Запеканка из капусты

Сообщение Автор
Запеканка из капусты
22 Авг 2009 17:51

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Мой рецепт из турецкой кухни girl_bye К сожалению я новичок не только у вас на сайте,но и в инете Embarassed unknown,поэтому рецепт будет без фото Embarassed Embarassed Все продукты беру на глаз.
Итак:средний качан капусты,
600-700г фарша
майонез,
сыр кому сколько надо.
Капустные листья отворить в подсоленной воде до готовности,чтобы они были оччень мягкими,если они разорвутся во время разборки качана не беда.Взять глубокую сковороду,промаслить и слоями класть сначало листья капусты,потом фарш(немного соли,перца черного молотого и по желанию мелко рубленный репчатый лук)и так до конца,главное чтобы самой последней была капуста.Майонез смешать с сыром натёртым на тёрке и покрыть им запеканку.Поставить в предворительно разогретую духовку примерно на 20-30минут до появления румяной корочки.Вот и всё! nyam2 Приятного аппетита!Кстати маме моей это блюдо напоминает голубцы,но ещё вкуснее Yahoo!
 
23 Авг 2009 11:45

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Мелек писал(а):
маме моей это блюдо напоминает голубцы,но ещё вкуснее

И правда, на голубцы похоже! girl_claping Только делать быстрее и проще, чем даже "ленивые" голубцы! Yahoo!
Хороший рецептик, забираю в закладочки!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Миличка!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2009 14:04

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Рада,что тебе понравилось Мулечка girl_claping girl_in_love Yahoo! Спасибо Yahoo!
 
22 Ноя 2020 18:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Готовила диетический вариант: на плите и со сметаной. очень вкусно получилось. Правда, не очень красиво. Embarassed
Фото
Страница 1 из 1

Наверх