Салат «Листопад»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2009 19:37

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Ирина!!!! goodТакой красивый салат,даже слюнки потекли Romashki !Вы умница,спасибо за рецепт-обязательно сделаю.Надеюсь получится такая красотища!!!
 
16 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Такой красивый салат,даже слюнки потекли !Вы умница,спасибо за рецепт-обязательно сделаю.Надеюсь получится такая красотища!!!
Дашенька, обязательно получится good2 И красотища!!! girl_in_love И вкуснотища!!! nyam2
Спасибо тебе большое give_heart girl_in_love Очень приятно, что салатик привлек твое внимание!!! sharik
Дашашулечка, давай на "ты", если нет возражений Rose
 
09 Фев 2010 15:02

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
ух ты какая красота Shocked
никогда бы сама не догадалась вырезать листики из перца!!
 
09 Фев 2010 21:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Wild cat писал(а):
ух ты какая красота
Леночка, СПАСИБО!!! give_heart girl_in_love
Wild cat писал(а):
никогда бы сама не догадалась вырезать листики из перца!!
а можно еще и сердечки Embarassed
 
22 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
Вот на моё вчерашнем праздничном столе красовалься ещё один ваш салатик,очень вкусно спасибо вам большое, за такие вкусные и интересные рецепты. good good good good good good good
 
22 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Никуля писал(а):
Вот на моё вчерашнем праздничном столе красовалься ещё один ваш салатик,очень вкусно спасибо вам большое, за такие вкусные и интересные рецепты.
Виктория, дорогая, огромное спасибо за доверие к моим рецептам! give_heart girl_in_love Приятно, когда ими пользуются и результат устраивает! good2 Благодарю! girl_tender girl_curtsey
Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Ириночка,делала на Новый год,к сожалению фото нет,но так эффектно смотрелся-супер Yahoo! !!И вкусный!!!!!!!!!!!!! nyam2 Нам очень понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2010 12:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Ириночка,делала на Новый год,к сожалению фото нет,но так эффектно смотрелся-супер
Дашуня, как приятно, что этот салатик красовался у тебя на Новогоднем столе!!! Yahoo!
Дашашулечка писал(а):
И вкусный!!!!!!!!!!!!! Нам очень понравился!!!
Я очень и очень рада, что все понравилось!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, что оставила для меня такой приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2010 14:31

Распечатать сообщение
ТыкоФка

Яночка

38 лет
Омск

ТыкоФкаМои рецепты
Очень красивый салат! В составе все, что я люблю! Спасибо Smile good
 
22 Сен 2010 21:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ТыкоФка писал(а):
Очень красивый салат!
Спасибо, Яночка! Rose
ТыкоФка писал(а):
В составе все, что я люблю! Спасибо
Салатик вкусненький nyam2 , угощайся НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose
 
16 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Ирочка, спасибо огромное за столь вкусный nyam2 и очень-очень красивый good2 салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love У мужа ( а я ему на ДР вчера сделала) глаза округлились, когда он его увидел girl_haha Да и гости мне комплиментов наговорили dance2
Фото

Фото

Я ему устроила фотосессию girl_haha и поэтому даже не знала какую и фоту тебе показать girl_haha ну думаю этого хватит? girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S: А перец мне ведь и вправду листопадный попался? girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2010 17:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Ирочка, спасибо огромное за столь вкусный nyam2 и очень-очень красивый good2 салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love У мужа ( а я ему на ДР вчера сделала) глаза округлились, когда он его увидел girl_haha Да и гости мне комплиментов наговорили

ВАУ!!! girl_claping Наталья, Какая КРАСОТАААА!!!!! girl_in_love Не зря у мужа округлились глаза... И гости одарили тебя заслуженными комплиментами praising По настоящему осенний салатик получился! good2
Natalia 17 писал(а):
А перец мне ведь и вправду листопадный попался?
оооочень удачная расцветочка girl_haha
Natalia 17 писал(а):
Я ему устроила фотосессию girl_haha и поэтому даже не знала какую и фоту тебе показать girl_haha ну думаю этого хватит?
Наташа, салатик тебе удачно попозировал!!! Любоваться и любоваться на такую красоту!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ, что приготовила мой салатик!!!! give_heart Rose Мне очень приятно, что вы остались довольны! Yahoo!
Передавай супругу наилучшие пожелания! Congratulate И поздравляю вашу семью с пополнением! Здоровья вашему маленькому сыночку give_heart
 
17 Окт 2010 19:19

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Передавай супругу наилучшие пожелания! И поздравляю вашу семью с пополнением! Здоровья вашему маленькому сыночку

Ой, Ирочка как приятно и за супруга Smile и за наше долгожданное Smile пополнениеgirl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
и за наше долгожданное пополнение
Это такое огромное СЧАСТЬЕ! girl_in_love Очень за вас рада! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2011 9:39

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Ириshа
Ира, спасибо за отличный рецепт! салат очень вкусный! неделю готовила практически каждый день-а мужу всё ещё не надоел. теперь салат в закладках: на торжество приготовлю, украсив "листьями".
 
15 Апр 2011 14:08

Распечатать сообщение
OKoshka

Ольга

38 лет
Москва

OKoshkaМои рецепты
Спасибо за интересную идею оформления салата!!!

Фото
 
19 Апр 2011 8:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
Ира, спасибо за отличный рецепт! салат очень вкусный! неделю готовила практически каждый день-а мужу всё ещё не надоел.

Настюша, очень рада, что салатик мужу полюбился! girl_claping Готовь на здоровье и кушайте с удовольствием! praising
Ana$teichen писал(а):
на торжество приготовлю, украсив "листьями".
Буду только рада, если салатик украсит ваш праздничный стол!!! girl_tender Красивого салатика, Анастасия! girl_bye


OKoshka писал(а):
Спасибо за интересную идею оформления салата!!!

Оленька, и вам СПАСИБО что ей воспользовались! girl_claping Красивый получился салатик и хозяйка хорошА! good good good
 
23 Апр 2011 18:57

Распечатать сообщение
Kto zdes'

Татьяна

45 лет
Москва

Kto zdes'Мои рецепты
Фото
Очень захотелось сделать этот салатик, да и оформление очень радует! Салат действительно вкусный! Wink Спасибо за идею!
 
25 Апр 2011 9:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kto zdes' писал(а):
Очень захотелось сделать этот салатик, да и оформление очень радует!
Татьяна, СПАСИБО , что "положила глаз" на мой салатик! girl_claping Очень приятно, что рецептик понравился и рада лицезреть твой отчетик! girl_claping Какие краски!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2011 14:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Какой чудесный салат, прелесть!!!!!!!
Ириш, очень порадовала, спасибо!!
 
06 Сен 2011 11:28

Распечатать сообщение
sevinc

Sevinc

52 года
Азербайджан.Баку.

sevincМои рецепты
Хороший салат. Спасибо. Congratulate
 
28 Окт 2011 17:55

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
мммммммммммм....уже хочу good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Фев 2012 15:09

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа
Иришка, спасибки за рецептик, оч вкусненький, готовила на 14 февраля мужу на др, поэтому не листопад, а "сердцепад" girl_haha
Фото

Страница 4 из 4

Наверх