Упаковываем мыло

Сообщение Автор
 
24 Фев 2012 20:59

Распечатать сообщение
Rainflower

Светлана




RainflowerМои рецепты
Берегиня7 писал(а):
Дык я ж не специальнооооо

Спасибо,я как раз такое искала.
 
24 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
Rainflower писал(а):
Спасибо,я как раз такое искала.

На здоровье! Рада, что пригодится. Smile
 
01 Апр 2012 20:50

Распечатать сообщение
ГалинаND

Галина




ГалинаNDМои рецепты
Фото


Хотела показать свой вариант упаковки мыла
 
01 Апр 2012 21:52

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Мои новые коробочки
Фото
 
01 Апр 2012 23:12

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
Shocked Обалдеть, Наталия, это как такую красоту сделать? Нежно то как...
 
02 Апр 2012 11:37

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
ГалинаND
malipusya
ой, какая красота!
 
02 Апр 2012 11:56

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Берегиня7 писал(а):
как такую красоту сделать?

Оля, спасибо!
Сделать очень просто. Склеить из белого картона прямоугольную коробочку в виде ящичка, под размер твоего мыла. У меня высота 3 см. Из листа А4 формата (упаковка 20 листов стоит 21 руб) у меня получилось 4 ящичка. Взять бумажные ажурные салфетки 2 шт, приклеить их на одноразовые картонные тарелочки, пробить дыроколом отверстия под ленточку, которой будем завязывать коробку. Приклеить круглые заготовки на длинные стороны ящичка, вложить в коробочку мыло, завязать бантик. Из ленточки в тон бантика скрутить розочку и приклеить на переднюю сторону коробочки, на заднюю сторону - этикетку с составом. Одна коробочка обошлась мне в 2,5 руб., 25 штук я сделала за 2 часа. Покупателям на последней ярмарке очень понравилась такая упаковка. По бокам коробочка открыта: можно понюхать и посмотреть. Правда, я заранее не упаковываю.
reta
Лида, спасибо!
 
06 Апр 2012 13:06

Распечатать сообщение
Малина1980





Малина1980Мои рецепты
Ого, вот это коробочки! Чудные. Можно взять на вооружение?
 
06 Апр 2012 13:26

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Малина1980 писал(а):
Можно взять на вооружение?

Если это относится к моим, рада, что понравились, берите, пожалуйста, для того и выложила сюда Wink
 
06 Апр 2012 15:20

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
malipusya
Наташа,дело не в цене,а во времени!Я клеила крафт-пакеты,когда не знала,где купить.это же отнимает столько времени!!!!!!! wacko1 Конечно.красота!!И покупателю приятно!Я просто на кр.-пакетах ставлю свою печать и красиво завязываю бечевкой.
 
06 Апр 2012 15:31

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
medichkavala1 писал(а):
это же отнимает столько времени!!!!!!!

В среднем изготовление 1 шт у меня заняло около 5 мин.
Мне кажется, здесь на форуме каждый из нас с радостью делится своими неработками и опытом. Но каждый вправе из нас сделать свой выбор. И если тебе нравится бечевка, я рада, что ты нашла свой стиль. А я, например, люблю все время придумывать что-нибудь новое, но при этом никому ничего не навязываю. Сейчас вот хотела показать вам пасхальные упаковочки, но если не интересно, то и не буду отнимать у вас лишнее время.
 
06 Апр 2012 15:41

Распечатать сообщение
Dreams come true

Елена

44 года
г. Тюмень

Dreams come trueМои рецепты
malipusya
Наталия, мне кажется Вы не правильно поняли Галину.. Она ведь просто хотела сказать, что здорово, что на изготовление упаковки уходит так мало времени и написала, как упаковывает свое мыло она.. А пасхальные упаковочки-в студию! Ведь если бы нам было неинтересно-нас бы тут вообще не было..
 
06 Апр 2012 15:42

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Натуль, мне интересно!!!!! Очень-очень!!!!! Покажи, пожалуйста!!!! А то у меня заказы пошли (ттт, чтобы не сглазить), а у меня фантазии как у вороны(((((
 
06 Апр 2012 16:13

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Dreams come true
Юляшка_33
Девчонки, да вы что! Я совсем не обиделась, и вообще уже давно никогда и ни на кого не обижаюсь, хотя порой тон может быть более бестактным, чем слова. А по упаковке я до сих пор в поиске: ищу оптимальный вариант и по цене, и по времени изготовления, но этот вариант должен отличаться от упаковки других мыловаров.
А пасхальные завтра покажу, сегодня не получится Embarassed
Юляшка_33 писал(а):
то у меня заказы пошли

Юль, раз пошли, значит, никуда уже от тебя не денутся Wink
 
06 Апр 2012 23:23

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
malipusya
Наташа.так я и завидую,что ты такая рукодельница!Я просто на это дело малоподвижна! unknown
Все коробочки,которые здесь или на др.сайтах нахожу.тщательно копирую и складываю.Авось...Ой,прочла предыдущие записи и немного обалдела!Ни в одной извилине не было мысли кого-то обидеть! Ни-ни!я-за мир во всем мире!!!
А вот салфеточки-обклеить тарелки,попробую обыграть.мне лень клеить и вырезывать...А дыроколом-это мы -запросто!
Вот,из моих "загашников"
http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post112779620/
http://www.mardarsprintables.com/index.php?p=1_6&p2=3
http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post121351284/
у меня еще много всяких.искать надо.
 
07 Апр 2012 8:59

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
нас вчера студенты угостили конфетками. Мне очень понравилась коробочка, она простая до делов, но красивая и делается легко. Когда крышку снимаешь, она как красивый цветочек раскрывается.
Можно я её тут помещу, может, кому-то пригодиться?

Фото
Фото
Фото
 
09 Апр 2012 10:28

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
medichkavala1 писал(а):
мне лень клеить и вырезывать

Галя, в том-то и дело, что в этих ничего не нужно резать, салфетки готовые берутся под размер тарелок, их только наклеить остается.
reta писал(а):
может, кому-то пригодиться?

Да, эта коробушка классная good2 , у меня тоже такая есть. Все собираюсь уменьшить под кусочек мыла, но никак руки не доходят.

Девочки, выкладываю пасхальные упаковочки под нарезное мыло, раньше не получилось. Извините, если разочарую unknown , упаковочки простенькие.
Фото

Фото

Фото

Фото

А это для круглой коробочки
Фото
 
09 Апр 2012 12:19

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Фигасе разочарую wacko1 Так здорово!!!!! Мне очень нравится!!!!! good2
 
09 Апр 2012 21:30

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
malipusya, как говорится, если человек талантлив, то талантлив во всём girl_in_love
 
22 Ноя 2012 3:06

Распечатать сообщение
Nikasoap

Veronika

37 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты
Девочки, влезу в темку - у кого проблемы с принтером на толстую бумагу, проверьте в инструкции, может есть специальная кнопка или переключатель на печать конвертов (у меня на струйном canon переключатель был).

А самой пришла идея навязать к Новому Году мешочков подарочных, потом можно использовать как мочалочку или мешочек для чего угодно (например, для мобильника или ароматических травок для шкафа) sharik

ссылочка: http://domosed-ka.ru/knitting/vyazanyie-meshochki

связалось:
можно использовать как мешочек
Фото


или как чехол на бутылочку:
Фото


вяжем круглое донышко, а потом стенки с тесемкой Smile


вдохновившись мыло-мочалкой в исполнении Ирины , связалось крючком:
Фото


занимает мало времени и, по-моему, является отличным решением для маскировки не очень красивых кусочков Wink
 
26 Ноя 2012 21:49

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
вот такая незатейливая баночка от йогурта осталась и превратилась в хранилище "арбузного варенья", скрабика для лица)))



 
27 Ноя 2012 8:52

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
Змеюка Заразовна
красиво sharik
 
27 Ноя 2012 11:32

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
reta писал(а):
Змеюка Заразовна
красиво sharik


Спасибо) Romashki
 
07 Дек 2012 15:08

Распечатать сообщение
Nikasoap

Veronika

37 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты
Доброе утро всем! Вот наткнулась на интересный сайт с множеством идей коробочек и упаковки подарков: http://pinterest.com/heartofwisdom/printable-gift-boxes
 
07 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
Девочки, печатала я разные развертки коробочек, делала крафтпакеты с этикетками. а мне их возвращают и говорят:"Зачем, ты же деньги за это платила". Поэтому сейчас укладываю мыло в маленькие прозрачные пакетики. Они иногда с рисунком, иногда с непрозрачной зеркальной подложкой бывают. Мыло видно, можно достать и понюхать и не задыхается, как в пищевой пленке. Этикеточку с названием и составом за ниточку приклеиваю на пакетик скотчем.
Страница 33 из 34

Наверх