Северное сияние!!!!

Сообщение Автор
 
22 Фев 2010 21:41

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Дрюня
Какая красотища! Особенно северное сияние - это непередаваемо, спасибо за фотографии Romashki
 
09 Мар 2010 14:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Непередаваемо!!!! wacko1 Такая красота! Спасибо за фотографии!
 
30 Мар 2010 16:07

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Севирное сияние просто класс .good2 good2 good good good good
 
30 Мар 2010 17:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
мне к вам захотелось... какая прелесть!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Май 2010 1:30

Распечатать сообщение
Катерина!!!

Екатерина

47 лет
Самара

Катерина!!!Мои рецепты
что можно сказать: КРАСОТА! Беречь надо такую крастоту. Нам наша планета Земля многое прощает и преподносит такие красоты и свои дары, осталось только нам людям в ответ хранить и беречь и уважать нашу матушку Землю.

Я бы конечно реально хотела бы посмотреть на северное сияние!!!!!!!!!
 
23 Май 2010 22:18

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
А у меня никак не получается северное сияние сфотографировать, наверное нужен более професиональный фотоаппарат. А еще говорят, что тот кто видел северное сияние будет жить долго и счастливо. Smile
 
08 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ДрюняЭто просто волшебство, колдовство какое-то.... Душа вся замерла!, Алёнка, ты меня просто заворожила своими чудесными снимками... СПАСИБО!!!
 
29 Июн 2010 11:14

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Аленушка,ты чудо.У тебя душа творческая,красоту видит,чувствует.Спасибо тебе большое за минуты восторга!!!Я жила в детстве на о.Диксоне возле Баренцева моря и видела северное сияние.А как известно,детские впечатления очень сильные.Хочу сказать тебе отдельное спасибо за путешествие в детство.Ждем новых работ.
 
13 Авг 2010 8:35

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
Красота неописуемая.. У меня брат в Мурманской области служил некоторое время, но про северное сияние ничего не рассказывал Embarassed
Страница 4 из 4

Наверх