Польский медовый тортик (нежный)

Сообщение Автор
 
27 Окт 2010 10:06

Распечатать сообщение
Кове

Елена

40 лет
Москва

КовеМои рецепты
Спасибо,за рецептик, Rose
хочу уточнить по-поводу крема:
сметана-сахар-сливки,в каких пропорциях,только не говори мне что всё по вкусу,хотябы примерно?
 
23 Фев 2011 17:07

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Огромное спасибо, от меня и моего мужа. Безумно нежный и вкусный.
 
30 Янв 2012 22:34

Распечатать сообщение
LenaKuzya

Lena




LenaKuzyaМои рецепты
Доброго времени сутокSmile
Пекла этот тортик на День Рождение папочкиSmileОн у меня любитель медовых)Гости,даже те,кто не любит медовые,съели кусок и не заметилиSmileВсем очень понравилсяSmile
Вот только чуток с тестом повозилась..липло и липло...муки вышло чуток большеSmile
А вот ,все что успела сфоткать...Smile))

 
11 Сен 2016 18:18

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Я опять с благодарностью! Стараюсь делать ваш торт 2-3 раза в год. Самый любимый и самый вкусный. Встречались в прошлом году с одноклассницами. Нашла в старом блокноте рецепт школьного медовика, мы его пекли мальчикам на 23 февраля и на новый год. Оказался рецепт один в один как ваш!!!!А я долгие годы страдала, что поленилась переписать любимый рецепт. Спасибо вам!
 
04 Окт 2021 15:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Очень вкусный и нежный медовик, пекла на день рождения сестры. Коржи присыпала мукой и формировала ладошкой, работать было легко, торт получился нежнейший, очень вкусный, обязательно буду повторять. Вес более 2 кг, а улетел мгновенно. Семья у нас большая, вкусы разные, но этот тортик оценили все. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх