- кулачки теперь совсем не разожмутся можем держать сколько скажешь

Вот Шпасиибо друг!!! sharik Romashki Romashki
Monique писал(а):
Ириш ты ЕГО на обед кушала или на ужин?

ЕГО первый день я ела и на завтрак и на обед и на ужин! girl_blush На завтрак - вкусную кашу из НЕГО на молоке, на обед ЕГО с соусом томатным и куриными сердечками тушеными с баклажанами, на ужин просто так - ЕГО без никого (когда Светик будет кидать тапкой - прикрой меня sharik )
 
03 Июл 2009 2:54

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka писал(а):
Лапуля ты не против если я к тебе в тёзки, сестра?

Сестра!!! Friends Велком! verygood Всем-всем-всем! Нас Нинулей теперь считать как близнецов! Smile А вместе мы - СИЛА! new_russian
lilidzhan писал(а):
sunnysashka
съешь пшёнку

Сестра! Friends Smile
Любительниц@ писал(а):
Лапуль,тебе н японский перевели то,что ты хотела?

нееееааа Embarassed а че ты могешь? Wink
LEX писал(а):
ухандохала всё же мужика !!!!!говорили же тебе- ОСТОРОЖНЕЙ!!!!!! привет ему от меня и скорейшего выздоравления !

Привет передала! Wink Тебе тожа ответный привет! Wink
Любительниц@ писал(а):
ветки в кустах в глаза лезут,конечно. но всё равно сидим

ржунимагу!!! Зе бест!!! verygood rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
03 Июл 2009 3:01

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
привет,девочкам и быть может,мальчикам girl_bye
ЛЕХ писал(а):
а у тебя есть помощница по хозяйству или домработница????или как ты,вернее КОГДА ты в своих хоромах порядки наводишь?


Girl haha Girl haha Girl haha леночка-солнышко,какая домработница у простого продавца... unknown
старайусь хотя бы раз в неделю все перемывать,но не всегда получается... wacko1 Embarassed
 
03 Июл 2009 3:03

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lapulka писал(а):
даже рулеты умудряется склонить на систему!!!

ну прально, что бы не так жирно было, АбЫдна одним сидеть на ней, пусть они тоже, так приятней Girl haha
вот завтра тоже системные сделаю на субботу nyam2 nyam2
 
03 Июл 2009 3:05

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Вау! Я-то думала уже ффсе спят в Датском королевстве! Одна я в Сашулиных кабачках тусуюсь! Smile
Аида85
Сестра! Friends
 
03 Июл 2009 3:06

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
shinshila
два сестра! Friends Girl haha

Дамы чего не спиться?! Я не знаю как у вас у Германии а в России час ночи ужо! Wink
 
03 Июл 2009 3:07

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Ир ты прям как дома так пропала с этой уборкой, ты хоть махни чем-нить girl_flag_of_truce , я даже помочь могу, только ты на меня не обзывайся больше on_the_quiet
Lapulka писал(а):
не знаю как у вас у Германии а в России час ночи

а у нас только 12 час Wink
 
03 Июл 2009 3:08

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lapulka писал(а):
Сестра!

Lapulka писал(а):
два сестра!

мы тут как детдомовцы, ну или боооольшая семья все сестры Girl haha Girl haha
 
03 Июл 2009 3:10

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Аида85 писал(а):
я даже помочь могу, только ты на меня не обзывайся больше

а как я тебя называла? scratch_one-s_head у меня ж память девичья - обзовусь и не помню! Smile Smile Smile
 
03 Июл 2009 3:10

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Аида85 писал(а):
а у нас только 12 час


аидочка!-одиннадцать!!! unknown good2
 
03 Июл 2009 3:11

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-551898663.html][/URL]

МАШЕНЬКА,МАМА В КВАДРАТЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ!!!



Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!!!!


 
03 Июл 2009 3:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lapulka писал(а):
а как я тебя называла?

этим, забыла как правильно, дрищем в общем Embarassed
shinshila писал(а):
Аида85 писал(а):
а у нас только 12 час


аидочка!-одиннадцать!!!

я имела ввиду двенадцатый час только Wink
 
03 Июл 2009 3:13

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Лапулка писал(а):
два сестра!


