Пицца «Пальчики оближешь»

Сообщение Автор
Пицца "Пальчики оближешь"
14 Авг 2009 19:55

Распечатать сообщение
Empassion

Юлия

37 лет
Челябинск

EmpassionМои рецепты
Фото

Пицка готовиться быстро,продуктов уходит немного,попробуйте приготовить,не пожалеете.
Для приготовления пиццы нам нужно:
Фото
Тесто для пиццы-250 гр,Сыр любой 300 гр,Яйца-2 шт,Кетчуп 7-8 ст.л,Майонез 5-6 ст.л ,Помидор- 1 большой,Перец- 1 шт,Солёные огурчики 2-3 шт,Маслины или оливки по желанию,Копченая колбаска-100гр,Карбонад(корейка,ветчина,бекон - что угодно)-100 гр,Шампиньоны 4-5 штучек.
Так же нам понадобиться: Пергаментная бумага,Мука,Раст.масло.
Приступаем
Лист немного смазать маслом и выстелить пергаментной бумагой
Фото

Тесто при помоши муки тонко раскатать(как на пельмени),выложить на лист,сделать бортики
Фото

Тесто смазываем кетчупом(я беру Кальве,Неаполитанский или Мадьярский,он прекрасно заменяет соус)
Фото
Яйца смешиваем с майонезом
Фото
И заливаем поверх кетчупа
Фото
Сыр делим пополам,один кусок трем на крупной терке и посыпаем на яично- майонезную заливку
Фото
Далее режем мясо и колбасу(все продукты нужно резать достаточно тонко)и по очереди выкладываем
Фото
На мясо выкладываем тертые солёные огурчики
Фото
Затем колечки,тонко порезанного помидорчика
Фото
На помидор перец
Фото
На перец,трем оставшийся кусок сыра,равномерно распределяем
Фото
На сыр выкладываем маслины и грибы
Фото

И ставим в нагретую духовку,как только увидите что сыр сверху растопился и грибочки ужарились.Можно отключать.
Приятного аппетита
 
16 Авг 2009 11:54

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
friends Обожаю пиццу good я тоже готовлю в таких колличества и постоянно эксперементирую с начинками nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love возьму и вашу на заметочку friends
 
16 Авг 2009 23:09

Распечатать сообщение
Ася Я

Алла

42 года
Рязань

Ася ЯМои рецепты
Очень заинтерисовал рецептик. Очень аппетитно!!!! Очень хочется попробывать! Rose Rose Rose Rose Подскажите, а где вы берете пергаментную бумагу? А можно ли без нее? unknown
 
17 Авг 2009 19:48

Распечатать сообщение
Empassion

Юлия

37 лет
Челябинск

EmpassionМои рецепты
Ася Я писал(а):
Очень заинтерисовал рецептик. Очень аппетитно!!!! Очень хочется попробывать! Rose Rose Rose Rose Подскажите, а где вы берете пергаментную бумагу? А можно ли без нее? unknown


оНА ПРОДАЕТСЯ ТАМ ЖЕ ГДЕ ГДЕ ФОЛЬГА И ПИЩЕВАЯ ПЛЁНКА,НА НЕЙ НАПИСАНО БУМАГА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ,РУЛОН СТОИТ ОКОЛО 30 РУБЛЕЙ.кОНЕЧНО МОЖНО И БЕЗ НЕЁ,ПРОСТО ТАК ЕЁ УДОБНЕЙ ДОСТАВАТЬ И НАВЕРНЯКА К ЛИСТУ НЕ ПРИЛИПНЕТ
 
17 Авг 2009 19:48

Распечатать сообщение
Empassion

Юлия

37 лет
Челябинск

EmpassionМои рецепты
Татьянка 18-81 писал(а):
friends Обожаю пиццу good я тоже готовлю в таких колличества и постоянно эксперементирую с начинками nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love возьму и вашу на заметочку friends


оБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!!!!
 
28 Окт 2013 0:44

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусная пицца получилась. nyam2 Тесто делала по этому рецепту - http://forum.say7.info/post778895.html#778895 - просто класс! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх