Оладушки без яиц

Сообщение Автор
 
25 Дек 2011 3:50

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
вредина ужасная
Леночка, спасибо за отзыв, очень рада! Romashki Romashki Romashki
Насчёт отчётов не подскажу -сама не умею Embarassed
 
16 Янв 2012 19:40

Распечатать сообщение
Luxorina

Валерия

37 лет
Германия

LuxorinaМои рецепты
Ладусик,

оладушки просто очень-очень вкусные! Это правда самый лучший их рецепт. Я раньше делала тесто только с яйцами. Вчера вечером попробовала по Вашему рецепту! Это что-то бесподобное! Такие пышные, мягкие, вкусные! Я даже не ожидала. Теперь буду делать только по этому рецепту! Спасибо Вам огромное!

P.S. Сфотографировать даже не успела, всё смолотили... В следующий раз постараюсь успеть достать фотоаппарат Smile
 
17 Янв 2012 2:49

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Luxorina
Валерия, спасибо, столько приятных слов! girl_in_love Я рада, что рецептик понравился! Только я - не ВЫ, я ТЫ, ладно? Wink
 
17 Янв 2012 14:31

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Ладусик
Лада, оладушки просто супер good2 good2 !!!!!!
Приготовила на завтрак - все съели nyam2 nyam2 с большим удовольствием friends friends
Рецепт переходит в разряд любимых и постоянных girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое give_heart give_heart give_heart heart heart
 
18 Янв 2012 5:38

Распечатать сообщение
Luxorina

Валерия

37 лет
Германия

LuxorinaМои рецепты
Ладусик

Лада, договорились friends friends friends На ТЫ! Romashki
Сегодня купила кифирчик, будем на днях снова лакомиться!
 
22 Янв 2012 18:11

Распечатать сообщение
фиалка-1

фиалка

49 лет
алматы

фиалка-1Мои рецепты
пишу вам и прям давлюсь слюной вкуснотища получилась МММммм обьяденье.Очень люблю оладушки но вот ни какой рецепт не могла подобрать.А ваш пришолся ко двору.Спасибо большое. Romashki
 
28 Янв 2012 17:37

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
адалия
Леночка, спасибо, очень приятно! girl_in_love

Luxorina
Romashki Romashki Romashki

фиалка-1
Спасибо за отзыв, мне очень приятно! Только давай на ТЫ! friends Wink
 
08 Фев 2012 20:53

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Лада спасибо за оладушки, попробовали girl_haha вкусно,такие пышные получились good2 и вкусные спасибо nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Мар 2012 9:13

Распечатать сообщение
Kat-rin

Екатерина

36 лет
Челябинск

Kat-rinМои рецепты
вкуснятка Wink только у меня не сильно пышные почему то получились.. ну 0,5-0,8 где то поднялось тесто, а я хотела чтоб прям вот как на предыдущем фото были.. соды вроде добавила пол чайной ложки на пол порции этого рецепта..гасила кипятком... но все равно вкуные получились, хрустящая корочка даже немного,а внутри нежнейшие просто)) good wacko1
 
31 Мар 2012 21:14

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
shatl_001
Таня, какие красавчики! Рада, что понравилось! Rose

Kat-rin
Катя, спасибо за отзыв! girl_bye В следующий раз попробуйте тесто сделать погуще Smile
 
03 Апр 2012 19:54

Распечатать сообщение
Kat-rin

Екатерина

36 лет
Челябинск

Kat-rinМои рецепты
Ладусик
Спсибо попробую!! я после того (первого раза) еще несколько раз делала их, так вообще не поднялись.. так обидно.. я люблю пышные оладушки, а не тонкие.. так что даже кушать их не стала... может действительно в тесте дело.. сделаю погуще в следующий раз, надеюсь получится!! Wink
 
23 Апр 2012 15:26

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

40 лет
Казахстан

ЮристМои рецепты
Ладусик, спасибо Вам за рецепт! Хочется попробовать nyam2 ! Подскажите, сколько масла нужно наливать в сковородку?
И жарить под крышкой или без? Embarassed .
 
01 Май 2012 1:16

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Kat-rin
надеюсь, что получится! Smile

Юрист
жарить, как обычные оладьи. Без крышки. Масла столько, чтобы покрывало дно, не больше. Тесто не должно " плавать" в масле Wink
 
02 Май 2012 16:05

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

40 лет
Казахстан

ЮристМои рецепты
Ладусик, спасибо Romashki ! Буду пробовать!
 
28 Май 2012 17:32

Распечатать сообщение
Bere

Альбина

24 года
Брянск

BereМои рецепты
Хотела приготовить блины, а яиц не оказалась. Спас ваш рецепт, очень вкусно, спасибо!))) good
 
30 Май 2012 15:34

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Воспользовалась вашим рецептом, давно добивалась такого результата! Спасибо большое! Внутри, как свежий хлебушек, немного постные, но это даже плюс! Жарить лучше без масла, на чугунной сковороде, и еще, я добавила немного ржаной муки, супер! good
 
10 Июн 2012 7:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Ладочка! Солнышко!! Огромное спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусные и простые в исполнении! У меня получились больше похожи на блины, но все равно - безумно вкусненько!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июн 2012 16:44

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Юрист
ждём результатов! Wink

Bere
Спасибо, Альбина, очень приятно! Smile

Lalu77
Лариса, спасибо за отзыв, только давай на ТЫ! Embarassed girl_bye

Island Girl
всегда пожалуйста!!! friends Спасибо за фото, классные получились! good2 Ничего, что как блины, густоту со временем наверстаешь, будут как надо! girl_in_love
 
10 Июн 2012 17:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ладусик писал(а):
Спасибо за фото, классные получились!

Лада, класнные правда)) очень вкусные получились.
Ладусик писал(а):
Ничего, что как блины, густоту со временем наверстаешь, будут как надо!

Да это я специально развела тесто пожиже. Wink Хотя сначала делала как на оладушки. good2 good2 good2 good2 Потом просто у меня терпения не хватило стоять у плиты и переворачивть их все по очереди Embarassed ))) вот и решила лучше одним махом блины нажарить. Так быстрее)))))
а вкус ну совершенно не изменился. Очень удобное тесто! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2012 23:16

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
А у меня не получились,жарила на чугунной сковороде,два раза отдирала.,добавила 2 яйца....и блинчики испекла,вот такая я не умеха girl_blush2
 
16 Июн 2012 8:43

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Ирина, я начинала жарить на масле, оладьи сильно впитывали масло, к последующим масло не подливала, и они получились лучше, прошу прощения, что не дописала этот ньюанс, просто надо смазать сковороду
 
20 Июн 2012 22:54

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
inika06
inika06 писал(а):
вот такая я не умеха

да ладно, Ириш, ну при чём тут неумеха? Может, что-то в рецепте не поняла? Спрашивай! Может, тесто жидкое получилось? Или масла мало на сковороде было? unknown

Island Girl
good2 give_heart
 
21 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ладусик
girl_curtsey
 
07 Сен 2012 21:17

Распечатать сообщение
Trima_

Александра


Нижний Новгород

Trima_Мои рецепты
Спасибо большущее за рецепт )) пеку теперь только такие оладушки! Очень быстро получается и не тяжело для желудка ) Всегда получаются пышными) Муж обожает !

 
08 Сен 2012 0:32

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Trima_
Александра, спасибо за отзыв! Я очень рада, что рецепт пришёлся по вкусу! girl_claping Отдельное спасибо за фотки, у Вас они просто суперские, такие пышные, класс! good
Страница 3 из 6

Наверх