нас уже три !!! Friends
я сегодня наварила пшонной молочно каши деткам на ужин ,а у моих мужиков немчонок в гостях был -так это надо было видеть как он на эту кашу посмотрел!!! Girl haha пришлось его хлебом с медом кормить,а мой по тарелки упароли nyam2
завтра я на завтрак упорю nyam2 Good
 
03 Июл 2009 3:13

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Ир ты прям как дома так пропала с этой уборкой, ты хоть махни чем-нить

Можно я прям щас начну махать? Smile Smile Smile ты прикинь - ток я помыла окна на балкое - разгрузила весь мусор, вывезли его наконец сегодня - не без "тактичного ора дворника" но все таки - вернулась домой - и шо я вижу!? Shocked Confused Какая-то сволочь с верхнего этажа что-то выплескивала сверху с балкона (у меня не застекленный) - половина этой шняги (даже боюсь думать что это wacko1 ) у меня на балконе - а вторая половина - на СВЕЖЕВЫМЫТЫХ окнах!! Да ещё и прилипло все! Confused Mad Завтра мыть по новой! Я скоро чокнусь! Confused Crazy
 
03 Июл 2009 3:16

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Аида85 писал(а):
мы тут как детдомовцы, ну или боооольшая семья все сестры


даааа,33 года не было у меня братэв и,наверное, уже и не будет Wink
 
03 Июл 2009 3:16

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
shinshila писал(а):
аидочка!-одиннадцать!!!

Дамы вы в каких-то разных Германиях видать живете? Smile Smile Smile

Аида85 писал(а):
этим, забыла как правильно, дрищем в общем

ааааа rofl2 rofl2 rofl2 неее во-первых не дрищ а анорексик, а во вторых не обзывала - а ЛЮБЯ констатировала факт! grin

shinshila писал(а):
а у моих мужиков немчонок в гостях был -так это надо было видеть как он на эту кашу посмотрел!!!

Это КАК он на мою любимую кашу смотрел??? Mad Mad Mad Ну ка срочно адрес этого фашиста - я ему за такие взгляды! Mad
 
03 Июл 2009 3:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я тоже не сплю girl_bye
 
03 Июл 2009 3:19

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Лапулка писал(а):
Какая-то сволочь с верхнего этажа что-то выплескивала сверху с балкона (у меня не застекленный) - половина этой шняги (даже боюсь думать что это щацко1 ) у меня на балконе - а вторая половина - на СВЕЖЕВЫМЫТЫХ окнах!! Да


какие ,все-таки,люди св....,свиньи,блин моДрой бы в эти помои
лапуль а сколько этажей у вас?
 
03 Июл 2009 3:20

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
Завтра мыть по новой!

ужось!! а у нас сильный ливень был - окна чистейшие!! dance2
 
03 Июл 2009 3:21

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ой правда наша МАМА в квадрате именинница сегодня! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-540514983.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html][/url]
 
03 Июл 2009 3:21

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Lapulka писал(а):
у ка срочно адрес этого фашиста - я ему за такие взгляды!

а нам адрес того фашиста,который тебе окна запачкал-ИДИЁТ,бывают же на свете уроды! diablo
давай я к тябе прибягу-помогу!я таааак люлю мыть окна nyam2 ,у меня така тряпичка есть,ммммммммммм....воощем,я завтра с Масей у тебя Yahoo!
 
03 Июл 2009 3:22

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Мама в квадрате - Маша[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868557159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569092455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-239497959.html][/URL]
Пусть уходят все невзгоды,
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе,
Маша, твои годы пусть несут.

Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, здоровья тебе, и твоей семье [URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
03 Июл 2009 3:23

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
shinshila писал(а):
какие ,все-таки,люди св....,свиньи,блин моДрой бы в эти помои
лапуль а сколько этажей у вас?

не то слово! Sad у меня девятиэтажка - я на третьем - так что сверху исчо 6 подозреваемых этажей! ireful
lilidzhan писал(а):
ужось!! а у нас сильный ливень был - окна чистейшие!!

Лиль, гони его в ночи теперь ко мне - можь не придется завтра мыть? girl_in_dreams
 
03 Июл 2009 3:24

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Лапулка писал(а):
Это КАК он на мою любимую кашу смотрел???

они (дети) вообше какие-то странные как друzьишки к ним приходят я варила молочнуйу кашку ,мои аж до потолка прыгайут,а этих незаставишь.немцы на ужин всегда бутерброды едят даже ужин не ужином называется ,а вечерним хлебом Girl haha wacko1 "Abendbrot" по крайней мере в наших местах... unknown
 
03 Июл 2009 3:24

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
LEX писал(а):
....воощем,я завтра с Масей у тебя

УРРРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я согдасна на тебя с Масей даже без помывки!!! От радости к вашему приходу сама ффсе помою! Ток Масяня - "условие" обязательное! Wink Give heart Give heart Give heart

Наверх