Паста с запеченными баклажанами

Сообщение Автор
Паста с запеченными баклажанами
18 Сен 2009 1:00

Распечатать сообщение
Запеченные баклажаны это ооочень вкусно girl_in_love а в сочетании с томатным соусом и курицей-просто праздник желудка good2

Фото

Нам понадобится:
200гр. спагетти
3 средних помидора
1 средний баклажан
2 зубчика чеснока
2ст.л. оливкового масла
1 луковица
1ст.л. томатной пасты
1 куриное филе.

Баклажаны нарезаем кружочкам,а затем на четвертинки,солим и оставляем на 20 минут. Помидоры заливаем кипятком,снимаем кожицу и крупно нарезаем. Луковицу нарезаем полукольцами,обжариваем до золотистости,добавляем помидоры и тушим минут 5

Фото

Фото

Баклажаны хорошенько промываем

Фото

Выдавливаем чеснок через пресс,поливаем баклажаны маслом и солим,хорошенько перемешиваем

Фото

Выкладываем на противень

Фото

запекаем до румяной корочки

Фото

филе мелко нарезаем и обжариваем до румяной корочки

Фото

спагетти отвариваем в подсоленной воде. затем смешиваем с томатным соусом

Фото

добавляем баклажаны

Фото

и филе

Фото

все перемешиваем и тушим еще минуты 3.

Приятного аппетита!! Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Ой, мама дорогая, пока до конца рецепт прочитала, чуть не захлебнулась слюной.... wacko1 girl_in_love Катюшка, издеваешься на ночь глядя мне такое показывать? girl_haha friends girl_haha Мой желудок настоятельно требует это блюдо и немедленно! wacko1 girl_haha
Катюш, на самом деле очень и очень вкусно, я уверена! good2 girl_claping nyam2 Спагетти я обожаю,как ты знаешь, курицу, томаты и т.д... - все мое любимое! nyam2 good2 good
Обязательно как-нибудь приготовлю своим домашним! give_heart good2 good
Спасибо, Катюшенька! give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

18 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Ой, мама дорогая, пока до конца рецепт прочитала, чуть не захлебнулась слюной.... wacko1 girl_in_love Катюшка, издеваешься на ночь глядя мне такое показывать? girl_haha friends girl_haha Мой желудок настоятельно требует это блюдо и немедленно! wacko1 girl_haha
Катюш, на самом деле очень и очень вкусно, я уверена! good2 girl_claping nyam2 Спагетти я обожаю,как ты знаешь, курицу, томаты и т.д... - все мое любимое! nyam2 good2 good
Обязательно как-нибудь приготовлю своим домашним! give_heart good2 good
Спасибо, Катюшенька! give_heart
[URL=http://smajliki.ru/smilie-531873735.html][/URL]

А главное что это совершенно не сложно!! good2 буду очень рада если твоей семье понравится friends Спасибо тебе,Катюша give_heart ты самый желанный гость в моих темках Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Сен 2009 1:31

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
А главное что это совершенно не сложно!! good2 буду очень рада если твоей семье понравится friends Спасибо тебе,Катюша give_heart ты самый желанный гость в моих темках Romashki

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Катюша, спасибо огромное! Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я не подведу и обязательно всгда буду заглядывать к тебе и не с пустыми руками!!!
Обязательно приду с отчетиком!!!Обещаю! give_heart Romashki Rose Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

18 Сен 2009 1:32

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Катюша, спасибо огромное! Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я не подведу и обязательно всгда буду заглядывать к тебе и не с пустыми руками!!!
Обязательно приду с отчетиком!!!Обещаю! give_heart Romashki Rose Romashki

Буду с нетерпением ждать твоих отчетов give_heart у тебя всегда красивые и по-домашнему уютные фотографии girl_in_love
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Сен 2009 16:04

Распечатать сообщение
Катюша - класс..я Обожаю баклажаны, а в сочетании со спагетти...вообще отпад!!!!!!! good2 good2 good2
Танюх@

Татьяна

37 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты

18 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Танюх@ писал(а):
Катюша - класс..я Обожаю баклажаны, а в сочетании со спагетти...вообще отпад!!!!!!! good2 good2 good2

и я обожаю good2 а запеченные они просто вкуснятина girl_in_love
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

21 Сен 2009 11:30

Распечатать сообщение
Катенькаспасибочки за такое супер-блюдо good2 Rose Rose Rose Вот чем мы будем сегодня обедать nyam2 dance2 обожаю твои рецептики girl_in_love
S.Lilia

Lilia

49 лет
Греция

S.LiliaМои рецепты

21 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
S.Lilia писал(а):
Катенькаспасибочки за такое супер-блюдо good2 Rose Rose Rose Вот чем мы будем сегодня обедать nyam2 dance2 обожаю твои рецептики girl_in_love

вкусный у вас сегодня будет обед Yahoo! спасибо за доверие!! give_heart
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

28 Июл 2010 19:30

Распечатать сообщение
Катюша! Это очень, очень вкусно! Муж чуть тарелку не вылизал, но я вовремя сказала, что еще добавка есть girl_haha Единственное, я делала с кабачками, а не с баклажанами, их в скорый срок не удалось найти unknown Но обязательно попробую в следующий раз именно с ними!

Фото
Niksya

Нина

37 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

28 Июл 2010 19:32

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Катюша! Это очень, очень вкусно! Муж чуть тарелку не вылизал, но я вовремя сказала, что еще добавка есть girl_haha Единственное, я делала с кабачками, а не с баклажанами, их в скорый срок не удалось найти unknown Но обязательно попробую в следующий раз именно с ними!

Нинуль,так это же замечательная мысль!!!!! good2 good2 я кабачки обожаю Yahoo! очень рада что вам понравилось girl_claping girl_claping мужу пламенный привет girl_bye повезло ему с женой sharik
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

28 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
Джанго
Повезло нам всем с тобой Wink
Niksya

Нина

37 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

28 Июл 2010 20:23

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Джанго
Повезло нам всем с тобой Wink

ой да ладно Embarassed Embarassed
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

28 Апр 2011 3:41

Распечатать сообщение
Кать, я решила реанимировать твой рецепт, а то совсем, видимо, затерялся на страницах форума Smile

Фото

Все оооочень вкусно! Спасибо! good2
Sanchita

Александра

SanchitaМои рецепты

29 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
Sanchita писал(а):
Кать, я решила реанимировать твой рецепт, а то совсем, видимо, затерялся на страницах форума Smile

Все оооочень вкусно! Спасибо! good2

да,такое бывает на форуме Smile но ведь кто ищет тот всегда найдет friends очень рада что понравилась паста!!! girl_in_love я тоже её очень люблю nyam2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

30 Июл 2011 2:01

Распечатать сообщение
Romashki Я в процессе приготовления!) Рецепт очень понравился. Я бы ещё сыром посыпала) Но это вовсе необязательно. Просто когда готовлю макароны/спагетти/фетуччини и т.п., частенько добавляю сыр)

Спасибо за идею! Пошла воплощать на ночь глядя) Embarassed
Ольга Черкес

Лелька

41 год
М.О. Подольск

Ольга ЧеркесМои рецепты

03 Авг 2011 3:18

Распечатать сообщение
Ольга Черкес писал(а):
Romashki Я в процессе приготовления!) Рецепт очень понравился. Я бы ещё сыром посыпала) Но это вовсе необязательно. Просто когда готовлю макароны/спагетти/фетуччини и т.п., частенько добавляю сыр)

Спасибо за идею! Пошла воплощать на ночь глядя) Embarassed

очень рада что паста понравилась girl_in_love а сыр никогда не будет лишним friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

28 Авг 2011 21:26

Распечатать сообщение
Это что-то бесподобное!! В закладки!! Давно голову ломала, что еще можно сотворить с макаронами? И тут такой шедевр! Огроменное спасибо-преспасибо!!!
Джельсомино

Лидия

40 лет
Москва

ДжельсоминоМои рецепты

05 Сен 2011 0:17

Распечатать сообщение
Джельсомино писал(а):
Это что-то бесподобное!! В закладки!! Давно голову ломала, что еще можно сотворить с макаронами? И тут такой шедевр! Огроменное спасибо-преспасибо!!!

спасибо! girl_in_love очень рада что рецепт приглянулся friends Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

24 Июл 2012 22:31

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо за рецепт, делала сегодня на ужин! good2 nyam2
Фото
swetta

Светлана

41 год
Москва

swettaМои рецепты

22 Сен 2012 18:48

Распечатать сообщение
swetta писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт, делала сегодня на ужин! good2 nyam2

на здоровье! girl_in_love рада что было вкусно! girl_claping спасибо за фото!! Rose
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

30 Ноя 2012 21:29

Распечатать сообщение
Катенька! Спасибо за это чудо! Делаю уже третий раз! Муж сказал, что это самые вкусные макароны, которые он ел! Правда делаю без курицы и лука, а когда запекаю баклажаны, посыпаю их итальянскими травами, кстати я их не солю-не промываю, печеные баклажаны не горчат и без этих процедур))
Обязательно сделаю с курочкой!
а пока:
Фото

наслаждаемся... nyam2

Рецепт - good2
Romashki
Дионисия

Оля

32 года
Россия Московская область

ДионисияМои рецепты

15 Дек 2012 23:27

Распечатать сообщение
Дионисия писал(а):
Катенька! Спасибо за это чудо! Делаю уже третий раз! Муж сказал, что это самые вкусные макароны, которые он ел! Правда делаю без курицы и лука, а когда запекаю баклажаны, посыпаю их итальянскими травами, кстати я их не солю-не промываю, печеные баклажаны не горчат и без этих процедур))
Обязательно сделаю с курочкой!
а пока:
наслаждаемся... nyam2

Рецепт - good2
Romashki

очень рада что паста нравится!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

03 Сен 2013 17:33

Распечатать сообщение
Катя, большое спасибо за рецепт! Очень понравилось! Правда, я делала без лука и курицы. Для меня изюминка Вашего рецепта - запеченные баклажаны. Соус для пасты с жареными баклажанами я не люблю, а в таком виде - восхитительно! Rose
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

02 Дек 2014 18:35

Распечатать сообщение
Катя,большое спасибо Romashki Romashki Romashki очень вкусно и легко good2 и готовить быстро good2 я делала без курицы,только с овощами nyam2Обожаю пасту и печеные овощи girl_in_love Romashki
Натуличка Сергеевна

Наталья

55 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |