Торт «Баунти»

Сообщение Автор
 
29 Апр 2010 16:16

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Линуся,вот и я!
Спасибочки за рецептик,всё получилось.Правда было много ляпов-масло перебила и оно свернулось,кокосовая стружка была только цветная в магазине и начинка вмето разноцветной стала серой,но на вкус это не повлияло.
Вот он!
Фото
Фото
 
29 Апр 2010 17:15

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Елена20 писал(а):
Линуся,вот и я!

Наконец girl_claping girl_claping Очень рада тебя видеть dance2 Да и ещё с таким шикарным тортиком Yahoo! Очень классный и аппетитный он у тебя получился girl_in_love give_heart nyam2 Представляю какой вкусный nyam2 morning1
Елена20 писал(а):
Правда было много ляпов-масло перебила и оно свернулось,кокосовая стружка была только цветная в магазине и начинка вмето разноцветной стала серой,но на вкус это не повлияло.
Ничего, и такое случается, зато всё в итоге получилось просто СУПЕР good good2 На тортике совсем не видно что были какие-то ляпы, так что не расстраивайся good give_heart Wink выглядит очень красиво.. так украсила.. прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за фотоотчёт и за доверие к рецепту Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
20 Фев 2011 0:42

Распечатать сообщение
emmiliy

emmi

44 года
краснодар

emmiliyМои рецепты
Привет девченки! Какая красота! Очень давно ищу руцепт торта Баунти, Завтра же приготовлю. Спасибо за рецепт!!!
 
20 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
emmiliy
Спасибо за доверие к рецепту! Надеюсь вас тортик не разочарует! На здоровье! Спасибо что заглянули! Rose Rose Rose Rose
 
02 Май 2011 16:11

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
обожаю кокосы! Спасибо за рецепт good2
 
04 Май 2011 15:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
citrus-2007
Пожалуйста! Rose Rose Rose надеюсь, тортик понравится! good2 nyam2 morning1
 
03 Июн 2011 18:02

Распечатать сообщение
Маська08

Маська08

30 лет


Маська08Мои рецепты
спасибо за рецепт)) Romashki сегодня готовила) выглядит вкусно) но еще не пробовали)
и вот такой фотоотчет)
до и после поливания глазурью)
Фото
 
05 Июн 2011 4:20

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Маська08
Маська, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love Очень-очень красивый тортик! good good2 good Надеюсь и по вкусу он тебя не растроит nyam2 morning1 Это насколько я понимаю форма для кекса? Очень заинтересовало как ты так интересно тортик сделала, сморится СУПЕР! good good2 good Спасибо за фотоотчётик! Заходи ещё! Rose Rose Rose

Соблазнилась и я на тортик girl_in_love Пекла на днях girl_claping Угощайтесь! Rose Romashki Rose Romashki
Фото
 
05 Июн 2011 13:30

Распечатать сообщение
Маська08

Маська08

30 лет


Маська08Мои рецепты
Линуся тортик просто nyam2 супер!!)) все были в восторге)) думаю теперь он будет частым гостем)) girl_haha

да, я пекла в форме для кекса, потом разрезала на 3 части и промазала кремом, крема немного осталось и я обмазала им края чтоб такой вкусности зря не пропадать))
спасибо за такую находку) Rose
утром с горячим кофе morning1 мммм)
 
05 Июн 2011 17:49

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Маська08
Маська08 писал(а):
Линуся тортик просто супер!!)) все были в восторге)) думаю теперь он будет частым гостем)

Я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на доброе здоровье! Rose Romashki Rose
Маська08 писал(а):
да, я пекла в форме для кекса, потом разрезала на 3 части и промазала кремом, крема немного осталось и я обмазала им края чтоб такой вкусности зря не пропадать))

Очень здорово придумала good Смотрится красиво, празднично и очень вкусно nyam2 good2
Маська08 писал(а):
спасибо за такую находку)

Спасибо тебе за доверие к рецептику! Rose Rose Rose Romashki
 
12 Июн 2011 17:45

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
у меня форма диаметром 26 см. Лучше увеличить количество ингредиентов раза в полтора? Как вы думаете? И еще вопрос, бисквит не надо пропитать чем-то?
 
12 Июн 2011 23:24

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
citrus-2007
citrus-2007 писал(а):
у меня форма диаметром 26 см. Лучше увеличить количество ингредиентов раза в полтора?

Я пеку в форме д. 24 см., получается достаточно большой тортик ( на верхнем фото видно ). Если хотите, можете увеличить, но думаю, не обязательно.
citrus-2007 писал(а):
И еще вопрос, бисквит не надо пропитать чем-то?

Конечно можно, по желанию. Если хочется, пропитывайте, от этого вкус не испортиться.
Пробуйте на здоровье! Надеюсь, тортик понравится.
 
10 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Nastas'ya

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

Nastas'yaМои рецепты
Линуся
Очень даже приглянулся! Спасибо огромное! Забрала в закладочки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2012 14:56

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Nastas'ya
Рада что приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping Попробуйте, я думаю вам понравится nyam2 morning1 Тортик очень лёгок в исполнении, но безумно вкусный good2 good
 
29 Апр 2012 23:02

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Вкусный тортик получился Smile Спасибо за рецепт!!!
радикал
 
01 Май 2012 15:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Zingara
Алла, какой вкусный фотоотчёт вы мне принесли girl_in_love Тортик очень красивый good2 Безумно аппетитно смотриться good2 good Я очень рада что по вкусу он понравился girl_claping На здоровье вам! Rose Rose Rose Спасибо за доверие к рецепту! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 2:22

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
И я испекла тортик! Smile Очень-очень вкусно!!!! good2 Правда сфоткать забыла... unknown Спасибо огромное за рецептик! Romashki Romashki Буду еще печь обязательно! Вот думаю попробовать в тесто вместо какао положить растопленный черный шоколад, чтоб более шоколадно было, что-то меня на все шоколадно-кокосовое тянет)))))
 
06 Авг 2012 22:42

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Линуся sharik
Очень понравился. girl_claping Забрала в закладочки.
 
10 Сен 2013 12:01

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Тортик ну оочень вкусный!!!Буду делать не раз-это точно.
 
12 Апр 2014 13:53

Распечатать сообщение
Luna Palid

Галина

37 лет
Москва

Luna PalidМои рецепты
Спасибо за рецепт ) Второй год пеку его маме на день рождения, она любительница баунти. В последний раз в начинке стружка получилась жестковатой, но бисквит просто обалденный )
Фото

К сожалению, сфотографировали уже после разрезания торта..
Фото
Страница 2 из 2

Наверх