Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
12 Май 2011 19:53

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Девочки, спасибо большое всем за поздравления и теплые слова. Мне так приятно girl_in_love Rose
 
13 Май 2011 0:11

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Сёмочка писал(а):

Марфик
Марин-так много красоты!


Спасибо!
Девочки, у вас такие красивые туфельки получаються, а все побаиваюсь за них браться!
 
13 Май 2011 17:59

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Сделала в подарок куклу высотой 60 см и немножко конфеток на ДР 15 лет девочке, как последняя кукла. Можно конфетки вынуть и все останется целым. Сзади все полностью в фиолетовых розочках. Цвета все в одной гамме, фотик переврал.
Фото


И куколка на заказ. Когда отдавала, девушка- зритель почти заплакала от красоты. так понравилось... А мне больше нравится, как со спины получилось.
Фото

Фото
 
13 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
ИРИННА писал(а):
Сделала в подарок куклу высотой 60 см и немножко конфеток на ДР 15 лет девочке, как последняя кукла. Можно конфетки вынуть и все останется целым. Сзади все полностью в фиолетовых розочках. Цвета все в одной гамме, фотик переврал.

Куколки чудо. girl_in_love
Ksenchik
Соглашусь с девчатами...букетики просто "убойные" good


А я решила тоже туфельку выставить)))
Фото

Фото

Фото
 
14 Май 2011 0:12

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
ИРИННА
куколки обе класснючие good2 ,мне фарфоровая уж больно понравилась girl_in_love

Марина Белая
Мариш-очень хорошенькая туфелька,гламурная good

А я подружке корзинку сделала на день рождения,она очень ромашки любит,но что-то в ней не хватает,не пойму чего unknown . Там есть две ручки,но их сааааааавсем не видно стало,а иначе ромашки по размеру не подходят.
Фото


Фото

Девочки,что не так? umnik2
 
14 Май 2011 0:45

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Марина Белая
Туфелька прелестная, конфетки в сетке всегда в выигрыше!

Сёмочка
Может, надо что торчащее добавить, чтобы верхнюю линию разбить? Аспарагус подойдет или бабочку/стрекозку на леске над ромашками?
 
14 Май 2011 2:06

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
ИРИННА, куколки просто класс!!! Я мечтаю что-нибудь подобное сделать доченьке (6 лет) в подарок!!!
Марина Белая, туфелька стильная и нежная одновременно!!! Очень красиво!
Сёмочка
ИРИННА писал(а):

Сёмочка
Может, надо что торчащее добавить, чтобы верхнюю линию разбить? Аспарагус подойдет или бабочку/стрекозку на леске над ромашками?

мне тоже так кажется, каких-нибудь украшалок типа травки и букет преобразится

Девченки, а я вот мучаюсь по поводу оформления ручных букетиков. Ну никак руки не стоят чтобы красиво упаковать букет в флорсетку. Она сыпется перекручивается, ну никак не приспособлюсь wacko1 В гофру упаковывать дороговато Может что-нибудь подскажете Embarassed
 
14 Май 2011 9:32

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки, привет! Сколько красоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все работы понравились, вы такие молодцы!!!
ИРИННА
Ириш, куколка шикарная!!! Долго ее разглядывала good2
Марина Белая
Мариш, туфелька красивущая!!! good2
Сёмочка
Наташ, ромашки чусные!!! good2
ИРИННА писал(а):
бабочку/стрекозку на леске над ромашками?

Мне тоже хочется бабочку посадить Wink
Я скоро тоже покажусь (работы есть, но они пока на осинке на конкурсе, поэтому пка не показываю). И начинаются у меня выпускные! wacko1 Так что как все осилю - сразу к вам!
 
14 Май 2011 11:27

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Марфик
Я положила букет на вырезанную квадратом сетку по диагонали, завернула верхний угол под букет, закрепила степлером, нижний угол под ручку, закрепила, правый и левый углы взяла в кулаки и чуть потянула в стороны, наложила один на другой и начала закреплять, подворачивая краюшки внутрь. Букет сам лежит и не мешает и руки свободны. Пробуй и удачи!
 
