Торт «Божья коровка 2»

Сообщение Автор
 
31 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Kseni
kiki325
Девочки!
Я своим мастику не даю, и вам не рекомендую. Все-таки краситель хоть и пищевой, все-равно - химия. Хотя решать, конечно, вам самим.
 
01 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Замочка, дорогая. Я ведь клала красителья не очень много. Так как конфеты сами были уже ярко розовые. и кроме того столько всякой всячины мы даже не подозревая даём детям что мастика один раз не повредит. Я так думаю. Что бы мы не покупали во всём есть что то вредное. air_kiss Romashki
 
01 Апр 2010 6:33

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
kiki325
Лала! Конечно, все правильно - мы и так много всякой бяки потребляем, именно поэтому я своих хоть так ограничиваю и клиентам говорю, что мастику есть необязательно..Некоторые интересуются почему, а основному большинству все-равно, лишь бы красиво было..
 
02 Апр 2010 2:00

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Kseni писал(а):
Девченки, подскажите неучу, мастику ребенку есть можно? По составу вроде ничего такого нету , но на всякий случаю хочу уточнить)

kiki325
Zama
извините, пару дней не заходила на сайт Embarassed
Я своей дочурке мастику не давала, а взрослые ели. Она ела только то, что внутри (тортик с фруктами). Магазинные конфеты, особенно яркого цвета, я ей вообще не даю. Позволяю в небольшом количестве хороший молочный или белый шоколад unknown
У меня в тортиках мастика идет в основном как украшение, уж ооочень красиво получается Embarassed
 
18 Апр 2010 18:34

Распечатать сообщение
Иринка 24

Ирина

38 лет
Киев

Иринка 24Мои рецепты
Очень красивенько, сделаю для племянника=)
 
20 Апр 2010 11:37

Распечатать сообщение
aniko

Ana

45 лет


anikoМои рецепты
сегодня сделаю завтра у дочки день рождения фото вставлю
good2 good2 girl_claping girl_in_love
 
24 Апр 2010 19:59

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Иринка 24
Ирочка, спасибо, что заглянула, Rose надеюсь племяннику понравится girl_in_love
aniko
Анюта, с нетерпением жду фото тортика и впечатлений Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
aniko

Ana

45 лет


anikoМои рецепты


 
08 Май 2010 12:24

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
aniko
Анечка, тортик - просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а доченька - настоящая принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пусть растет здоровенькой и послушной девочкой, на радость маме и папе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2011 1:15

Распечатать сообщение
Angel_any

Анэт

40 лет
Украина, Харьков

Angel_anyМои рецепты

а вот и моя коровка Embarassed
 
28 Мар 2011 0:54

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Angel_any
Ух ты girl_claping girl_claping girl_claping В Харькове еще одна коровка побывала friends Такая красотулечка у тебя получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
GlEV

Елена




GlEVМои рецепты
Очень здорово у вас, девочки, получается! Вот тоже хочу попробовать впервые поработать с мастикой. Возник такой вопрос - а тортик из рецепта обмазывать под мастику надо?
 
21 Окт 2011 11:51

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
GlEV Леночка, так как я работала с мастикой первый раз, то я торт ничем не обмазывала unknown
 
27 Окт 2011 3:26

Распечатать сообщение
TанЯ

Татьяна


Украина, Киево-Святошинский р.н.

TанЯМои рецепты
Ларисочка, большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! за эту Божью коровку 2.
Она меня очень вдохновила!!!!!!!!!!!!!! Хоть я и внесла изменения (в свою БК), но Ваша мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ (ЧЕСНО-ЧЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!) ОНА У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РS. Сразу видно что человек всю душу вложил!!!
А вот и мой - Торт "Божья коровка"
Фото
 
27 Окт 2011 12:28

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
TанЯ писал(а):
А вот и мой - Торт "Божья коровка"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюша, твоя божья коровка такая красотуличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прям влюбилась girl_in_love give_heart Сразу видно руку мастера Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 13:52

Распечатать сообщение
TанЯ

Татьяна


Украина, Киево-Святошинский р.н.

TанЯМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Lar4ik писал(а):
Сразу видно руку мастера

Ой Лариса, да Вы меня прямо в краску вогнали этой фразой ведь я еще только учусь да и моя БК не такая реальная как Ваша она больше на мультяшную похожа, но всеровно СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вот ловите еще мультяшных тортиков "Божья коровка" Wink
Фото

Этот племянникам
Фото

А этот дочке на годик был. Smile
Фото

И еще одна для внучки одной знакомой.
PS. В планах скопировать Вашу БК Wink
Спасибо!!! Embarassed Romashki
 
05 Июн 2012 1:24

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
TанЯ
Танюша, что то долго в эту темку не заходила, а тут целый отряд коровок Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked как я могла такое пропустить girl_mad girl_cray girl_impossible
надеюсь еще увидеть твои шедевры
 
19 Ноя 2012 13:18

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
Спасибо огромное за идею, дочке на годовасие сделала такую божью коровку) Все были в восторге от нее) Внутри делала свой любимый бисквит из двух коржей(один с какао), перекладывала ананасами и бананами, крем масляный.
 
06 Янв 2013 3:27

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Atny писал(а):
Спасибо огромное за идею

Я рада, что идейка пригодилась good2 У тебя такая красотка получилась girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх