Мясные колбаски с фаршем «Домашние»

Сообщение Автор
Мясные колбаски с фаршем "Домашние"
26 Окт 2010 2:33

Распечатать сообщение
Ничего так не радует, как приезд домой - к мамочке! Мамуля всегда ждет...и думает, чем бы таким вкусненьким порадовать своих деток....И вот на столе очередная вкусняшка! Да, да - мясные колбаски, оторваться от которых просто невозможно! give_heart give_heart give_heart give_heart Все гениальное - просто, и этот рецепт не исключение! Колбаски получаются сочными, нежными....да просто вкуснецкими!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Думаю они ни кого не оставят равнодушными, особенно - мужскую половину! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Итак, начнем (все продукты даны условно) ...берем филе говядины или свинины, как на отбивные - у меня нежнейшее филе говядины. И отбиваем молоточком. Я отбиваю через пищевую пленку. Отбиваем тонко-тонко, ну стараемся конечно же избежать появления дыр!
Фото

Солим, перчим с двух сторон.
Фото

Берем фарш. В него добавляем одну луковицу, соль, перец - все, как на пельмени. И в конце - выдавливаем в фарш два зубчика чеснока через чеснокодавку. Вымешиваем.
Фото

Берем нашу отбивную и аккуратно вилочкой тонко распределяем фарш по всей поверхности.
Фото

Фото

Аккуратно скручиваем в рулет. Если мясо отбилось неровно, выступающие кончики заворачиваем внутрь - как блины.
Фото

И получаем наши колбаски!
Фото

Смотрите, какие красивые!
Фото

Готовим кляр (можно любой, какой вы любите). У меня одно яйцо, взбитое вилочкой с солью и перцем. Обмакиваем колбаску в кляр.
Фото

Затем - в панировочные сухари (можно колбаски без кляра просто обвалять в муке).
Фото

Выкладываем на разогретую с растительным маслом сковороду. И быстренько обжариваем с двух сторон на среднем огне.
Фото

Затем перекладываем наши колбаски в кастрюльку.
Фото

И подливаем немного водички (водичку я посолила и добавила два лавровых листа) - тушим под крышкой на среднем огне 10-15 мин (на фото немного больше водички, чем надо.. Embarassed главное, чтобы колбаски протушились, как на пару).
Фото

Вот и все! Но здесь возможны и другие варианты. Можно переложить на противень и запекать колбаски с водичкой, белым вином или вашим любимым соусом. Тут уж ваша фантазия безгранична! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Всем, всем советую!
Фото
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
А я уже тут как тут на колбаски! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, первая!
Спасибо за рецепт! Rose Очень аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

26 Окт 2010 7:11

Распечатать сообщение
Лайта
Светуля, так аппетитно и красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Забираю! Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Окт 2010 10:20

Распечатать сообщение
Лайта Rose Rose Rose
Очень аппетитные колбавски! girl_in_love
natalj

Наталья

39 лет
Курган

nataljМои рецепты

26 Окт 2010 10:24

Распечатать сообщение
Рецептик- good2 good2 good2 !! Спасибки, дорогая!! Romashki Уже в закладках!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

26 Окт 2010 11:07

Распечатать сообщение
Светочка, колбаски СУПЕРРРР!!!! good good good
До чего же сочные и аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО тебе и твоей мамуле за отличный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

26 Окт 2010 11:43

Распечатать сообщение
STAR*KA - Татьяна! Romashki
Имбирь - Олечка! Romashki
nat@lk@ - Наталья! Romashki
Пушинка 36rus - Аллочка! Romashki
Ириshа - Иришка! Romashki

Милые девочки! Спасибо, что заглянули и не прошли мимо! Надеюсь рецептик вам пригодится и не раз порадует ваших близких!
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Окт 2010 11:56

Распечатать сообщение
Очень аппетитные! good Ещё раз убеждаюсь: всё гениальное - просто! Congratulate Обязательно приготовлю. Спасибо! И маме. Rose
t.bilbi

татьяна

51 год
воронежская область

t.bilbiМои рецепты

26 Окт 2010 13:22

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
katinka

Екатерина

55 лет
Германия

katinkaМои рецепты

26 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Лайта
Очень интересный рецепт!!! good2 Спасибо, что поделилась с нами!!! Romashki Romashki Romashki
Иннигма

Инна

37 лет
Красноярск

ИннигмаМои рецепты

26 Окт 2010 14:10

Распечатать сообщение
Как-раз ждём гостей и я уже знаю чем буду угощать.
Спасибо тебе за рецепт,вкусно,понятно,красиво!!!!! sharik
oksana

Оксана

51 год
Чехия...

oksanaМои рецепты

26 Окт 2010 14:14

Распечатать сообщение
Лайточка, совершенно бесподобный рецепт, я обязательно им воспользуюсь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПС тебе большущее Rose Rose Rose А уж мамочке твоей - вообще земной поклон girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

26 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Лайта
Светуля, классный рецептик!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе и твоей мамочке за вкуснятину!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

26 Окт 2010 17:51

Распечатать сообщение
t.bilbi - Татьяна! Romashki
katinka - Екатерина! Rose
Иннигма - Инна! Rose
oksana - Оксана! Romashki
alena-solena - Алена! Romashki
Ирулька!

Дорогие девочки! Безумно рада, что рецептик вам приглянулся! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянули на мою страничку и спасибо тем, кто все таки решится опробовать колбаски! Надеюсь рецептик не разочарует, а наоборот - станет вашим любимцем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать ваших отзывов! Romashki Romashki Romashki Romashki
п.с. мамочке вашу благодарность обязательно передам!
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Окт 2010 19:23

Распечатать сообщение
Лайта Rose Rose friends friends friends friends friends
Светик присоединяюсь к девочкам, что колбаски просто класс nyam2 good2 good good good good

Видно сразу ,что очень сочненькие,аппетитненькие и вкуснейшие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

обязательно своим мужчинам и нам девочкам приготовлю такую вкусноту Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

26 Окт 2010 19:55

Распечатать сообщение
Светусь классный рецептик!!!!!! good good good good good
Забираю и сразу запоминаю с твоего разрешения!!!!!!! praising praising praising praising praising
Спасибо, дорогая!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

26 Окт 2010 22:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@ писал(а):
обязательно своим мужчинам и нам девочкам приготовлю такую вкусноту
Светланка! Спасибо, дорогая, что заглянула! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду ждать твоих отзывов! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katrin03 писал(а):
Забираю и сразу запоминаю с твоего разрешения!!!!!!!

Людмила! Запоминай, на здоровье! Надеюсь рецептик пригодится! friends friends friends friends friends friends friends
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

27 Окт 2010 3:04

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

27 Окт 2010 4:31

Распечатать сообщение
колбаски просто класс,надо попробовать думаю нам понравятса Romashki Yahoo! good
Kitija

Kitija

58 лет
Anglija

KitijaМои рецепты

27 Окт 2010 12:01

Распечатать сообщение
Лайта
Светочка, колбаски просто чудо!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

27 Окт 2010 15:44

Распечатать сообщение
Лайта

Колбаски-СУПЕР!!! Обязательно сделаю!
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
V@lentina

Валентина

58 лет
Украина

V@lentinaМои рецепты

27 Окт 2010 16:17

Распечатать сообщение
Irina Haas!
Kitija - Катя!
KceHbka - Оксана!
V@lentina - Валентина!

Спасибо за ваши отзывы, так приятно, что вы заглянули на мою страничку! Угощайтесь! give_heart
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

27 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Представляю, какая это вкуснятина! Непременно приготовлю! Огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
ПТН

Татьяна

47 лет
Новосибирск

ПТНМои рецепты

27 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Лайта писал(а):
Все гениальное - просто

Это точно. Очень интересная замена обычным котлеткам good
Спасибо, Лайта, обязательно попробуем!!! nyam2 nyam2 nyam2
Arielka

Катерина

37 лет
Калуга

ArielkaМои рецепты

27 Окт 2010 22:25

Распечатать сообщение
Светусик,отличный рецепт!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно,красиво и очень вкусно!!! good2 nyam2 girl_claping Rose good2 good2 good2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Спасибо красивые картинки
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |