Салат овощной с огурцами

Сообщение Автор
 
21 Авг 2015 16:59

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Фото

Юляша! Спасибо за рецепт! air_kiss Давно такой искала и случайно обнаружила у тебя. Моя мама делала такой салат только со стерилизацией, а мне это не подходит. Я немного не рассчитала с банками, прокалила в духовке 7 , а надо было 8. Все распробовали. Нам очень понравился салат. Сын, просто, в восторге. nyam2
 
22 Авг 2015 15:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ПанаКотта
Юляяя give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Авг 2017 2:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юленька, делала очень похожий на этот рецепт салат, только немного другое соотношение продуктов и немного другой способ варки.


Огурцы, лук и помидоры по 1 кг, перец - 0,5 кг.
масло растительное 1 стакан, сахар 0,5 стакана, соль - 1 столовая ложка с горкой, уксус - 1 столовая ложка.
Сначала закладываются огурцы, кипятят 5 минут, потом перец - 5 минут, потом добавляют лук - 5 минут и в конце помидоры - 5 минут.
Салат очень похож, поэтому решила тебе сюда отчет вставить, может быть, и такая интерпретация будет уместна. Салат ведь очень вкусненьким получается!!!
Фото
 
11 Авг 2017 10:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика
Галя, надо попробовать твой вариант тоже! good Спасибо Rose
 
11 Авг 2017 14:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Галя, надо попробовать твой вариант тоже!

Буду рада, если понравится. Рецепт проверенный, от родственницы. Давно его закрывает. Отдельно я его не стала выставлять - очень на твой похож. Зачем плодить однообразие?
 
11 Авг 2017 19:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика писал(а):
Отдельно я его не стала выставлять - очень на твой похож. Зачем плодить однообразие?

я тогда скопирую в начало рецепта твой вариант, можно? Не все читают комменты, может затеряться Embarassed
 
11 Авг 2017 21:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я тогда скопирую в начало рецепта твой вариант, можно? Не все читают комменты, может затеряться

конечно, можно!!! good2
 
11 Сен 2017 19:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
спс за рецепт Rose
 
13 Сен 2017 21:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ANGEL29
Светлана, прям одни баночки ярче и краше прежних good good good good nyam2 Rose
 
07 Сен 2021 11:51

Распечатать сообщение
LaraMama

Лариса

39 лет
Башкортостан

LaraMamaМои рецепты
Добрый день! Вчера делала салат по вашему рецепту. Только я масло меньше положила и соль 2 ст л. Всё перемешала. Разложила по банкам и стерилизовала. Спасибо за рецепт Romashki
Страница 2 из 2

Наверх