Вишнёвое гаспаччо

Сообщение Автор
Вишнёвое гаспаччо
18 Июл 2009 21:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
У нас сейчас невозможно жарко wacko1 и это гаспаччо я делала за неимением холодного компота Smile , получилось очень вкусно и освежающе ! Wink
Фото


Что нужно:

вишня - 300 г
красная луковица - 1 шт
помидоры - 3 шт, средние
базилик-несколько листочков ( по вкусу)
лимонный сок - 1 ст. л( по вкусу)
оливковое масло- грамм 50
кубики льда - 5-6 шт
соль
перец

Вишню моем, удаляем косточки.
Помидоры обдаём кипятком, снимаем кожицу, режем кусочками.
Лук, базилик нарезаем.
В блендере взбиваем все ингредиенты режимом "пульсант".
Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2009 22:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, какая красотаааааааааа!!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love good2 good2 Забираю!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая!!!! sharik Romashki sharik
 
18 Июл 2009 22:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень красиво girl_in_love А представляю какая вкуснота !!! nyam2
Спасибо Ирочка !!! Rose Rose Rose
 
18 Июл 2009 22:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Ольга К.

Дорогие мои Оленьки, большое вам СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне всегда ооочень приятны и радостны ваши отзывы и внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2009 23:04

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ирулька, интересное сочетание - вишня и помидоры... Выглядит очень красиво! good2 good2
 
19 Июл 2009 1:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лизочка, спасибо большое!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
19 Июл 2009 14:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
вот выдумщица-то! girl_in_love
выглядит красиво! Rose
 
19 Июл 2009 15:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
вот выдумщица-то!

sharik sharik sharik
Julia-72 писал(а):
выглядит красиво!

Спасибо, Юленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Это ещё и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Июл 2009 16:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулька писал(а):
Спасибо, Юленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Это ещё и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

верю! give_heart только у меня сейчас все по коробкам раскидано((((( можно сказать питаемся сухим пайком Embarassed на кухне ремонт girl_in_dreams пока хорошо, что плиту еще не вынесли, а будем пол выравнивать, так и без плиты на 2 дня остаааанусь girl_cray2
 
19 Июл 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
на кухне ремонт

А я как мечтаю о ремонте кухни girl_in_love!!! У меня это больная тема, к сожалению в ближайшее время мне сие чудо не светит cray cray cray
Julia-72 писал(а):
так и без плиты на 2 дня остаааанусь

Так и отдохни от неё, тоже полезно, можно себе любимой времени больше уделить beach
 
19 Июл 2009 18:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулька писал(а):
можно себе любимой времени больше уделить

можно, да не получится unknown всё своими силами делаем, поэтому задействован весь личный состав girl_haha
 
19 Июл 2009 21:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лиза писал(а):
интересное сочетание - вишня и помидоры...


Лиза, у меня возникла та же мысль! Wink Wink Wink Просто невероятно, как из такого состава продуктов получается такое оригинальное гаспаччо! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
19 Июл 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ВАУ! Ирулька, красотень какая! girl_in_love good2 Умеешь удивить! Wink
[url=http://[censored smajliki]/smilie-78684999.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-78684999.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-78684999.html][/url]
 
19 Июл 2009 23:25

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Даже и гадать нечего - чей же это восхитительный рецепт! Конечно же, Ирочкин! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Иришка, очень уважаю тебя за твои восхитительные эксперименты! give_heart give_heart give_heart Честно - я бы не отважилась! Embarassed А тебе верю - вкуссна! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А еще я за себя довольна - ведь если при нашей жизни я еще могу чему-то удивляться и радоваться, так это же здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Иришка! Твои рецепты всегда дарят столько позитивных эмоций!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
Это тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
 
20 Июл 2009 1:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia-72
Юленька, ну ничего пару дней без плиты потерпишь, зато потом на новой кухне-то каак развернешься !!! Я уверена, это обновление вдохновит тебя на создание ещё множества кулинарных шедевров!!! dance2 dance2 dance2

Пламя
Ириshа
Ксюшенька, Ирочка, спасибо вам огромное!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose

Мульяна
Наташенька, СПАСИБО тебе большое-большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ты всегда находишь такие слова, от которых ТАК тепло на душе!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2009 19:41

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
WOW! Ирочка, вот это гаспаччо! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Я твой клубничный не могу забыть, раз в недельку себя им балую. А тут новое чудо - еще вкуснее! good2 good2 good2 Ирочка, а ничего если я сделаю с консервинованной вишни, свежая у нас отсутствует, ну или на крайний случай с черешни? Rose
 
21 Июл 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lesik писал(а):
Ирочка, а ничего если я сделаю с консервинованной вишни, свежая у нас отсутствует, ну или на крайний случай с черешни?

Нее, Леночка, с консервированной точно не стоит, а вот с черешней...это интересно, я бы и сама попробовала... Wink Rose Rose Rose
 
21 Июл 2009 11:14

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька
Ты просто КОРОЛЕВА гаспаччо!!! good2 good2 good2 И вкусно и красиво невероятно!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2009 15:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Ты просто КОРОЛЕВА гаспаччо!!!

queen queen queen girl_haha girl_haha girl_haha
Это всё жара, Лилечка! А гаспаччо меня спасает, вкусно, очень полезно, освежающе! Ещё благодаря таким вот "коктейлям" я сбросила пару кило и чувствую себя , в своих летних сарафанах ,если не королевой, то принцессой точно! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2009 11:33

Распечатать сообщение
Tolly

Tolly

35 лет
Москва

TollyМои рецепты
а будут новые рецепты,когда будет холодно???))))
 
23 Июл 2009 15:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tolly писал(а):
а будут новые рецепты,когда будет холодно???))))

Новые рецепты гаспаччо? Вряд ли, когда будет холодно будут рецепты чего-нить согревающего! Wink
 
17 Июн 2013 20:13

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сделала себе на ужин - понравилось очень. nyam2 nyam2 nyam2 Пока вишни полно на базаре, буду делать еще не раз. sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх