Где найти деревню для отдыха?

Сообщение Автор
Где найти деревню для отдыха?
19 Июл 2009 11:49

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Озаботились мы с мужем тем что у детей наших нет детства т.е. детства в нашем понятии - мы оба лето всегда проводили в деревне. У меня обе бабушки жили на одной улице, в хозяйстве было все - коровы, поросята, овцы, кролики, а куриц вообще никто не считал поголовно (ходят и ходят). А у наших деток деревни нет!!! Обе бабушки работают и все лето дети живут в городе.
И решили мы попробовать найти по интернету деревню куда можно было бы выехать (сыновья близко видели лишь куриц) - настоящую с речкой, садом и приусадебным хозяйством.
Оказалось все совсем не просто, в поисковике первым выходит сайт Белорусии там действительно море предложений с фотографиями и пояснениями (сразу даны телефоны, адреса и электронная почта). В отдых включено питание .
У нас в России я нашла только сайт Пермской области с несколькими предложениями отдыха в деревне и фотографиями бабушек которые этот отдых предлагают, но восторга это не вызвало. Все остальное это дорогущие специально построенные для этих целей стилизованные под старину деревни. Цены просто кошмар wacko1 проще на юг.
Как жаль что наши бабушки в глаза интернет не видели, а многие и смогли бы принять гостей да не знают как об этом сказать.
Так мы ничего и не выбрали.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-481970343.html][/URL]
Страница 1 из 1

Наверх