Медовый массаж


По вашему целлюлит это...
недостаток, который немедленно надо устранить
66%
 66%  [ 4 ]
вторичный половой признак
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Сообщение Автор
Медовый массаж
26 Авг 2009 15:52

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

47 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Обещала Надежде написать о нем в классниках, но думаю она и тут бывает не реже. Вобщем и с вами всеми тоже делюсь. Буквально пару месяцев назад пробовала - эффект потрясающий. Есть одно НО -- это больно. особенно первые несколько раз. Технику описывать не буду, дам ссылку http://www.inflora.ru/fitness/fitness67.html После этого массажа я втирала в кожу антицеллюлитный крем. Кожа стала гладкая, ушли мелкие прищики, ноги стали выглядеть подтянутыми и немного уменьшился объем бедер))))) Только обязательное условие(!) делать массаж надо через день, не чаще т в течении 15-ти дней))))) Удачи!
 
26 Авг 2009 23:40

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Я про такой метод тоже слышала, он вроде самый еффективный протв целлюлита. Я обязательно попробуйу его! А то я вся в апельсин уже превратилась...
 
26 Авг 2009 23:47

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,сначала надо все-таки определиться с каким целлюлитом бороться.
Избавиться от пары бугорков медовый массаж может и сможет,а вот СПЛОШНОЙ целлюлит надо убирать только в комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием.
Если же это исключить,то медовый массаж-пустая трата времени!!!
 
27 Авг 2009 12:52

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

47 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Наташ, ну конечно бороться мы будем не с четвертой стадией целлюлита. А с первой и второй. Я была на консультации в салоне красоты у дерматолога. Вот она меня по поводу степеней и просветила. Но я редко встречала женщин с 3 и 4 степенью "апельсиновой корки"... Поэтому думаю многим этот метод подойдет.
 
28 Авг 2009 7:49

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Я думаю, у меня уже сплошной целюлит.... ирефул: ирефул: ирефул:
Но я уже изменила своё питание, как с етим сайтом познакомилась. Осталось перебороть свою лень и начать заниматся спортом. Конечно мне ето очень сложно, когда я всю жизнь ничем не занималась. Надобности не было, всегда была худая и красивая... чего сечас обо мне не скажешь..... mad mad mad
 
28 Авг 2009 12:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Jelena. писал(а):
Осталось перебороть свою лень и начать заниматся спортом.

Jelena.,вот и у меня такая же проблема.Что касается спорта,то я лентяйка.Дома лежат гантели,обруч-хула-хуп,колесо для пола пресс качать(не знаю как правильно называется),да и время есть,а лень одолевает.
С каждого очередного понедельника girl_haha girl_haha собираюсь вступить в борьбу за красоту,но пока безрезультатно.
 
28 Авг 2009 15:48

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

47 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Эй! Что-то вы слишком круто начали)))) Слона надо есть по частям, а не целиком. Изменила питание - уже хорошо! Не надо набрасываться на хула-хупы с таким интузиазмом. Постепенно...чтобы охоту не отбить)))) Для начала найдите в себе силы на первый сеанс массажа))) Некоторые подруги балдели от моего результата, просили подробнее рассказать, но дальше чем бла-бла-бла дело не пошло. Только одна дошла до трех сеансов и забросила. Все дело не в целлюлите, а в нашей природной лени и некотором пофигизме. Тренируем в первую очередь себя и дисциплинируем)))) Знаете какого труда мне стоит каждое утро делать гимнастику для лица... А я ее, блин....таки делаю! Говорят, что после 21-го повторения закрепляется привычка!!!!!!!
 
28 Авг 2009 18:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
neteli писал(а):
Что-то вы слишком круто начали))))

Да нет,все эти прибамбасы покупались постепенно,с разницей в полгода.Я же их не за один день накупила.
neteli писал(а):
Слона надо есть по частям, а не целиком

В том то и дело,что лень не дает съесть этого слона ни целиком,ни по частям!
neteli писал(а):
Все дело не в целлюлите, а в нашей природной лени и некотором пофигизме
Ну конечно все правильно,и это не новость для меня.Для меня вся жизнь-борьба с лишним весом,хотя сбросить то надо килограмм 6-7 для полного счастья.
 
28 Авг 2009 20:00

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Мне бы для начала рецепт от лени....
Я тоже кстати начала с массажа лица, ето вроде как не спорт, не в напряг. Да, а тренировать себя надо, а то что толку худеть, кожа и мышцы дряблые всё равно.
А про ролик для преса я слышала,что ето ооочень еффективно! А хула-хуп вроде ничего не даёт. Вот скидка на тести всяких принадлежностей:
http://www.missfit.ru/alltests/
[/list]
 
17 Сен 2009 1:03

Распечатать сообщение
Yulusya

Юля

43 года
Беларусь

YulusyaМои рецепты
Привет всем!
Jelena. писал(а):
Мне бы для начала рецепт от лени....

Вот это хорошо сказано
 
22 Мар 2010 3:08

Распечатать сообщение
Svеточка

Светлана

52 года
Украина г.Киев

SvеточкаМои рецепты
Я тоже как-то решилась пройти курс медового массажа. Делала его сама себе. В тёплый мёд добавляла эфирное масло апельсина , розмарина , лаванды . Процедуру начинала с предплечий похлоповала минут 5-7 , пото смывала. Дальше область живота , больше всего выходила жира в области пупка (за месяц проведения процедур (15 раз через день ) прес появился).
Дальше переходила на ягодици , смывала через 5 минут . Последняя область для массажа - это внешняя сторона бёдер и вокруг коленей.Процедура конечно утомительная , но если есть стимул , то нужно не лениться. Меня ещё подстёгивала мысть , сколько стоит такая процедура у специалиста .У нас цена 20-30 дол.
После смывания мёда делала маску из косметической глины на область ягодиц и бёдер , обворачивалась плёнкой и лежала под одеялом 30 мин. Потом после душа мазала тело кремом. Эффектом была очень довольна.
 
27 Янв 2011 17:00

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

47 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Ну вот...прошло полтора года и я снова издеваюсь над своим целюлитом испробованым способом)))) В этот раз добавила (после медового массажа) массаж молотым кофе, а после...антицелюлитный крем с перцем и под пленку. 5 сеансов прошло...Бедра в синяках...Больно... НО(!) Объем бедер уменьшился, кожа подтянулась, стала гладкой ! Еще недели три и я добьюсь желаемого результата!
Re: Медовый массаж
07 Июл 2011 14:54

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Ну-с. попробовала я медком побаловаться!
neteli писал(а):
Есть одно НО -- это больно.

Больно???!!! Да это не то слово! ireful Без врожденных мазохистских наклонностей тут никак не выжить.
Звезда в шоке Shocked Shocked Shocked Может когда-то все станет красивым, ровным, гладким, но мне будет уже не важно, т.к. от болевого шока, я загнусь гораздо раньше girl_yes2
Итог :НАФИГ
 
09 Ноя 2014 17:33

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Попробовала такой массаж. Мне понравился, хотя боль была. Но не сильная. Привыкаешь как-то. результат с перового раза пока непонятен
Страница 1 из 1

Наверх