Пончики берлинские

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2009 9:32

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
И в правду действительно очень вкусно выглядит...
Я хочу сделать их,но можно спросить.....
А масло не будет брызгать? unknown
 
07 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Санека
Санека писал(а):
А масло не будет брызгать?

А ты возьми казаночек или кастрюльку повыше, я думаю брызгать не будет, да оно вроде и так не брызгает Smile
Сания, удачи тебе !!! Smile

Tulpana
Tulpana писал(а):
А пока фотоотчёт моих горе-пончиков

Очень хорошенькие получились пончики !!! good2 А главное, что вам они понравились !!! girl_in_love
Кушайте на здоровье !!! Wink

Разик

Разик писал(а):
Но, увы, много их съесть не получится... Слишком не полезные

Много съесть то их получиться, но что жареное вредно для организма - это точно !!!
Я сама редко и беляши жарю и хворост...
А вот чтобы покупать ( хоть иногда) готовые чебуреки или беляши - это ни-ни unknown , как впрочем и различные полуфабрикаты...
 
01 Фев 2010 4:15

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Просто изумительно,прям так сразу же захотелось пончиков,что просто не возможно дотерпеть до завтра,до утра.
 
18 Фев 2010 20:05

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Наташа, твой пончик даже сок пустил!!! girl_haha Сегодня порадую мужа такой вкусняшкой! Думаю, что половиной порции не отделаюсь!!! girl_haha Romashki
 
18 Фев 2010 21:25

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
кивка
Светлана_Данилова
Спасибо, Вам , девочки !!! sharik Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 14:16

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Наташа, я с отчетом!!
Фото

friends Как ты и советовала, пол порции! Но это и всё что уцелело с вечера!! girl_haha Второй раз в жизни у меня получилось дрожжевое тесто!!! Embarassed Вкусно и не пахнет дрожжами !! Правда тесто подошло не за 1 час 40 минут, а менее чем за час!!! girl_bye
P.S Начиняла взбитыми сливками!
 
04 Мар 2010 3:51

Распечатать сообщение
snezhana79

снежана

44 года
украина

snezhana79Мои рецепты
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ.ОБАЛДЕННЫЕ ПОНЧИКИ.
ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ.
 
20 Апр 2010 13:22

Распечатать сообщение
Лизаветочка

Елизавета

41 год
Китай

ЛизаветочкаМои рецепты
И я хочу такие же!Постараюсь завтра приготовить ,сегодняя пробовала готовить майонез домашний и торт на сковороде ,вроде получилось!!!Спасибо !Я в восторге от нашего форума и сайта!!!! girl_claping
 
24 Апр 2010 3:25

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
А если тесто приготовить и спрятать в холодильник, а жарить на другой день, получиться?
 
01 Май 2010 0:35

Распечатать сообщение
кулёк

Анастасия

39 лет
москва

кулёкМои рецепты
не знаю у кого получилось испечь из этого теста пончики,но у меня оно даже не подошло.Я вся с ним измучилась wacko1 и в итоге всё в помойке только продукты зря перевела unknown А тесто дрожжевое всегда получалось,а тут просто кошмар.Я очень расстроена и не довольна unknown
 
01 Май 2010 18:05

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Очень хороший и простой рецепт! good2 Спасибо Наташа! Rose Rose Rose
Пекла два дня подряд,т.к. получилось много-33 штуки.Одну часть сделала в первый день,а вторую положила в морозилку и жарила на следующий день после разморозки-очень вкусно!!! give_heart give_heart
Начинка была-одна партия абрикосовое варенье,вторая-брусничное,несколько штучек просто со сгущёнкой.С вареньем получились самые вкусные. nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
imagination

Lanita

32 года


imaginationМои рецепты
почему они у меня остаются сырыми по середине если даже я их жарю на слабом огне ?Congratulate
 
22 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
important4me.ru





important4me.ruМои рецепты
Думаю всем любителям пончиков будет интересно прочесть мою статью о них. Она правда интересная!=)

http://www.important4me.ru/%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BA%D0%B0/

Заранее спасибо за внимание. И огромное спасибо администрации сайта за потрясающе огромный выбор рецептов, проделана огромная работа. Спасибо. Romashki
 
25 Июн 2010 18:04

Распечатать сообщение
Лилия Лилия

Лилия

39 лет


Лилия ЛилияМои рецепты
Потрясающие пончики. girl_claping ..а тесто какое нежное и мягкое получается good , у меня правда оно поднималось всего лишь 40 минут...
Вот сколько получилось nyam2


Эти с клубничным вареньем


А эти с заварным кремом




СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 19:49

Распечатать сообщение
Amazzoni



Краснодар

AmazzoniМои рецепты
кулёк писал(а):
не знаю у кого получилось испечь из этого теста пончики,но у меня оно даже не подошло.Я вся с ним измучилась wacko1 и в итоге всё в помойке только продукты зря перевела unknown А тесто дрожжевое всегда получалось,а тут просто кошмар.Я очень расстроена и не довольна unknown


Не расстраивайтесь, я тоже попробовала и первый раз у меня не получилось. Оказалось, что все дело в дрожжах, видимо они хранились в магазине не правильно. Со второй попытки все вышло отлично!
 
11 Сен 2010 0:51

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
stacnatalya
Приготовила ваши замечательные пончики, не ожидала, что будет так вкусно и так много nyam2 , читая комментарии, о том , что пончиков получается много думала, что для нашей большой семьи точно много не будет friends , ошиблась girl_haha пришлось на 2 части делить...Обычно жареное на масле не люблю, но фотки впечатлили, к тому же в охотку покупала пончики в пекарне,достаточно дорого, а здесь wacko1 недорого, много, вкусно Drinks or Beer домашние оценили...
делала тесто в хлебопечке- быстро и без заморочек)))) Yahoo!

Еще раз спасибо за удовольствие от вкусных пышных пончиков Romashki

(вставить фото к сожалению не получилось, хотя загружала их через радикал, но это не важно всем и так видно какие они красивые и пышные)
 
11 Сен 2010 15:01

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
imagination писал(а):
почему они у меня остаются сырыми по середине если даже я их жарю на слабом огне ?Congratulate


Пончики должны буквально плавать в масле!! Масла нужно много, тогда пончики пропекутся!!! Wink
 
21 Сен 2010 20:34

Распечатать сообщение
ichigo

Ася




ichigoМои рецепты
Здравствуйте, Наташа. Я специально зарегистрировалась, чтобы сказать Вам огромнейшее спасибо за рецепт Rose
Хоть мне и 22 года я, к стыду своему, никогда в жизни ничего не готовила (кроме, разве что, яичницы и вареной картошки), но сегодня по Вашему рецепту смогла приготовить дрожжевое тесто и поджарить чудесные вкусные и очень красивые пончики. Раньше мне такое казалось невозможным)
Выставляю свой фотоотчет - сделала пончики с клубничным вареньем, сгущенкой и шоколадом:


Большое спасибоSmile)
 
23 Сен 2010 19:46

Распечатать сообщение
iriskaa

Olga

38 лет
Таллинн

iriskaaМои рецепты
Так красавицы...соблазнили меня на это рецепт....не могу удержаться...буду готовить...фотоотчет попробую тоже добавить....ээээххх в бой...а много растительного масла уходит?? nyam2
 
24 Окт 2010 4:42

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
stacnatalya,
Наташечка ,я к тебе с отчетиком уже ........ жарила пончики ( давно их не ели, а тут увидела рецептик и так приспичило wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 )....с тестом вообще никаких проблем не было ,работалось легко все прожаривалось, а поедалось еще легче и быстрее, только жарить успевай girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Делала пончики с малиновым вареньем и персиковым .......с обеими очень -очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Они такие мягкие , нежные , легкие и незаметно исчезающие друг за другом ( при поедании) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибки тебе Натали за отличный рецепт пончиков good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose , теперь они у меня на вооружении Wink Wink Wink
А вот наши красавчики.....
Фото

Фото

Фото
 
16 Фев 2011 15:02

Распечатать сообщение
galchenok

galchenok

44 года
Украина

galchenokМои рецепты
спасибо большое за подробное описание. правда как всегда чегото небыло на кухне, терпения нехватило дождаться и тд.......вообщем вместо масла- маргарин, выросли не совсем в 2 раза, но............................большая миска(я думала много будет) разошлась к вечеру, а дете даже не наполненые ели, просто с пудрой.
 
08 Мар 2011 2:49

Распечатать сообщение
Azaria

Наташулька

34 года
Киров

AzariaМои рецепты
очень вкусные!!!!!!!!!!!спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose так много их получилось!!!!!!!!!!!!делала с шоколадом!!!!!!!!!просто "пальчики оближешь"! good good good good [/list][/code]
 
16 Мар 2011 19:56

Распечатать сообщение
galchenok

galchenok

44 года
Украина

galchenokМои рецепты
и снова с отчётом: попробывала сделать ещё раз, но на этот раз получилось чуть меньше муки и дождалась пока они увеличатся в 2 раза.......обалдеть, какие класные вышли Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Получилось кстати чёто больше чем в прошлый раз girl_haha
Отдельное спасибо от мужа praising
 
11 Сен 2011 22:35

Распечатать сообщение
Гуля85

Гуля


Башкортостан

Гуля85Мои рецепты
Пончики по этому рецепту получились супер good2 ! Спасибо за отличный рецепт! girl_claping girl_claping
 
03 Окт 2011 18:53

Распечатать сообщение
Роялия

Людмила

53 года
Украина, Краматорск

РоялияМои рецепты
Пончики оочень вкусные. Делала полную порцию, получилось 31 штука. Схомякали за два дня. nyam2 Еще просят. praising
На работу к мужу понесла - всем понравилось, попросили рецептик. girl_claping
Спасибо за рецептик. girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх