Когда ребенок перестает плакать по ночам?

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2009 11:51

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
САшенька, представляю как вам тяжело, так пусть ребенок к вам мигрирует сам или с манежем friends
Юленька, если есть вопросы - пишите. Если хотите в личку. Не стесняйтесь - чем смогу, как говорится...
Надеюсь все уладится.
 
08 Ноя 2009 19:11

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
Девочки малыши по нчоам плачу обычно по двум причинам-первая кушать и вторая болит животик.
 
20 Ноя 2009 20:09

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
Нам почти 9 месяцев. Раньше (до Cool тоже просыпались поесть, попить, больно, страшно. Но где-то 1,5 месяца просыпаемся поиграть. Это затягивается на 30-60 минут. Не помогает ничего, надо отыграться. Это помимимо стандартных просыпаний - покушать.
Стараюсь класть в кроватку рядом, а посреди ночи беру к нам (ребенка к стеночке, сама посередине - так хотя бы спим все, иначе муж боится придавить и не спит).
Опасаюсь привыкнет с нами спать. У брата дочь - 6 лет - с ними спать просится, либо мама к ней бегает всю ночь (тоже без сна).
 
20 Ноя 2009 23:25

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Тезка писал(а):
Опасаюсь привыкнет с нами спать

а что в этом страшного, тем более что
Тезка писал(а):
Нам почти 9 месяцев

в таком-то нежном возрасте unknown
 
20 Ноя 2009 23:28

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
У меня заяц просыпается тоже пару раз за ночь покушать! wacko1 Я кормлю один раз в 11 вечера, а потом не кормлю... Хочу чтоб отвык ночью есть. Он поноет, поноет и обратно спать. Сегодня утром в 4 проснулся, начал ныть, у меня сил даже не было встать, ну он и задрых обратно до 7! Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх