Пончики берлинские

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 23:59

Распечатать сообщение
Lili82

Лиза


Германия

Lili82Мои рецепты
Спасибо, за такой хороший рецепт. очень вкусные Берлинеры получились. Rose
 
25 Фев 2012 23:32

Распечатать сообщение
pirato4ka

Алевтина

33 года


pirato4kaМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли это тесто замесить в хлебопечке, просто все вместе закинуть? Или же необходимо готовит опару? Распишите, если Вам не трудно, пошагово как готовить тесто, а то у меня с дрожжевым тестом отношения пока не сложились...
 
26 Фев 2012 20:57

Распечатать сообщение
Leez

Лиза

41 год
Краснодар

LeezМои рецепты
Спасибо огромное за чудесный рецепт! Делала пончики впервые и даже у такого дилетанта, как я, они получились невероятно вкусными и воздушными!!! girl_in_love
 
06 Май 2012 19:11

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Хочу сказать спасибо за пончики,получились вкусные и много. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Май 2012 19:09

Распечатать сообщение
Sustilla

Ольга

42 года
Москва

SustillaМои рецепты
Ах какие вкусные, вот только что сделала и жду мужа с работы...и тихонько трескаю их... morning1 , ооочень вкусные и получились с первого раза, это прям счастье после двух неуд.попыток Yahoo!
Спасибо огромное вам за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
вот мои вкусняшки в форме сердечек))))
Фото
[/url]
 
31 Май 2012 19:48

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Наташа большое спасибо за пончики,очень вкусные,делала уже не один раз.Небольшой отчет




Фото
 
13 Мар 2013 11:57

Распечатать сообщение
deanmaya

Maya

36 лет
Novosibirsk

deanmayaМои рецепты
Подскажите, сколько примерно муки в тесто нужно? Я с дрожжевым тестом не дружу, но ваши пончики выглядят очень соблазнительно
 
16 Июл 2013 10:53

Распечатать сообщение
Наташа37

Наташа

48 лет
Щёкино

Наташа37Мои рецепты
Сделали с дочкой пончики. Очень вкусные получились!!!! И крем мне очень понравился.Делали с добавлением какао.Большое спасибо за рецепт!
Фото
 
31 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Safrida

Аня


Баку

SafridaМои рецепты
самые удачные пончики что я делала Embarassed тесто получается нежное и воздушное, я делала с заварным кремом))спасибо за рецептик girl_in_love
 
06 Фев 2014 16:50

Распечатать сообщение
Ангорка

Марина


Кузбасс

АнгоркаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Тесто делала в хлебопечке, начинка-вареная сгущенка, все получилось! sharik
 
29 Апр 2014 21:12

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Девочки а если нет кондит мешка, то как бы их запонить вареньем?
 
28 Июн 2015 19:24

Распечатать сообщение
kiratoma

Кира




kiratomaМои рецепты
Спасибо за рецепт! good Тесто делала половину порции в хлеб Romashki опечке, начинка-вареная сгущенка. Делала половину порции получилось 25шт.
 
19 Июн 2016 0:51

Распечатать сообщение
ALEX3009

Сашулька

47 лет
Планета Земля

ALEX3009Мои рецепты
Девочки, подскажите приблизительно сколько муки в стаканах??? friends
Страница 3 из 3

Наверх