Салат в креманках «Будапешт»

Сообщение Автор
Салат в креманках "Будапешт"
04 Июл 2009 9:36

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Салат "Будапешт" автор mouse с кукинга
Хочу предложить еще один рецепт порционного салата.
Фото

На дно креманки уложить:
1 слой - нарезанную соломкой ветчину,
2 слой - натертые на крупной терке вареные яйца
3 слой - консервированные шампиньоны.
Залить майонезом
4 слой - свежие помидоры,
Украсить зеленью петрушки .

В авторской версии салат перемешивался, заправлялся майонезом и украшался помидорами, петрушкой и зеленым горошком.

Приятного аппетита!!! Rose
 
04 Июл 2009 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous
Наташенька, отличный салат!!! good good good Так красиво и изыскано!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Забираю в закладки!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose
 
04 Июл 2009 14:59

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
poisonous
Очень вкусно и красиво!!!! girl_claping girl_in_love Молодец!!! sharik
 
04 Июл 2009 15:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташа, здорово, мне нравится! girl_claping Рецептик забрала! Спасибо! Rose
 
04 Июл 2009 20:56

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Наташенька вкуснятина неописуемая nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,спасибо ,что выставила салатик. good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2009 23:37

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо, что обратила внимание на рецепт, а если еще и воспользуешся им... Embarassed Rose Rose Rose
silvana49
Светлана, спасибо за отзывы и я рада видеть вас на своей страничке Romashki Romashki Romashki
ланита
Светик, буду рада, если рецепт пригодится! Ты же тоже любишь порционные салатики friends Rose
*Надин*
Наденька, я же обещала выставить рецепт Wink Спасибо, что сподвигла меня на дебют air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2009 23:59

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
один рецепт порционного салата.

Наташуля, порционный салат - это всегда очень торжественно и красиво good2 , а у тебя еще и очень вкусно nyam2 !!!
Спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Июл 2009 10:05

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Натуся, спасибо тебе большое за отзыв!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2009 10:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натуся, восхитительный салатик! good2 good2 good2 Вкусный и смотрится очень нарядно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот я приобрету себе такие красивые бокальчики и тоже буду делать порционные салатики!!! girl_claping
Спасибо тебе большое за твой дебютный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2009 10:51

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Наташенька! Я рада, что рецепт тебя заинтересовал dance2 Romashki Romashki Romashki
Мульяна писал(а):
Вот я приобрету себе такие красивые бокальчики и тоже буду делать порционные салатики!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас ни один праздник не обходится без таких салатов, даже маленькие семейные. Кроме того, что это удобно, еще и на столе красиво смотрится.
 
12 Янв 2010 15:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташа, я к тебе с благодарностью за салатик пришла! Rose Очень вкусный, всем понравился, спасибо! girl_in_love nyam2 Romashki
Фото
 
12 Янв 2010 16:16

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
ланита
Светик! Я рада, что всем понравился салатик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень аппетитно выглядит friends
 
07 Июн 2010 1:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
poisonous
Натусь, я снова твой салатик делала! dance2 Очень он нам нравится! girl_in_love Правда, в этот раз посвоевольничала немного: сын у меня нелюбитель грибов и я заменила их на маринованные огурчики, получилось тоже неплохо. good2 nyam2 good2 Спасибочки ещё раз за чудный рецептик! Romashki give_heart Rose
Фото
 
07 Июн 2010 9:19

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ланита
Светик, какая прелесть! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Как мне приятно, что салатик прижился Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2011 20:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташ, я снова к тебе с благодарностью Rose Rose Rose ! На праздничный стол делали наш любимый салатик, просто обожаем его! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Фото

Фото, правда, не ахти какое, ты уж извини. Embarassed
Прими от всей нашей семьи огромное спасибо и наилучшие пожелания в Новом году! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ланита
Светик, какой красавец у тебя получился [URL=http://[censored smajliki]/smilie-918157479.html][/URL] А уж как я рада, что салатик вам полюбился и даже удостоился новогоднего стола. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-750048615.html][/URL] Я тоже поздравляю тебя и всю твою семью С Наступившим новым годом и Рождеством [URL=http://[censored smajliki]/smilie-799781991.html][/URL]
 
14 Мар 2018 14:42

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

poisonous писал(а):
В авторской версии салат перемешивался, заправлялся майонезом

Делала чуть-чуть попробовать, поэтому без слоев и не украшала. Embarassed Салатик понравился , теперь сделаем порционно. friends Спасибо за рецептик. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх