Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 2:14

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Ольга2912
Зайди здесь в тему топиарии, там есть варианты основы
http://forum.say7.info/topic35769.html
На крону 30 см у меня ушло 50 розочек из ткани. Рассчитывай свои силы и кол-во материала.
Думаю, такой шар лучше сделать из пенополистирола (технониколя) - утеплителя из строительного магазина. Вырезаешь несколько кругов разного диаметра как для детской пирамидки и склеиваешь их вместе двухсторонним скотчем, держит лучше, чем горячий клей. Потом достругиваешь до шара, обматываешь крепкими нитками или скотчем, декорировать не надо, цветы могут отвалиться с гофрой или сначала бумагу на шар, потом нитки.....Потом цветы, конфеты, надевать на ствол лучше попозже, иначе он расшатывается....
Шар из папье-маше будет очень тяжелым, может опрокидываться. Или залить воздушный шарик пеной, периодически прокалывать его и досушивать и достругивать......... тоже морока. Охота пуще неволи. Зато ты его победишь и какой будет подарок!!!!!!!!!!!!!!
Дерзай, делай, запускай процесс и мы включимся поддержкой и советами.
 
06 Май 2011 10:43

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Оля (Ольга2912 ) посмотри по ссылочке на осинке-прекрасный МК дерево без основы,у тебя куча времени в запасе-давай пробуй,всё обязательно получится,наша Мама Леночка такое уже делала girl_in_love

http://club.osinka.ru/topic-55757?p=5721955#5721955
 
06 Май 2011 11:16

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, спасибо за советы! Rose Rose Rose Буду пробовать, с 10-го в отпуск иду как раз займусь потихоньку воплощением своих идей! Yahoo!
 
06 Май 2011 12:17

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

43 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Девочки, кто туфельку делал подскажите пожалуйста, как они у вас такие красивые и ровненькие получаются. Я чем только не обтягивала ее и тканью и гофро-бумагой, все равно ровненько не получается. Так ее и не додела в итоге, а очень хочется. За ранее благодарна!
 
06 Май 2011 12:39

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Ольга2912
Как раз здесь твое дерево
http://club.osinka.ru/topic-96191?start=1905&sid=4db11724feb096b470000072

АленаК
Заходи сюда и читай любые МК, потом в поиске набираешь туфелька и наслаждаешься, а потом возвращаешься к нам - здесь так тепло и уютно.
http://club.osinka.ru/topic-55757
 
06 Май 2011 14:00

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

43 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Спасибо Ирина за ваш ответ, меня как раз таки и сподвигла сделать туфельку именно туфелька которую я увидела на осинке, но к сожалению не получилось. Вот поэтому прошу помощи тех кто делал и знает все нюансы не по наслышке.
 
06 Май 2011 16:19

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
АленаК писал(а):
...кто туфельку делал подскажите пожалуйста,

Лена, я обтягивала гофрой. Флористической гофры у меня тогда не было, взяла мягкую для детского творчества. Вырезала одну сторону точно по выкройке, другую - с припуском. Потом клеила на картонную основу, уже выгнутую (как советуют на осинке).То, что с припуском идет на верхнюю поверхность, припуск , естественно, загибается на нижнюю сторону, потом вторую часть клеишь на нижнюю сторону поверх припуска. Если надо, по периметру пускаешь кант. Картонную основу мазала клеем только по самому краю.
 
07 Май 2011 15:49

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
любзай писал(а):
А конфеты чем крепятся?

Любовь, если конечно делать все правильно, то нужно было конфетки связать в цепочку, т.е. свяать конфеты между собой за хвостики и потом эту цепочку укладывать на основание и крепить с помощью скоб из проволоки, но время не было и я клеила каждую конфетку, а хвостики разворачивала в разные стороны чтоб было не видно основу. Вот такая технология. wacko1
 
07 Май 2011 18:05

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
девочки,всем привет! а у меня сегодня тортик Embarassed
Фото

Задумывался вообще большой,всю заготовку уже обклеила светлой гофрой,но на ней оооочень не красиво просвечивали все следы от пистолета,короче мне все это не понравилось,и пришлось обойтись таким вот мини тортиком
Фото

девочки,еще такой вопросик-кто-нибудь заказывал флорматериалы через интернетмагазин?оплачивать надо через интернет-кошелек,или через терминал и сколько по времени идет заказ?
 
08 Май 2011 1:04

Распечатать сообщение
любзай

любовь

61 год
шарья

любзайМои рецепты
Сёмочка
Наталья тортик просто супер wacko1 ,да ещё и с секретом Romashki .А может и лучше что маленький,нежненький,аккуратненький !!! Ириша0805
Ирина спасибо! Обязательно попробую так крепить А теперь достаю( рояль из кустов).
Фото
Эту корзиночку делала на 8 марта, простояла месяц,но никто так и не купил.Мне интересно почему???Мне самой она ооочень нравится.
Фото

А этого ежа делала внучатой племяннице на день рождения в школу.Каждому ребёнку по конфете и домой вернулся один скелет ежа.
 
08 Май 2011 4:50

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Сёмочка
Я заказывала через интернет магазин хлебопечку, а потом овощерезку, приехала спокойно через 2 недели, как и обещали. Правда, у нас в городе их филиал с живым человеком, которому я платила и потом забирала.
Еще выписывала через другой сайт себе приспособление для рукоделия, тоже без проблем, заплатила вебмани и они прислали по почте. А к ним эта моя штучка приехала из Японии.
И платить лучше тем, чем они предлагают, но посчитать сначала процент с оплаты.
У осинок побольше опыта общения с интернет магазинами, есть отдельная тема в разделе рукоделие и декор.

любзай
Симпатичная корзиночка. У меня тоже букет простоял месяц, ни одна сво... не обратила внимания. Думаю, надо что-то более эффектное выставлять - доллар, куклу, жар-птицу, чтобы взглядом цеплялось и побольше блестящего в самой композиции..... Вот доделаю свои хотелки, пойду пристрою доллар, отпишусь о результате.
 
08 Май 2011 13:19

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириша0805
Иришка, С днем рождения!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! СтрасTно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!
 
08 Май 2011 14:30

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Ириша0805
С днем рождения, ангелочек наш!
Фото
 
08 Май 2011 17:26

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

43 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы!!!!!
Как давно я здесь не была!!! Столько новых интересных работ wacko1 прямо глаза разбегаются!!!

Ириша0805
Иришка, С днем рождения!!!! sharik

Покажу Вам мои последние работы!!!!

Жмите на картинки, если хотите рассмотреть поближе!!!













 
08 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ksenchik
Ксюшик, я тебе в галерее написала! А если коротко - все композиции такие романтические girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота! good friends
Сёмочка
любзай
У вас работки тоже очень хорошенькие good good2 good good2
любзай писал(а):
Эту корзиночку делала на 8 марта, простояла месяц,но никто так и не купил.Мне интересно почему???

Бывает и такое.... у меня сейчас вообще "мертвый сезон", тишина....а так сделать чего-нибудь охота wacko1 И есть несколько работ в наличии.... ну я себе говорю: "Не нашли еще они своего покупателя! А он обязательно будет! Пусть ждут girl_haha "
 
08 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805

Иринка!
Фото


Девочки! Какие вы все умницы! Какую же красоту все делаете. не перестаю удивляться!
good2 good girl_claping Лена, а я только в прошлое воскресенье последнюю новогоднюю бутылочку шампанского подарила! Yahoo! Конфеты не пропали girl_haha
 
10 Май 2011 1:41

Распечатать сообщение
Атата

Наталья

42 года
г. Котлас

АтатаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!!! А я опять с туфлёй Embarassed
Фото
 
10 Май 2011 9:08

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Атата писал(а):
...А я опять с туфлёй

Наташа, прикольная туфелька! Ты ее что ли крючком обвязывала по периметру?
 
10 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Ksenchik писал(а):
Покажу Вам мои последние работы!!!!

Ксюша, я балдею от твоих работ, от всех без исключения. Красота необыкновенная!!!!! Молодец!!!
 
11 Май 2011 8:25

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Девочки, привет! Перечитала всю темку! Глаза в шоке от восторга - сколько же красоты вы сделали!!! Я тоже у Осинок начиталась и теперь стараюсь учиться
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2011 18:23

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Марфик
ЗдОрово! Ничего себе стараюсь учиться! Очень миленько! Надеюсь, букеты нашли своих хозяев. Вливайся, оставайся.
 
11 Май 2011 21:46

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
ИРИННА писал(а):
Марфик
ЗдОрово! Ничего себе стараюсь учиться! Очень миленько! Надеюсь, букеты нашли своих хозяев. Вливайся, оставайся.

Спасибо! Букетики в горшочках и тортик подарили воспитателям садика, а все остальное живет у нас дома. В воскресенье знакомая предложила принять участие в ярмарке. Сегодня начну делать маленькие бюджетные букетики
 
12 Май 2011 15:43

Распечатать сообщение
Атата

Наталья

42 года
г. Котлас

АтатаМои рецепты
Esperance
Спасибо! Не крючком, иголкой с ниткой обшила. А вот ещё...
Фото
Фото
Фото
Туфелька для девочки
Фото
 
12 Май 2011 18:21

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Девушки, а из чего вы делаете подставки, не могу что-то изобрести, просто вставила рекламный журнал в согнутый пополам картон и склеила. Я вижу у многих такие симпатичные подставочки, цветные, с рисунками. Корабль сообразила, куклу, ежика, а подставку - как тень на мозге.
 
12 Май 2011 18:37

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Атата
Наташ,я конечно не спец,но мне кажется,что так (большими стежками)нужно обшивать закрытые туфли,а босоножки на шпильке должны быть более легкие что ли,ну или стежочки мельче Embarassed . Только ради бога не обижайся-это моё личное мнение. Мне вообще все туфельки нравятся,особенно последняя работа классная! girl_in_love А цветочки из гофры почему не делаешь на них?

Ksenchik
работки-полный восторг! Romashki Romashki Romashki

Марфик
Марин-так много красоты!

Ирина-подставка-это картонка от обувной или какой-нить другой коробки,обклеенная гофрой,упаковочной бумагой,тканью,короче твоей фантазией. Ты это имела ввиду? Еще подставкой может быть коробка конфет,например nyam2,или коробка с уже упакованным подарком
Страница 69 из 126

Наверх