Паста с запеченными баклажанами

Сообщение Автор
Паста с запеченными баклажанами
18 Сен 2009 1:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Запеченные баклажаны это ооочень вкусно girl_in_love а в сочетании с томатным соусом и курицей-просто праздник желудка good2

Фото


Нам понадобится:
200гр. спагетти
3 средних помидора
1 средний баклажан
2 зубчика чеснока
2ст.л. оливкового масла
1 луковица
1ст.л. томатной пасты
1 куриное филе.

Баклажаны нарезаем кружочкам,а затем на четвертинки,солим и оставляем на 20 минут. Помидоры заливаем кипятком,снимаем кожицу и крупно нарезаем. Луковицу нарезаем полукольцами,обжариваем до золотистости,добавляем помидоры и тушим минут 5

Фото


Фото


Баклажаны хорошенько промываем

Фото


Выдавливаем чеснок через пресс,поливаем баклажаны маслом и солим,хорошенько перемешиваем

Фото


Выкладываем на противень

Фото


запекаем до румяной корочки

Фото


филе мелко нарезаем и обжариваем до румяной корочки

Фото


спагетти отвариваем в подсоленной воде. затем смешиваем с томатным соусом

Фото


добавляем баклажаны

Фото


и филе

Фото


все перемешиваем и тушим еще минуты 3.

Приятного аппетита!! Romashki
 
18 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, мама дорогая, пока до конца рецепт прочитала, чуть не захлебнулась слюной.... wacko1 girl_in_love Катюшка, издеваешься на ночь глядя мне такое показывать? girl_haha friends girl_haha Мой желудок настоятельно требует это блюдо и немедленно! wacko1 girl_haha
Катюш, на самом деле очень и очень вкусно, я уверена! good2 girl_claping nyam2 Спагетти я обожаю,как ты знаешь, курицу, томаты и т.д... - все мое любимое! nyam2 good2 good
Обязательно как-нибудь приготовлю своим домашним! give_heart good2 good
Спасибо, Катюшенька! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531873735.html][/URL]
 
18 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, мама дорогая, пока до конца рецепт прочитала, чуть не захлебнулась слюной.... wacko1 girl_in_love Катюшка, издеваешься на ночь глядя мне такое показывать? girl_haha friends girl_haha Мой желудок настоятельно требует это блюдо и немедленно! wacko1 girl_haha
Катюш, на самом деле очень и очень вкусно, я уверена! good2 girl_claping nyam2 Спагетти я обожаю,как ты знаешь, курицу, томаты и т.д... - все мое любимое! nyam2 good2 good
Обязательно как-нибудь приготовлю своим домашним! give_heart good2 good
Спасибо, Катюшенька! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531873735.html][/URL]

А главное что это совершенно не сложно!! good2 буду очень рада если твоей семье понравится friends Спасибо тебе,Катюша give_heart ты самый желанный гость в моих темках Romashki
 
18 Сен 2009 1:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
А главное что это совершенно не сложно!! good2 буду очень рада если твоей семье понравится friends Спасибо тебе,Катюша give_heart ты самый желанный гость в моих темках Romashki


girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Катюша, спасибо огромное! Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я не подведу и обязательно всгда буду заглядывать к тебе и не с пустыми руками!!!
Обязательно приду с отчетиком!!!Обещаю! give_heart Romashki Rose Romashki
 
18 Сен 2009 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Катюша, спасибо огромное! Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я не подведу и обязательно всгда буду заглядывать к тебе и не с пустыми руками!!!
Обязательно приду с отчетиком!!!Обещаю! give_heart Romashki Rose Romashki

Буду с нетерпением ждать твоих отчетов give_heart у тебя всегда красивые и по-домашнему уютные фотографии girl_in_love
 
18 Сен 2009 16:04

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Катюша - класс..я Обожаю баклажаны, а в сочетании со спагетти...вообще отпад!!!!!!! good2 good2 good2
 
18 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танюх@ писал(а):
Катюша - класс..я Обожаю баклажаны, а в сочетании со спагетти...вообще отпад!!!!!!! good2 good2 good2

и я обожаю good2 а запеченные они просто вкуснятина girl_in_love
 
21 Сен 2009 11:30

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Катенькаспасибочки за такое супер-блюдо good2 Rose Rose Rose Вот чем мы будем сегодня обедать nyam2 dance2 обожаю твои рецептики girl_in_love
 
21 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Катенькаспасибочки за такое супер-блюдо good2 Rose Rose Rose Вот чем мы будем сегодня обедать nyam2 dance2 обожаю твои рецептики girl_in_love

вкусный у вас сегодня будет обед Yahoo! спасибо за доверие!! give_heart
 
28 Июл 2010 19:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюша! Это очень, очень вкусно! Муж чуть тарелку не вылизал, но я вовремя сказала, что еще добавка есть girl_haha Единственное, я делала с кабачками, а не с баклажанами, их в скорый срок не удалось найти unknown Но обязательно попробую в следующий раз именно с ними!

Фото
 
28 Июл 2010 19:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюша! Это очень, очень вкусно! Муж чуть тарелку не вылизал, но я вовремя сказала, что еще добавка есть girl_haha Единственное, я делала с кабачками, а не с баклажанами, их в скорый срок не удалось найти unknown Но обязательно попробую в следующий раз именно с ними!


Нинуль,так это же замечательная мысль!!!!! good2 good2 я кабачки обожаю Yahoo! очень рада что вам понравилось girl_claping girl_claping мужу пламенный привет girl_bye повезло ему с женой sharik
 
28 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Джанго
Повезло нам всем с тобой Wink
 
28 Июл 2010 20:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Джанго
Повезло нам всем с тобой Wink

ой да ладно Embarassed Embarassed
 
28 Апр 2011 3:41

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Кать, я решила реанимировать твой рецепт, а то совсем, видимо, затерялся на страницах форума Smile

Фото


Все оооочень вкусно! Спасибо! good2
 
29 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sanchita писал(а):
Кать, я решила реанимировать твой рецепт, а то совсем, видимо, затерялся на страницах форума Smile

Все оооочень вкусно! Спасибо! good2

да,такое бывает на форуме Smile но ведь кто ищет тот всегда найдет friends очень рада что понравилась паста!!! girl_in_love я тоже её очень люблю nyam2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2011 2:01

Распечатать сообщение
Ольга Черкес

Лелька

43 года
М.О. Подольск

Ольга ЧеркесМои рецепты
Romashki Я в процессе приготовления!) Рецепт очень понравился. Я бы ещё сыром посыпала) Но это вовсе необязательно. Просто когда готовлю макароны/спагетти/фетуччини и т.п., частенько добавляю сыр)

Спасибо за идею! Пошла воплощать на ночь глядя) Embarassed
 
03 Авг 2011 3:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга Черкес писал(а):
Romashki Я в процессе приготовления!) Рецепт очень понравился. Я бы ещё сыром посыпала) Но это вовсе необязательно. Просто когда готовлю макароны/спагетти/фетуччини и т.п., частенько добавляю сыр)

Спасибо за идею! Пошла воплощать на ночь глядя) Embarassed

очень рада что паста понравилась girl_in_love а сыр никогда не будет лишним friends
 
28 Авг 2011 21:26

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Это что-то бесподобное!! В закладки!! Давно голову ломала, что еще можно сотворить с макаронами? И тут такой шедевр! Огроменное спасибо-преспасибо!!!
 
05 Сен 2011 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Джельсомино писал(а):
Это что-то бесподобное!! В закладки!! Давно голову ломала, что еще можно сотворить с макаронами? И тут такой шедевр! Огроменное спасибо-преспасибо!!!

спасибо! girl_in_love очень рада что рецепт приглянулся friends Romashki
 
24 Июл 2012 22:31

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт, делала сегодня на ужин! good2 nyam2
Фото
 
22 Сен 2012 18:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
swetta писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт, делала сегодня на ужин! good2 nyam2

на здоровье! girl_in_love рада что было вкусно! girl_claping спасибо за фото!! Rose
 
30 Ноя 2012 21:29

Распечатать сообщение
Дионисия

Оля

34 года
Россия Московская область

ДионисияМои рецепты
Катенька! Спасибо за это чудо! Делаю уже третий раз! Муж сказал, что это самые вкусные макароны, которые он ел! Правда делаю без курицы и лука, а когда запекаю баклажаны, посыпаю их итальянскими травами, кстати я их не солю-не промываю, печеные баклажаны не горчат и без этих процедур))
Обязательно сделаю с курочкой!
а пока:
Фото


наслаждаемся... nyam2

Рецепт - good2
Romashki
 
15 Дек 2012 23:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дионисия писал(а):
Катенька! Спасибо за это чудо! Делаю уже третий раз! Муж сказал, что это самые вкусные макароны, которые он ел! Правда делаю без курицы и лука, а когда запекаю баклажаны, посыпаю их итальянскими травами, кстати я их не солю-не промываю, печеные баклажаны не горчат и без этих процедур))
Обязательно сделаю с курочкой!
а пока:
наслаждаемся... nyam2

Рецепт - good2
Romashki

очень рада что паста нравится!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2013 17:33

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт! Очень понравилось! Правда, я делала без лука и курицы. Для меня изюминка Вашего рецепта - запеченные баклажаны. Соус для пасты с жареными баклажанами я не люблю, а в таком виде - восхитительно! Rose
 
02 Дек 2014 18:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катя,большое спасибо Romashki Romashki Romashki очень вкусно и легко good2 и готовить быстро good2 я делала без курицы,только с овощами nyam2Обожаю пасту и печеные овощи girl_in_love Romashki
Страница 1 из 2

Наверх