Цуккини, кабачки с сыром и грецким орехом

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 19:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Aliy
Алия! good2 good2 good2 good2 good2

Я и не сомневалась что ты мне красоту и вкусноту принесёшь! Wink
Aliy писал(а):
Все продукты очень хорошо сочетаются между собой...

Моя девочка air_kiss Как я рада что тебе понравилась закусочка! Yahoo!
Aliy писал(а):
свернула рулетиком, чтобы удобней есть было...

Я так тоже иногда делаю,но у тебя настолько КРАСИВО,что я дар речи потеряла unknown Буду под впечатлением ходить! dance2
Тысячу раз говорю СПАСИБО за украшение моей странички! Rose Rose Rose Rose Rose friends air_kiss air_kiss air_kiss И всегда очень очень рада! friends sharik sharik sharik
 
15 Июн 2010 20:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eni писал(а):
Алия, такие хорошенькие заманчивые рулетики у тебя получились, надо будет попробовать!

Eni спасибо! А из холодильника они еще вкуснее! nyam2 good good

Lakshmi писал(а):
Я и не сомневалась что ты мне красоту и вкусноту принесёшь!

Анжелика, это благодаря твоему рецептику получилась такая красота и вкуснота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И мне очень очень приятно что я тебя смогла порадовать тоже! friends girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

Фото
 
16 Июн 2010 1:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Eni писал(а):
Анжелика, спасибо тебе за рецептик, очень вкусно звучит, да и смотрится!

Энни,надеюсь и ты отведаешь эту вкуснятину! Wink Спасибо что заглянула моя дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose

Aliy писал(а):
И мне очень очень приятно что я тебя смогла порадовать тоже!
Порадовала ещё как!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие отчёты получать - несказанное удовольствие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду очень рада видеть тебя на своих страничках! air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Июн 2010 12:50

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Анжелика! Закуска супер!!! good Вчера делала на ужин - съели всё в один миг! wacko1 Очень вкусно! nyam2
Сочетание продуктов здоровское! girl_in_love
Спасибо за рецепт! Rose sharik Rose
 
19 Июн 2010 15:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
дочкина_мама писал(а):
Закуска супер!!! good Вчера делала на ужин - съели всё в один миг! wacko1 Очень вкусно!

Катюша,очень рада что ты испробовала мою закусочку!На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2010 20:52

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Анжелика! Я с отчётом! Делала на праздничные столы доченьке и мужу. Закуска понравилась всем гостям!
Фото

Очень вкусно!
Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2010 22:27

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Сезон открыли этими кабачками и все никак ими не наедимся nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина обалденная good2 good2 good2
Спасибо, Анжеличка, от всей моей семьи give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Июл 2010 2:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
дочкина_мама писал(а):
Я с отчётом! Делала на праздничные столы доченьке и мужу. Закуска понравилась всем гостям!

Катенька,я в восторге! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая подача ШИКАРНАЯ! good2 good2 good2 Большое спасибо за чудесную фотку! Rose Rose Rose Rose Rose Очень важно что гости оценили! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2010 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Сезон открыли этими кабачками и все никак ими не наедимся nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина обалденная

Натульчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно что блюдо прижилось в твоей семье! dance2 dance2 dance2 Это дорогого стоит! girl_claping girl_claping girl_claping
Мульяна писал(а):
Спасибо, Анжеличка, от всей моей семьи
На доброе здоровье вам всем! give_heart give_heart give_heart А за верность рецепту
Rose Rose Rose ОТДЕЛЬНОЕ Rose Rose Rose
 
01 Авг 2010 13:55

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Мы тоже сезон домашних кабачков открыли этим рецептом. girl_claping girl_claping girl_claping
Даже не ожидала, что так будет вкусно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2010 3:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
L@ris@ писал(а):
Мы тоже сезон домашних кабачков открыли этим рецептом

Ларочка - это большая честь для меня! girl_claping girl_claping girl_claping
L@ris@ писал(а):
Даже не ожидала, что так будет вкусно

Рада что закуска понравилась! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2010 1:33

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Очень-очень-очень-преочень вкусно! Аппетитно! Ароматно! Съели сегдня на ужин просто, но однозначно нужно поделиться этим блюдом с гостями на ближайшем торжестве! Спасибо, Анжелика! good good good good good Rose
 
05 Авг 2010 2:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
djeniss писал(а):
Очень-очень-очень-преочень вкусно! Аппетитно! Ароматно! Съели сегдня на ужин просто, но однозначно нужно поделиться этим блюдом с гостями на ближайшем торжестве!
Женечка,очень приятно слышать что такой вариант кабачков пришёлся по вкусу Yahoo! А с гостями конечно надо поделиться Wink Может им тоже рецепт пригодится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее спасибо! Rose Rose Rose
 
17 Авг 2010 20:23

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Lakshmi
Спасибо за рецепт такой кабачковой вкусняшки! Rose Rose Rose
Делала слоями кабачки-соус с орешками-сыр-кабачки... и т.д.
Правда наверх что-то сыра маловато осталось Embarassed
Но зато внутри было ммммм... nyam2
Всем моим очень понравилось good2
Анжеличка, спасибо огромное! give_heart
А вот и мои цуккинчики...
Фото
 
17 Авг 2010 22:16

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Анжелика, очень аппетитно! Rose Забрала в закладки. dance2 dance2 dance2 На днях обязательно приготовлю.
 
18 Авг 2010 1:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Нася писал(а):
Спасибо за рецепт такой кабачковой вкусняшки!

Настенька,как мне приятно что мой семейный рецептик пришёлся по вкусу! dance2 dance2 dance2
Нася писал(а):
Всем моим очень понравилось
На здоровье! Rose Rose Rose Ведь это самое главное что домашние оценили рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настюша - тебе огромное спасибо за такой тёплый отзыв и фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
На днях обязательно приготовлю.

Настюша! girl_in_love Приятно что ты заглянула на мою страничку! girl_bye Буду ждать тебя с отзывом! Wink give_heart give_heart give_heart
Спасибо дорогая! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose

blestki.com
 
18 Авг 2010 19:39

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Анжелика, спешу с отчетом. sharik sharik sharik Сегодня приготовила.Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Мне понравилось! good2 Только я кабачок как-то не правильно порезала, получилось мелко.Я обжарила, уложила в форму,залила соусом, посыпала сыром и в духовку до румяной корочки.Получилось что-то вроде запеканки.Ну очень ффкусно!Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose
Фото
 
19 Авг 2010 12:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Сегодня приготовила.Вкусно!

Настенька,я даже не сомневаюсь! Wink
Настена 2010 писал(а):
Только я кабачок как-то не правильно порезала, получилось мелко.Я обжарила, уложила в форму,залила соусом, посыпала сыром и в духовку до румяной корочки.Получилось что-то вроде запеканки.
Ну это ты точно новый рецептик изобрела! Wink Конечно в таком виде очень вкусно получается,но вкус совершенно другой Wink - это и правда уже запеканка а не закуска Embarassed А ты попробуй всё же не запекать,а кабачки нарежь пластиками или кружочками Wink Надеюсь ты испробуешь блюдо в оригинале! praising Спасибо за отчётик,дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Авг 2010 3:15

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Анжелика, как и планировала, я приготовила твою закусочку для гостей (у дочки был день рождения). Уж очень мне хотелось чтоб такую вкуснотищу побольше народу попробовало, чтоб не считали кабачок чисто внутрисемейным непраздничным продуктом. Clapping Всем очень-очень понравилось! (Фото есть только общего вида стола, к сожалению, выложила его в "Обедах и ужинах") Спасибо тебе большое-большое ещё раз! Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2010 16:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
djeniss писал(а):
как и планировала, я приготовила твою закусочку для гостей (у дочки был день рождения). Уж очень мне хотелось чтоб такую вкуснотищу побольше народу попробовало, чтоб не считали кабачок чисто внутрисемейным непраздничным продуктом.
Женечка,очень приятно что твой выбор упал на мою закуску! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
djeniss писал(а):
Фото есть только общего вида стола, к сожалению, выложила его в "Обедах и ужинах") Спасибо тебе большое-большое ещё раз!

Увидела твой шикарный отчётик в "Обедах" - стол потрясающий! good2 good2 good2 От всего сердца поздравляю твою малышку с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Пусть растёт здоровенькой и счастливой! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
22 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Только что сделала, вкусно очень! nyam2 good2 Сыр добавлю вечером, боюсь, что засохнет, а может и не права.......... Я делаю подобное - кабачки жаренные с нашим болгарским йогуртом, чесноком и укропом. С орешками, однако, вкуснее! wacko1 С сыром вероятно еще больше будет. girl_in_love

Lakshmi
Анжелика, спасибо большое за вкусняшку! Rose

 
24 Авг 2010 18:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Eni писал(а):
Только что сделала, вкусно очень!

Энничка,ну наконец ты испробовала рецептик! dance2 dance2 dance2 Я же помню,ты собиралась! Wink Рада что понравилось! Yahoo!
Eni писал(а):
Сыр добавлю вечером, боюсь, что засохнет, а может и не права.
Нее,не засохнет!Ты ж перемешаешь потом с майонезом Wink В любом случае такая вкусняшка засохнуть не успеет! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Я делаю подобное - кабачки жаренные с нашим болгарским йогуртом, чесноком и укропом. С орешками, однако, вкуснее!

Энничка,конечно вариаций может быть сколько угодно и всякий раз будет вкусно! nyam2 good2 Мне просто очень такой вариантик нравится Embarassed - сыр очень люблю! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе дорогая за фотоотчёт и замечательный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart
 
28 Авг 2010 22:40

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Анжелика, я опять с вкусняшкой! nyam2 Так понравилась закусочка нам, особенно мужу. good2 Часто ее делаю, а насчет сыра, ну, не догадалась, что его можно смешать с майонезом Embarassed ........Это жара виновата, мозг отказывает работать girl_haha . Вот и сегодня на балконе термометр показывает 42 градуса. Все равно, кабачки нямка! Спасибо тебе большое еще раз за рецепт! Rose


 
29 Авг 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Eni писал(а):
я опять с вкусняшкой!

Энничка,рада тебя видеть моя хорошая! Yahoo!
Eni писал(а):
Так понравилась закусочка нам, особенно мужу.
Вот и у меня муж сильно любит nyam2 ,а я радуюсь как дитя когда он нахваливает! Yahoo!
Eni писал(а):
Часто ее делаю, а насчет сыра, ну, не догадалась, что его можно смешать с майонезом Embarassed ........Это жара виновата, мозг отказывает работать
Ну ничего,уже скоро жары не будет Wink Я сама какая то затурканая стала unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Eni писал(а):
Все равно, кабачки нямка! Спасибо тебе большое еще раз за рецепт!
Мне очень приятно что закуска прочно засела в ваше меню! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фоточки ты мне суперские принесла! good2 good2 good2 Мне так нравится когда овощи так красиво нарезаются! good2 good2 good2 Спасибо Энничка! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх