Пирог из ничего

Сообщение Автор
Пирог из ничего
06 Июл 2009 22:03

Распечатать сообщение
Мурля

Марина

50 лет
Ульяновская область

МурляМои рецепты
Пирог из ничего
Дорогие,милые барышни! girl_claping Как часто домашнии просят чего нибудь вкусненького,а нам то некогда,то зачастую просто продуктов не достает.Попался мне как то рецепт теста для пирога.Продуктов минимум,а эффект.........превосходит все ожидания.Попробуйте,я надеюсь,что этот рецепт будет выручать вас так же как и меня.
Для теста:
На 1 стакан воды-1 ч.л. соли,1 ст.ложку сахара,пакетик дрожжей,6 ст.л ,подсолнечного масла,муки столько сколько возьмет тесто.


Замесить тесто,сразу делать пирог(начинка любая),хорошо подходит и для булочек,только сахара нужно побольше.Дать расстояться 20 минут и выпекать.
Всё!Приятного аппетита! Romashki
 
06 Июл 2009 22:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мурля
Марина, в нашей семье очень любят дрожжевую выпечку, обязательно опробую рецептик теста! Спасибо! Rose
 
06 Июл 2009 23:01

Распечатать сообщение
Мурля

Марина

50 лет
Ульяновская область

МурляМои рецепты
Обязательно попробуйте.Сама была удивлена простоте и доступносте продуктов.Хотя сама много других рецептов перепробовала.По вкусу идеально.Пожалуй и от настояшего дрожжего трудно отличить! good
 
29 Авг 2009 22:02

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Rose МурляRose good
В закладки! good2
 
23 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Интересный рецепт, спасибо! girl_claping
 
04 Май 2013 22:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Понравился пирожок, делала со сладкой начинкой (яблоки + варенье из айвы). good2 Тесто очень мягкое, воздушное. good2 Думаю, что приживётся у нас такая выпечка. nyam2 sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Авг 2013 9:00

Распечатать сообщение
berezka11

маргарита

66 лет
санкт - Петербург

berezka11Мои рецепты
Я этот рецепт знаю очень хороший я давно им пользуюсь ,особенно хорош когда приходят гости и на скорую руку быстро что то можно испечь.
Страница 1 из 1

Наверх