Суп «абра -кадабра!»

Сообщение Автор
Суп "абра -кадабра!"
01 Окт 2009 5:36

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Суп "абра -кадабра!"))))) girl_haha

не собиралась даже выставлять , поэтому нет пошаговых фото.. извините)))
Как то на днях прибежала домой, холодная и голодная, да ещё сильно промокла под дождём. И так захотелось супчика, горячего... а у меня нетУ! только второе и закуски...пришлось импровизировать на месте)))
Засунув нос в холодльник, поняла что приготовлю..и так нам понадобиться:
150 гр.вар.колбасы
150 гр.сосисек, (мясные полуфабрикаты нашлись в морозилке..всегда откладываю всего по чуть-чуть, для солянки.)
1 луковица
1 ст.лож.томат.пасты
2 шт.не большие огурцы маринованные (можно и солёные)
2 картофелины (не большие)
горсточку (2 ст.ложки)макаронные изделия.. (у меня мелкие ракушки)
1 ч.лож.вегеты
зелень.
Взяла кастрюлю с толстым дном, на оливковом масле стала обжаривать лук (минутки 3-4), затем бросила варённую колбаску (порезанную на кубики) 3 минутки, затем том.пасту (3-4 минутки обжарила), потом огурчики, добавила кипячённой воды (2 литра), бросила картофель (нарезанный тоже меленько), варился бульон до готовности картофеля (минут 7), затем положила вегету, закинула сосиски (кружочками), 1-2 минуты, потом ракушки пошли вход))) Варить до готовности макарошек. Бросила зелень, проварила ещё минутку и готово!!!! Суп получился вкусный!!! Съела я тарелочку...и была счастлива! кстате, братик съел..придя домой две тарелки))) минимум продуктов, совсем чуть-чуть времени (около 20 -25 минут...всего лишь)... и "абра-кадабра" готова!!!!!!
Фото

Приятного аппетита, мои дорогие!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2009 13:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наиля
Наиля, классный супчик! Rose Rose Rose Очень аппетитный! good2 good2 good2 good2
 
01 Окт 2009 15:49

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love суп и правду получился вкусный! nyam2 если было бы не вкусным, не выставляла бы...здесь Wink . Так лень было размораживать мясо, так что импровизировала на ходу girl_haha в один вечер всё съели)))) Yahoo!
 
01 Окт 2009 15:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
наиля
Прям не суп, а соляночка получилась! good2 good2 good2 good2
 
01 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Иринча
Иринча писал(а):
Прям не суп, а соляночка получилась

Ириш, а и правду вкус супчика напоминал солянку nyam2 , просто с минимум продуктов. Wink так что попробуй! понравится. ещё я вот подумала, когда его ела...что вместо макарошек можно или рис положить, или перловку. Думаю не плохо будет Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ириночка спасибо, за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 18:40

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Хороший супчик. good Очень выручил меня сегодня - готовится быстро и по вкусу всем понравился. good2 sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Май 2013 13:01

Распечатать сообщение
Chantonel


38 лет
Омск

ChantonelМои рецепты
Спасибо за рецептик,пошла варить!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2013 14:38

Распечатать сообщение
Chantonel


38 лет
Омск

ChantonelМои рецепты
Мы с младшеньким приготовили,покушали,обалдели)))))))) я только что добавочку доела morning1 morning1 morning1
Очень очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх