Мясные колбаски с фаршем «Домашние»

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
ПТН писал(а):
Представляю, какая это вкуснятина! Непременно приготовлю! Огромное спасибо за рецепт!

Татьяна! Рада, что рецептик понравился! Romashki Romashki Romashki Romashki
Arielka писал(а):
Это точно. Очень интересная замена обычным котлеткам good
Спасибо, Лайта, обязательно попробуем!!!

Катерина! Обязательно попробуйте! Это даже не котлетки, но это очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Аппетитно,красиво и очень вкусно!!!

Леночка! Спасибо, что заглянула и спасибо за доверие! Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2010 17:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот, сегодня опять готовила! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только панировала не в сухарях (закончились сухарики... Embarassed Embarassed ), а в муке!
Фото

Порадуйте своих мужчин! Wink
 
03 Дек 2010 18:26

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лайта, так вкусно написала, рассказала и показала как приготовить колбаски, что невозможно устоять! Никаких сомнений, что они безумно вкусны! Рецепт забираю и сразу включаю в рождественско-новогоднее меню, обязательно сделаю к Рождеству или Новому Году - такие красивые вкусняшки! nyam2 good2 girl_in_love
Спасибо большое, что поделилась рецептом! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2010 20:22

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Eni писал(а):
Лайта, так вкусно написала, рассказала и показала как приготовить колбаски, что невозможно устоять! Никаких сомнений, что они безумно вкусны!

Эни, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Eni писал(а):
Рецепт забираю и сразу включаю в рождественско-новогоднее меню, обязательно сделаю к Рождеству или Новому Году - такие красивые вкусняшки!

Здорово! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я тоже о них думала на Новогодний стол! Но уже так много загадала сделать, что и не знаю, хватит ли наших животиков еще и на них girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Eni писал(а):
Спасибо большое, что поделилась рецептом

На здоровье! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Дек 2010 1:07

Распечатать сообщение
kрасотулечка

татьяна

41 год
санкт-петербург

kрасотулечкаМои рецепты
колбаски очень вкусные, но когда переворачивала их на сковородке шов разошелся и рулетики не получились может моя ошибка я положила их сырыми на сковороду швом вниз , как надо? Embarassed
 
04 Дек 2010 14:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
kрасотулечка писал(а):
колбаски очень вкусные, но когда переворачивала их на сковородке шов разошелся и рулетики не получились может моя ошибка я положила их сырыми на сковороду швом вниз , как надо?

Танюша! Рада, что тебе колбаски понравились..хоть и не совсем все вышло. Я их тоже в начале ложу швом вниз, чтобы он припекся, а потом - переворачиваю. Я думаю шов мог разойтись, если было много начинки - в смысле фарша сильно много...или ты делала без кляра? За счет кляра, колбаски очень хорошо держутся. Wink Еще отбивная должна быть тонко отбита, если края толстые - колбаска вполне могла разойтись.
Надеюсь, в след.раз все получится! give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2010 19:52

Распечатать сообщение
Carmela

Ирина

41 год
Воронеж

CarmelaМои рецепты
Колбаски обалденные nyam2 .Обязательно приготовлю, утащила в закладки.
 
08 Дек 2010 1:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Carmela писал(а):
Колбаски обалденные nyam2 .Обязательно приготовлю, утащила в закладки.

Ирина! Мне очень приятно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Дек 2010 2:18

Распечатать сообщение
kрасотулечка

татьяна

41 год
санкт-петербург

kрасотулечкаМои рецепты
Лайта писал(а):
Танюша! Рада, что тебе колбаски понравились..хоть и не совсем все вышло. Я их тоже в начале ложу швом вниз, чтобы он припекся, а потом - переворачиваю. Я думаю шов мог разойтись, если было много начинки - в смысле фарша сильно много...или ты делала без кляра? За счет кляра, колбаски очень хорошо держутся. Wink Еще отбивная должна быть тонко отбита, если края толстые - колбаска вполне могла разойтись.
Надеюсь, в след.раз все получится! give_heart give_heart give_heart
конечно же я некторые до конца поленилась отбивать края были тольстенькие , в сл.раз добью их morning1 спасибо
 
08 Дек 2010 13:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
kрасотулечка писал(а):
конечно же я некторые до конца поленилась отбивать края были тольстенькие , в сл.раз добью их morning1 спасибо

Думаю, у тебя все получится! Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2010 14:43

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Лайта
Пришла я с колбасками и большой спасибкой!!! Rose Очень вкусные колбаски! nyam2 good2 и не так уж долго их готовить! good2 Я колбаски сливками залила и в духовке запекала. nyam2
Фото

Спасибо, Светочка!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2010 3:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Пришла я с колбасками и большой спасибкой!!!

Инночка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой чудесный и вкусный отчетик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Иннигма писал(а):
Очень вкусные колбаски!

Даже не сомневаюсь! friends friends friends friends
Иннигма писал(а):
и не так уж долго их готовить!

И мне нравится, что готовить быстро - отбивные заранне отобью, а потом только достала, намазала фаршом, быстренько стушила и вкусный обед обеспечен! Я вобще ленивая, поэтому люблю вкусные рецептики без заморочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Иннигма писал(а):
Я колбаски сливками залила и в духовке запекала.

Представляю, какие они вышли сочные и нежные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Инна! Еще раз спасибо тебе за твой отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2010 18:36

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
Лайта
спасибо Romashki за вкусный рецепт Rose , сегодня готовили nyam2 , правда запекали в духовке, good2 но очень очень понравилось girl_in_love
 
26 Дек 2010 23:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алёна77 писал(а):
спасибо Romashki за вкусный рецепт Rose , сегодня готовили nyam2 , правда запекали в духовке, good2 но очень очень понравилось girl_in_love

Алена! Рада, что рецептик вас порадовал! Мне очень приятно! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
С наступающими праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2010 23:03

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
это божественно
Фото

я только каждый кусочек мяска намазал горчицей и внутрь положил кусочек Дор Блю. Просто чудо nyam2
 
03 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Andrey467 писал(а):
я только каждый кусочек мяска намазал горчицей и внутрь положил кусочек Дор Блю. Просто чудо

Андрей, мне приятно, что вам понравилось! Идея с горчицей отличная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за фотоотчетик! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
С праздниками! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
09 Май 2015 2:48

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Лайте, великолепные колбаски, забрала в закладки, при случае обязательно приготовлю))) Спасибо огромное!!!
 
10 Май 2015 3:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наталья, готовьте на здоровье. Думаю у вас все получится! good
Страница 2 из 2

Наверх