Пирог из ничего
Сообщение | Автор |
---|---|
06 Июл 2009 22:03
|
Мурля
51 год Ульяновская область |
Пирог из ничего
Дорогие,милые барышни! ![]() Для теста: На 1 стакан воды-1 ч.л. соли,1 ст.ложку сахара,пакетик дрожжей,6 ст.л ,подсолнечного масла,муки столько сколько возьмет тесто. Замесить тесто,сразу делать пирог(начинка любая),хорошо подходит и для булочек,только сахара нужно побольше.Дать расстояться 20 минут и выпекать. Всё!Приятного аппетита! ![]() |
|
06 Июл 2009 22:58
|
Julia & Ko
Санкт-Петербург |
Мурля
Марина, в нашей семье очень любят дрожжевую выпечку, обязательно опробую рецептик теста! Спасибо! ![]() |
|
06 Июл 2009 23:01
|
Мурля
51 год Ульяновская область |
Обязательно попробуйте.Сама была удивлена простоте и доступносте продуктов.Хотя сама много других рецептов перепробовала.По вкусу идеально.Пожалуй и от настояшего дрожжего трудно отличить!
![]() |
|
29 Авг 2009 22:02
|
Lissya
47 лет Дюссельдорф |
![]() ![]() ![]() В закладки! ![]() |
|
23 Сен 2009 1:19
|
Татошка
68 лет Санкт-Петербург |
Интересный рецепт, спасибо!
![]() |
|
04 Май 2013 22:52
|
Амритана
Одесса, Украина |
Понравился пирожок, делала со сладкой начинкой (яблоки + варенье из айвы).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
22 Авг 2013 9:00
|
berezka11
маргарита 67 лет санкт - Петербург |
Я этот рецепт знаю очень хороший я давно им пользуюсь ,особенно хорош когда приходят гости и на скорую руку быстро что то можно испечь.
|