Безответная

Сообщение Автор
Безответная
11 Сен 2009 15:07

Распечатать сообщение
SSofi

Соня

33 года
Германия, Гамбург

SSofiМои рецепты
Девушки, снова нужен ваш совет. Наверное, у каждой из вас в жизни была хоть раз безответная любовь, даже если сейчас все отлично, счастливый муж и дети, но когда-то ведь было.... Вобщем я очень сильно влюбилась в человека на 14 лет старше меня, но навряд ли он мне когда то ответит взаимностью потому что у него в этом возрасте скорее всего есть семья и дети, но я точно не знаю. И относится он ко мне, как преподаватель у ученице - он ведет у нас танцы, но это временно потому что он заменяет другого преподавателя который сейчас в отпуске.
И в общем теперь у меня как будто покой потерян, я не могу нормально ни учиться, ни работать, ни спать... И главное я очень люблю это дело - танцы, но я знаю что теперь они у меня навсегда будут ассоциироваться с ним, с этой дурацкой любовью, и поэтому не хочется больше этим заниматься.

Но знаете еще страшней то что у меня сейчас есть парень с которым мы уже больше 2 лет вместе и я думала что люблю его больше жизни, но оказалось что это не так. Он даже ни о чем не догадывается но я себя чувствую перед ним как подлая предательница, ведь получается все это время я обманывала его когда говорила что люблю...

В общем может сможете посоветовать как мне побыстрее избавиться от этого чувства и вообще сколько примерно оно может длиться, потому что у меня нет ни малейшей надежды на какие-то отношения, значит, приедтся просто перетерпеть...
 
11 Сен 2009 15:24

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Сонечка! ВАМ всего только 18! Это прекрасный возраст, пора влюблённостей! Ни в коем случае не бросайте танцы ни при каких обстоятеоьствах! Ваше увлечение преподавателем временное явление! Вы же разумная девушка и понимаете это! Не нужно избавляться от чувства! Нужно побольше общаться с интереснымм людьми, ходить в кино, театр. Нужно разнообразить свою жизнь, внести в неё ярких красок.
Главное не зацикливайтесь на этой безотвенности. Жизнь прекрасна! В неё много всего замечательного! И ваше временное увлечение тоже! Именно в этот период жизнь даёт вам возможность мобилизоваться и активизироваться! Через некоторое время будете вспоминать это время с благодарностью! Главное разнообразьте свою жизнь новыми интересными делами и со временем всё встанет на свои места!
 
12 Сен 2009 18:48

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Полностью согласна с Машей. Скорее всего, Соня, это у тебя просто наивная, детская ещё влюблённость. Тебе нравятся танцы, поэтому у тебя повышенное внимание к этой области. А преподаватель, благодаря каким-то своим качествам, которые тебе нравятся, "наложился", если можно так сказать, на твоё хобби. Отсюда и всплеск эмоций, который тебе показался любовью. Ты преподавателя просто "обожествила". Танцы не бросай и займись ещё чем-нибудь. И очень скоро эмоции твои придут в норму.
 
13 Сен 2009 20:14

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Мне было 18 лет, я попала в больницу с разрывом связок на коленке. Там был такой врач! Во-первых вылитый Баталов, во вторых добрый, внимательный и т.д и т.п. Я влюбилась по уши, и тот факт, что он был старше лет на 20 меня не смущал, все внутри скакало от радости когда был обход, а потом я ждала следующего дня. Естественно я никому и ничего не говорила, а когда выписалась, перестала его видеть, вся влюбленность сошла на нет. Я успокоилась и вспоминаю эти моменты с удовольствием. Сонечка, ты влюблена, радуйся, с возрастом таких влюбленностей случается все меньше и меньше. Я думаю, что все пройдет, когда выйдет из отпуска предыдущий преподаватель. Парню своему ты совсем не изменяешь, все это просто влюбленность, скоро она пройдет. sharik А у меня был еще забавный момент: я в родильной палате, третьи роды, схватки, короче никакой романтичной обстановки. И тут такой доктор вошел! Ой, мамочки! Стоп!,-сказала я себе, -посмотри на себя! В такой ситуации обращать внимание на мужчин! До сих пор вспоминаю и смеюсь! Все пройдет и будет все хорошо! Yahoo!
 
13 Сен 2009 22:07

Распечатать сообщение
SSofi

Соня

33 года
Германия, Гамбург

SSofiМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Ваше увлечение преподавателем временное явление!

Знаете, я не уверена что это просто увлечение... Мне кажется, что он - тот самый человек, который мне нужен. Ну вот бывает так, знаете - увидишь - и как током ударило, словно внутренний голос нашептывает - ОНО. Просто поэтому хочу закончить танцевать или хотя бы уйти из этой студии, чтобы не мучиться.
МАСЯ писал(а):
Жизнь прекрасна! В неё много всего замечательного! И ваше временное увлечение тоже! Именно в этот период жизнь даёт вам возможность мобилизоваться и активизироваться!

Спасибо за такие теплые слова, буду надеяться, что так оно и есть на самом деле!

светча писал(а):
Скорее всего, Соня, это у тебя просто наивная, детская ещё влюблённость.

Да, так, наверное, и есть, но главное чтобы она неперешла во что то еще большее!
Екатерина Шишихина писал(а):
перестала его видеть, вся влюбленность сошла на нет

Ой, ну такие приключения случаются в жизни каждой девушки Wink

Екатерина Шишихина писал(а):
Парню своему ты совсем не изменяешь, все это просто влюбленность, скоро она пройдет

А разве это не измена, что я, находясь с ним, думаю о ком-то другом? причем постоянно...
Екатерина Шишихина писал(а):
Все пройдет и будет все хорошо!

Спасибо большое за поддержку!!! буду думать так же good
 
15 Сен 2009 3:29

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
"Ленок, у тебя классика жанра. Ученица влюблена в учителя. Ты ведь никогда не видела этого человека в быту. Ну какая это любовь.... Ты просто обожествила этого человека. Поверь, это в подавляющем большенстве случаев проходит и оставляет приятные воспоминания о первой влюблённости. Со временем начинаешь испытывать огромную нежность к этим воспоминаниям. Ни в коем случае не вздумай испортить всё это более тесными отношениями. Порядочный человек не бросит семью. А не порядочный - нафиг он тебе нужен!"
Такие слова когда-то мне сказала мама подружки с которой я разоткровенничалась. Огромное ей Спасибо!
Сонь, у тебя это пройдёт как только ты по настоящему влюбишься. Это потребность любить в нас говорит и пока эта ниша в нашем сердце пустует мы её заполняем " богами". Вот станет тебя целовать парень , а у тебя при этом " коленки подгибаться"- и ты поймёшь: " так вот ты какой, северный олень!" girl_in_love dance2 give_heart
 
15 Сен 2009 11:14

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
" так вот ты какой, северный олень!" girl_in_love dance2 give_heart

Ленчик - в точку! good friends
 
25 Сен 2009 19:47

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Ой был у меня тоже похожий случай, ходила как в тумане, грустила, а потом он мне как-то очень сильно нагрубил, я уже точно не помню в чем там дело было, но после этой его грубости меня как ножом отрезало, от былой грусти и "влюбленности" и следа не осталось, теперь так просто стараюсь не влюбляться girl_claping
 
27 Окт 2009 16:32

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Сонечка,в таких случаях разгружать вагоны очень помогает! Smile Разгрузишь парочку,придёшь домой,свалишься в кроватку и пошлёшь к черту свою влюбленность,если вспомнишь о ней. Труд быстро глупости из головы выбивает.
 
27 Окт 2009 16:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
"Ленок, у тебя классика жанра. Ученица влюблена в учителя. Ты ведь никогда не видела этого человека в быту.

100% согласна , Леночка, ты прочитала мои мысли friends . Ведь очень может такое быть , что этот человек вообще в жизни другой. Да, он на уроках весь такой приятный, соблазнительный...и т.д. Да возможно в него полкласса влюблены. Солнышко, все пройдет и будут только приятные воспоминания. Поверь, почти все такое переживали Wink
 
16 Ноя 2016 23:52

Распечатать сообщение
МироСлава85

Мирослава

39 лет
Москва

МироСлава85Мои рецепты
безответная любовь случается у всех. надо просто это пережить)
Страница 1 из 1

Наверх