Наш отдых на природе

Сообщение Автор
 
21 Июн 2009 18:37

Распечатать сообщение
Анто Нина

Антонина Романовна

60 лет
Якутия

Анто НинаМои рецепты
Да, разобралась с галереей, благодаря помощи Жака и Ирины, спасибо. Вот выдержка из нее. Я завела личную, буду добавлять фотографии. У нас очень красивая природа: горы, зимой очень морозно, летом - очень жарко. Река Индигирка - быстрая, холодная. Летом поспевает брусника, голубика, горная малина, смородина, морошка, в августе грибы - маслята, подосиновики, подберезовики и другие. Голубику можно кушать на подсопнике до отвала, это северный виноград.
Фото
 
22 Июн 2009 23:15

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Анто Нина
Прочитала Ваш пост и вспомнила как в молодости читала книги про Север. Для меня это из серии другого мира, как в сказке. Представляю какая красотища у вас летом. Да и зима настоящая. Мы последнее время за снегом ездим заграницу. Все-таки в генах заложено, что зима должна быть со снегом.
Жду еще фотографии. Сплошной позитив!!!
 
25 Июн 2009 20:52

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Анто Нина
Я выросла на Северном Урале и представляю как у вас красиво... Так
хочется морошечки и голубички. У нас еще на болотах много клюквы было.
А у вас?
 
26 Июн 2009 16:12

Распечатать сообщение
Анто Нина

Антонина Романовна

60 лет
Якутия

Анто НинаМои рецепты
Людмила, Наталья! Очень приятно. Нет, клюква не растет. Добавлю фотографии в свою фотогалерею, из последних и добавлю прошлые, про горы. Да, когда особенно жарко и душно, хочется вдруг снега. Хотя, в каждом времени года есть свое, прекрасное. Сейчас так все зеленеет и набирается сил, просто чудо. И одеться красиво, выйти в люди - тоже своего рода наслаждение. Rose
Страница 1 из 1

Наверх