Помидорные оладушки «Прелесть»

Сообщение Автор
 
28 Авг 2009 16:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Иринча писал(а):
Оладушки твои и правда прелесть! Такие нежные, но в то же время пикантные.

Иришка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я ооочень рада, что тебе и твоему мужу понравились оладушки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринча писал(а):
А муж даже не понял из чего они. (он помидоры может есть только в свежем виде и солоные в банках). Съел всю тарелку

Мой тоже недоверчиво смотрел, когда я сказала, что оладушки были из помидор! girl_haha girl_haha girl_haha Гурманы!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ирина_29 писал(а):
Ой, а я что-то этот рецептик проглядела! Хорошо что случайно наткнулась1

Ирочка, главное, что увидела!!! friends
Ирина_29 писал(а):
У нас дома "помидорных душ" аж целых 4.

Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нас много!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина_29 писал(а):
Ириш, спасибо большое за идейку

Ирочка, пользуйся, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2009 3:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирулька
Ирочка,я с отчетиком!!!
очень понравились твои оладушки,одно слово- "прелесть"!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2009 15:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
adelja
Аделечка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ооочень рада, что тебе понравились оладушки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фотоотчёт-аппетитнейший!!! good2 nyam2 Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2009 15:20

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ирулька даже не могу себе представить? что же это за вкус получается? как у пиццы?
 
01 Сен 2009 18:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
еленка писал(а):
Ирулька даже не могу себе представить? что же это за вкус получается? как у пиццы?

Да, нет, Леночка, на пиццу не похоже... Чтобы узнать, нужно попробовать! Wink praising
 
01 Сен 2009 20:27

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Да, нет, Леночка, на пиццу не похоже... Чтобы узнать, нужно попробовать! Wink praising


Ирочка,обязательно попробую!!! Wink
 
02 Сен 2009 1:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
еленка
Ленусь, жду твоих впечатлений!!! friends give_heart give_heart give_heart
 
04 Сен 2009 21:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирочка, очередной твой рецепт утащила в закладки, спасибо, дорогая Rose
А на третьей фотографии такая лапочка-дегустатор girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 2:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо Вам!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
10 Сен 2009 19:23

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ирулька, очень симпатично и вкусно выглядят оладушки, в закладки и немедленно girl_claping Romashki
 
10 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириша_1980
Ирочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь рецептик пригодится и понравится!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Сен 2009 3:01

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Разрешите присоединиться! Хвалебных отзывов много, но и правда молчать невозможно! Даже после прочтения комментариев не была готова к такому результату!!! "Ум отъешь!" Это точно про ваши оладушки, Ирина! Спасибо-спасибо-спасибо!
 
11 Сен 2009 3:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
djeniss писал(а):
Хвалебных отзывов много, но и правда молчать невозможно!

Женечка, ты меня напугала!!! wacko1 Я сначала подумала, что тебе не понравились оладушки... Embarassed
djeniss писал(а):
Ум отъешь!" Это точно про ваши оладушки, Ирина! Спасибо-спасибо-спасибо!

На здоровье, Женечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Женечка, просьба общения на "ты", если, конечно же нет возражений... friends Drinks or Beer
 
14 Сен 2009 11:48

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Таких оладушек еще не ела никогда! Это просто чудо какое то!!! Огромное спасибо за рецепт, дорогая Ирина! Очень просто, очень вкусно! А главное я смогла их сделать сама. И у меня получилось. Просто супер!
 
14 Сен 2009 12:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мадинка
Дорогая Мадиночка, спасибо тебе большое за такие добрые слова!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL]Я ооочень рада, что у тебя всё получилось и оладушки понравились!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL]
 
14 Сен 2009 14:40

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Ооочень необычно, помидоров сейчас в конец дачного сезона куча, будем пробовать Smile
 
14 Сен 2009 17:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Zebramarina
Мариночка, пробуй, конечно, может и тебе понравятся оладушки, чему я буду несказанно рада!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2009 16:21

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Слов нет, одни эмоции!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВКусно, wacko1 вкусно wacko1 и еше раз вкусно. wacko1
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Иришка спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень необычно. Никогда не делала такие оладушки. Мне очень понравились. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2009 17:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ларча
Ларисочка, я опять прыгаю от радости!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-846772935.html][/URL] Ужасно рада, что оладушки понравились и их вкус не разочаровал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
06 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Венера85


39 лет


Венера85Мои рецепты
Здравствуйте! Извените меня пожалуйста за глупый вопрос: а фета-это что? И чем можно его заменить, если не найдешь в магазине. (даже стыдно girl_sad )
 
06 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Венера85 писал(а):
Здравствуйте! Извените меня пожалуйста за глупый вопрос: а фета-это что? И чем можно его заменить, если не найдешь в магазине. (даже стыдно )

Совсем нечего стыдится! praising friends Drinks or Beer Я , своим , как меню на обед-ужин объявляю, ты бы видела их глаза! girl_haha Они мне говорят, чтобы я "человеческим" языком изъяснялась, а то ничего не понятно! girl_haha girl_haha girl_haha Фета-это солёный сыр, здесь в оладушках можно использовать также брынзу или творог, а можно и вовсе без них, тоже вкусно!!! Wink friends give_heart
 
06 Окт 2009 23:33

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Ира! Romashki Спасибо! Рецепт отличный! nyam2 nyam2 nyam2 good
сегодня с утра испекла! Yahoo! добавила перец черный и красный, немного паприки. зелени не было. часть так пожарила, в оставшуюся - добавила пошехонский сыр!!! Вяла на работу, всем очень понравилось! Сказали - ПРИНОСИ ЕЩЕ! nyam2 nyam2 nyam2 Smile

Фото
[/b]
 
07 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
nimfeya писал(а):
Вяла на работу, всем очень понравилось! Сказали - ПРИНОСИ ЕЩЕ!

УРАА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что оладушки понравились!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064504295.html][/URL]
 
07 Окт 2009 18:53

Распечатать сообщение
Венера85


39 лет


Венера85Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Совсем нечего стыдится! praising friends Drinks or Beer Я , своим , как меню на обед-ужин объявляю, ты бы видела их глаза! girl_haha Они мне говорят, чтобы я "человеческим" языком изъяснялась, а то ничего не понятно! girl_haha girl_haha girl_haha Фета-это солёный сыр, здесь в оладушках можно использовать также брынзу или творог, а можно и вовсе без них, тоже вкусно!!! Wink friends give_heart



Спасибо girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
07 Окт 2009 19:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Венера85
Буду рада, если воспользуешься рецептиком!!! give_heart friends friends friends
Страница 4 из 10

Наверх