Салат «Листопад»

Сообщение Автор
 
07 Сен 2009 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. Rose
Наталия О. писал(а):
Ирочка, какой салатик классный!
Наташенька, я очень рада, что тебе понравился мой салатик! give_heart girl_in_love
Наталия О. писал(а):
У дочки 8 сентября День Рождения, обязательно приготовлю! Спасибочки!
Готовь на здоровье! friends И тебе спасибо за выбор салатика для праздничного стола, мне очень приятно Embarassed Доченьку с Днем Рождения (учитывая часовые пояса, мне уже поздравлять можно Wink ) sharik pig_ball pooh_honey Всех-всех благ! Congratulate
 
08 Сен 2009 20:19

Распечатать сообщение
Ulina

Лина

47 лет
Украина, Киев

UlinaМои рецепты
Спасибо! Очень вкусный салатик good
Главное, не переборщить с майонезом Wink
 
08 Сен 2009 22:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ulina Rose
Ulina писал(а):
Спасибо! Очень вкусный салатик
Линочка, на здоровье! give_heart girl_in_love Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki
Ulina писал(а):
Главное, не переборщить с майонезом
как и в любом другом салате Wink
 
10 Сен 2009 1:20

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина! Салатик обалденно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала на годовщину нашей семейной жизни и как всегда не успела сфотать Embarassed Но по вкусу этот салатик такой легкий - просто класс!!! Очень, очень понравился! Единственно, у меня не получилось так украсить. unknown Ирочка, ты наверное листья вырезала формочкой? А я просто порезала мелко красный перец и украсила - получился "рубиновый салат" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но так хочется порадовать любимых именно салатиком "листопад" sharik Ирочка, расскажи поподробней про листики sharik
 
10 Сен 2009 12:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта friends Rose
Лайта писал(а):
Салатик обалденно вкусный! Делала на годовщину нашей семейной жизни и как всегда не успела сфотать Но по вкусу этот салатик такой легкий - просто класс!!! Очень, очень понравился!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лайточка! Мне так приятно читать твой отзыв!!!! dance2 dance2 dance2 Я очень рада, что салатик понравился give_heart give_heart give_heart И в свою очередь хочу поздравить, Лайточка, твою семью с годовщиной!!!!! Любви, счастья и долгие лета Вашему союзу!!!!! girl_in_love [url=http://[censored smajliki]/smilie-153662055.html][/url]
Лайта писал(а):
Единственно, у меня не получилось так украсить. Ирочка, ты наверное листья вырезала формочкой? А я просто порезала мелко красный перец и украсила - получился "рубиновый салат"
"рубиновый" - тоже красота!!!! Вырезала без формочки, обычным ножом Embarassed Лайточка, у меня в холодильнике перчик лежит, я для тебя сейчас фоточки сделаю пошагово, а вечерком выложу Wink И порадуешь еще раз своих любимых "Листопадом" Yahoo!
 
10 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Спасибо Ирочке за салатик! Я попробовала - очень вкусно!
Выставляю фото:
Фото
 
10 Сен 2009 20:58

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Готовь на здоровье! И тебе спасибо за выбор салатика для праздничного стола, мне очень приятно Доченьку с Днем Рождения (учитывая часовые пояса, мне уже поздравлять можно ) Всех-всех благ!

Спасибо за поздравления и конечно за чудесный рецепт! Romashki
 
10 Сен 2009 21:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. Rose Rose Rose
Наталия О. писал(а):
Спасибо Ирочке за салатик! Я попробовала - очень вкусно!
Наташенька, конечно же на здоровье! give_heart girl_in_love Очень тебе благодарна за выставленный фотоотчет! Салат красоты необыкновенной! good2 good2 good2
Спасибо, Ната! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2009 21:43

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Вот и лето прошло, Ирочка салат очень красиво оформлен, мне очень понравился, обязательно сделаю.... Rose
 
10 Сен 2009 21:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Петровна Rose
Петровна писал(а):
Вот и лето прошло
Да, к сожалению girl_in_dreams
Петровна писал(а):
Ирочка салат очень красиво оформлен, мне очень понравился, обязательно сделаю....
Леночка Петровна, спасибо большое за оценку give_heart Буду только рада, если салатик пригодится friends Вкусного и красивого листопада! girl_in_love
 
10 Сен 2009 21:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта Rose
Лайточка!, я фото добавила в первое сообщение Smile Красивых тебе листочков!!!!! girl_bye girl_in_love
 
12 Сен 2009 0:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Лайточка!, я фото добавила в первое сообщение Красивых тебе листочков!!!!!


Ириш, как здорово ты листочки делаешь, а я наобум делала. Возьму на заметку твой способ! good good good
 
12 Сен 2009 0:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ириш, как здорово ты листочки делаешь, а я наобум делала. Возьму на заметку твой способ!
Наташенька, пользуйся на здоровье! give_heart А мне и твой способ, Ната, понравился! good2 По времени менее затратный Wink
 
12 Сен 2009 18:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа

Иришка
Rose Rose Салат конечно классный, праздничный стол украсит на 100% nyam2 good2 good wacko1 wacko1
Взяла на заметку girl_claping люблю не просто салатик ,а чтобы был красиво украшенный Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
13 Сен 2009 10:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ girl_bye friends Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Салат конечно классный, праздничный стол украсит на 100%
Светланка Yahoo! Очень рада, что салат привлек твое внимание! dance2
СвеTл@нк@ писал(а):
Взяла на заметку люблю не просто салатик ,а чтобы был красиво украшенный
Готовь на здоровье, Светочка, и радуй своих родных. give_heart girl_in_love
Спасибо за отзыв! [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url]
 
14 Сен 2009 16:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирочка! Спасибо за подробный инструктаж - а я так не догадалась листики вырезать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Все буду пробовать!!!!!!!!!!!!
И за поздравления отдельное спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2009 19:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Все буду пробовать!!!!!!!!!!!!
Лайточка, на здоровье girl_in_love и красивого тебе салатика!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose
 
15 Сен 2009 16:07

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ириshа
Ирочка очень интересный и красивый салатик.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL] Пальчики оближешь. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-915828999.html][/URL]
 
15 Сен 2009 16:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Ирочка очень интересный и красивый салатик. Пальчики оближешь.
Наденька, дорогая, спасибо тебе огромное за внимание к моим рецептам give_heart friends
Я очень тронута [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-517599783.html][/url]
 
04 Ноя 2009 19:47

Распечатать сообщение
klaris

Лариса

41 год
Казахстан г.Алматы

klarisМои рецепты
Ирина спасибо за рецепт.Очень вкусный,нежный и красивый салатик. Мой сын, когда увидел спросил:"Мама, а что сегодня у кого-то день рождение, ты такой красивый тортик испекла!" girl_haha
 
05 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
klaris писал(а):
Ирина спасибо за рецепт.Очень вкусный,нежный и красивый салатик. Мой сын, когда увидел спросил:"Мама, а что сегодня у кого-то день рождение, ты такой красивый тортик испекла!"

Ларисонька, очень рада, что салатик понравился и вызвал положительные эмоции у сынульки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А салат действительно красивый, как торт получился!!!! girl_in_love good good good Я успела подсмотреть Wink girl_haha Я в течении дня забегаю, темки просматриваю, но ответить не всегда могу, малявочка не разрешает girl_haha
Так вот, когда сегодня вечером забежала, то увидела твоего сынульку с салатиком Yahoo! Жаль, что ты убрала такой красивый отчет Embarassed
А сынулька сипатиШный give_heart с такой милой улыбкой и большими добрыми глазами Smile
Спасибо, Лариса, за отзыв! girl_in_love Romashki Очень приятно, что воспользовалась рецептом! give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2009 1:07

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Ну и что,что лето закончилось,еще будет много много раз.А салатик очень даже не осенний получился.Веселенький такой! good girl_in_love girl_claping
 
05 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lorikk писал(а):
Ну и что,что лето закончилось,еще будет много много раз
Спасибо, Ларисонька, за позитиФФ! Congratulate
lorikk писал(а):
А салатик очень даже не осенний получился.Веселенький такой!
Сейчас зима придет, буду снежинки вырезать girl_haha
Спасибо, Лариса, за комментарий! girl_in_love Romashki Приятно Ваше внимание! give_heart
 
15 Ноя 2009 1:48

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
sharik sharik Romashki Romashki Romashki sharik sharik Ирочка, ты просто прелесть! Такой замечательный салат действительно украсит стол в любой праздник. А как здорово он будет смотреться на новогоднем столе. Обязательно попробую приготовить его завтра же. Спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
antsolod@mail.ru писал(а):
Такой замечательный салат действительно украсит стол в любой праздник. А как здорово он будет смотреться на новогоднем столе.
Антонина, мне оооочень приятно, что салатик привлек твое внимание. А из перца можно вырезать любые узоры. На Новогодний стол подойдут красные рождественнские звезды Wink
antsolod@mail.ru писал(а):
Обязательно попробую приготовить его завтра же.
Буду ждать с нетерпением girl_tender girl_tender Красивого и вкусного Листопада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Антонина!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх