Беременность и работа, нужен совет

Сообщение Автор
Беременность и работа, нужен совет
17 Сен 2009 12:30

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девочки, мне нужен совет.
 
17 Сен 2009 21:10

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ситуация - не позавидуешь. Но таких людей надо осаждать. а по поводу алкоголя, разыграйте историю с антибиотиками. С ними обычно алкоголь не сочетают по причине сильного удара по печени friends Удачного вам планирования
 
18 Сен 2009 6:38

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Катюша, не обращай на нее внимание. Ты не кому не обязана докладывать когда вы планируете иметь детей, как я понимаю она тебе не подруга, чтобы говорить на такие темы. Может с ней нужно быть пожоще, в том плане, если она выкинет, что-то подобное...
 
18 Сен 2009 13:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
И в самом деле-кто она тебе такая? Ты не можешь ее на место поставить? Сказать мол, или хотя бы намекнуть, что это твоя ЛИЧНАЯ жизнь, пусть свою устраивает. да и не бери в голову- работа-это всего лишь работа, ведь семья и масик-это самое главное give_heart give_heart give_heart
 
18 Сен 2009 13:25

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Катюшка_vrn

Катя,никогда и не перед кем не оправдывайся!

на ее вопрос-почему? сделай на лице Таинственное недоумение...сделаешь один раз,другой, и она потеряет к тебе интерес,сама увидишь... Wink
 
19 Сен 2009 3:16

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Я может резковато скажу... Но прежде всего, зачем вообще на работе обсуждать свою личную жизнь? Она на то и личная. Есть то, что можно сказать, что нейтрально, есть то, что касается только Вас. В тч и работа мужа и пр. По-моему, своими откровениями с коллегами вы "за что боролись, на то и напоролись". Менять что-либо уже поздно, теперь, если вы вдруг замкнетесь, то настроите против себя окружение. Мое предолжение на будущее - рассказывать только позитив, и такой, который не вызовет зависти. Можно даже его придумать и приврать, ничего страшного!
Что до ребенка - то ваше дело, когда о нем говорить и говорить ли вообще! Не пьете, потому что не хотите, потому что не нравится напиток и вообще, почему Вы должны оправдываться как девочка перед мамой.
Ничего не вижу неудобного в том, чтоб вообще отшить любые притязания пообсуждать вашу жизнь. Просто. Нагло. Грубо. Сказать "отлезь, это мое дело". Это гооораздо проще, чем кажетсяWink

Удачи вам!!!
 
21 Сен 2009 10:36

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Спасибо за ответы. girl_in_love
Embarassed А на счет лишней осведомленности - мой муж работал в "близкой" нам конторе, можно сказать мы с ними сотрудничали, поэтому он былна виду.
Я стараюсь конечно не рассказывать лишнего, дело в том, что в этом кругу до прихода меня да и в моем присутствии (дело доходит до смешного) обмусоливается каждый шаг. Знаете как это выглядит?:
"А я сказала: ....................."
"А он сказал:......................"
"А потом я пошла в туалет....., сходила, помыла руки, пошла на кухню варить суп, я сварила бульончик.......потом...."
И соответсвенно это же хотят слышать от меня. Смех.
Я наверное так и поступлю, скажу - "нехочу" и отвалите. Хотелось бы конечно верть, что отвалит, а не начнет допытываться..... скорее бы уже всё свершилось.
 
22 Сен 2009 12:25

Распечатать сообщение
Ирушка

Ирина

45 лет
г. Липецк

ИрушкаМои рецепты
Да ситуация......Вот это сотрудница. Своей жизни нормальной нет, так она в чужую лезет. Кать, никогда нельзя впускать в свою жизнь третьих лиц, тем более сослуживцев, а то они в ней такого натворить могут своими "высказываниями и советами".
 
28 Сен 2009 15:57

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девочки, всем спасибо! Сообщение я "сократила" т.к. поняла в один момент, что ссылки МОИ просмотриваются с недавнего времени...
С вашей помощью стала относиться к ЭТОМУ легче!!!!
Страница 1 из 1

Наверх