16 Май 2011 19:01

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
ИРИННА писал(а):
Марфик
Я положила букет на вырезанную квадратом сетку по диагонали, завернула верхний угол под букет, закрепила степлером, нижний угол под ручку, закрепила, правый и левый углы взяла в кулаки и чуть потянула в стороны, наложила один на другой и начала закреплять, подворачивая краюшки внутрь. Букет сам лежит и не мешает и руки свободны. Пробуй и удачи!

Спасибо огроменное!!! Обязательно попробую!

Вчера выставлялась на Арт-борохолке. Продала 3 ручных миника, 1 корзину и 2 шоколадки. Раздала кучу визиток, теперь буду ждать заказиков.
 
17 Май 2011 1:57

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
А что такое Арт-барахолка? Мож ссылочку кинешь?
 
17 Май 2011 2:06

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
ИРИННА писал(а):
А что такое Арт-барахолка? Мож ссылочку кинешь?

Арт-барахолка -это выставка-продажа, которую проводят ежемесячно в нашем городе. Там выставляют много изделий из бисера, бижутерию, тряпичные куклы, свечи, мыло и тп С конфетными букетиками я была одна girl_claping
 
17 Май 2011 2:14

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
Всем привет!!!
Ой какая красота!!! Очень жалко что нет больше времени, чтоб сюда к вам заглядывать!!!

Девчонки
Ksenchik
Сёмочка
Марина Белая
ИРИННА good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 молодцы очень все красиво!!!!!

Я вот тоже не с пустыми руками!!! Представляю вам свои шедевры!!! Делала уже давно, просто не было времени выложить фотки!!!!

Первая "Божья коровка"
Фото
Фото
Фото


И "Тортик"
Фото
Фото
Фото
 
17 Май 2011 12:50

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

43 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Спасибо, огромное девочки, за отзывы о моих работах!!! Мне так приятно!!!! Embarassed

Я, конечно,не профессионал, но можно я выскажу своё мнение ????

Атата
Наташа!!! Туфельки интересные.....у каждой есть свой шарм...Только мне показалось, что каблучок у туфельки для девочки низковат(хотя может это кадр не слишком удачный) Embarassed

Ирина_79
Спасибо, Ирочка!!!! Romashki Я старалась!!!! Embarassed Насмотрелась на твой зонтик и решила сделать что-то подобное.... Smile

Марфик
Марина, какие интересные работы!!!! good Такие разные!!! Торт, ручные букеты....Прекрасный дебют!! girl_claping

Сёмочка
Спасибо, Наташенька!!!! Romashki

ИРИННА
Куклы-КРАСАВИЦЫ!!!!! Барби нервно курит в сторонке!!! girl_haha Она о таких нарядах может только мечтать!!! good

Марина Белая
Спасибо, Марина, огромное!!! Romashki
Туфелька интересная, а каблук из чего???

ALEXANDRA2010

Веселая божья коровка!!! А конфетки обернуты цветной пленкой???
А вот в тортике, на мой взгляд, такое буйство красок wacko1 (для меня цветовое сочетание в букетах самая сложная работа Embarassed , рядом стоит композиция и на самом последнем исполнение) , я бы края фантиков спрятала...мне кажется тортик только бы выиграл от этого....но это мое ИМХо... Embarassed
Надеюсь, мои высказывания никого не обидели.... Embarassed
 
17 Май 2011 13:54

Распечатать сообщение
Iriha 87

ирина

37 лет
свердловская облость

Iriha 87Мои рецепты
Добрый день. Вот смастерила мотик.


 
17 Май 2011 19:59

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Iriha 87 Ириш-мотик классный,аккуратный такой и пропорциональный,и наездница в тему good2 praising


девочки,мою младшую дочу пригласили на д.р. к подружке,ей 3годика будет,мучаюсь с идеей подарка-у ребенка все есть,в барби и вообще в кукол она не играет,склоняюсь к ёжику(если поможете с заготовкой),короче вся измучилась unknown . Буду ну ооооочень признательна за идеи как основного,так и сладкого подарковgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Ksenchik писал(а):
Спасибо, Марина, огромное!!!
Туфелька интересная, а каблук из чего???

Ксюша, каблук я вырезала из пенополистирола. Удобный материальчик для работы.
Раскритикуйте пожалуйста букет. Вот смотрю и вижу ,что что-то не то. Ой-ей. Возможно бант и бабочка лишние. Заказчица осталась довольна...Но.......что-то мне в нем не нравится. unknown
Фото
 
18 Май 2011 0:34

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Сёмочка
Ежик- хорошая идея, можно еще мишку на луне. Вот МК - выбирай
http://club.osinka.ru/topic-55757

Марина Белая
По мне - так немного великоваты цветы по отношению к корзинке и ручке. Бант из органзы оставить, а завитые висюльки удешевляют.... как-то так.
 
18 Май 2011 1:56

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
Ksenchik писал(а):
А конфетки обернуты цветной пленкой???

Нет!!! Конфетки заворачивала в красную гофру а между - декорировала
оргонзой!!!
 
18 Май 2011 9:34

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Сёмочка писал(а):


Буду ну ооооочень признательна за идеи как основного,так и сладкого подарковgirl_in_love girl_in_love girl_in_love


Сёмочка детки в этом возрасте очень любят лепить. Продаются такие наборы цветного теста для лепки, там к тесту идут еще разные формочки. Оно очень приятное на ощуппь и не влипает в ковры и тд как пластилин. Детки очень любят с ним заниматься
 
18 Май 2011 16:02

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Девочки, как же давно не заглядывала сюда. Извините, что не перечисляю всех поименно, но пересмотрела все странички. Очень много красоты!!!!!! МОЛОДЦЫ!
А не заглядывала я не просто так, 30 апреля умерла свекровь Sad Внезапно и неожиданно. Так что, ни времени, ни особого желания не было.
А вот вчера у моей бабушки юбилей был, 70 лет, отмечать будем в субботу. Даже не знаю, успею ли сообразить какой букетик или нет. Но не планировала абсолютно. А сейчас посмотрела на ваши работы и сразу захотелось что-то сделать.
 
18 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Сёмочка писал(а):
идеи как основного,так и сладкого подарков

Наташа, насчет сладкого подарка трудно советовать, смотря какие конфеты ребенку разрешают кушать. Кому-то шоколадки не дают, а у одной моей знакомой девочка первоклассница чупа-чупс съела, и такая аллергия у нее началась, что ой-ой-ой. А насчет основного подарка, я своей внучке на 3 года подарила игрушечный пылесос, он на батарейках, т.е. сосет по-настоящему. Когда распаковывали коробку, смотрю там пакетик с какими-то белыми шариками, я сперва подумала, что это - влагопоглотитель. Оказалось, мусор в комплекте. girl_haha
SkoNaNi писал(а):
не заглядывала я не просто так

Наташа, ну что ж поделаешь, все там будем. Если внезапно, значит, не мучалась.
ИРИННА писал(а):
Марина Белая
По мне - так немного великоваты цветы по отношению к корзинке и ручке. Бант из органзы оставить, а завитые висюльки удешевляют.... как-то так.

Что цветы великоваты, я бы так однозначно не сказала, надо бы в другом ракурсе еще посмотреть, а вот про висюльки 100%, тем более, что там есть хороший капроновый бантик. Ну, и листочки тюльпанам я бы сделала похожие на настоящие.
 
19 Май 2011 3:44

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Esperance писал(а):
Что цветы великоваты, я бы так однозначно не сказала, надо бы в другом ракурсе еще посмотреть, а вот про висюльки 100%, тем более, что там есть хороший капроновый бантик. Ну, и листочки тюльпанам я бы сделала похожие на настоящие.

Я бы тоже сделала листочки под настоящие, но.........сказали сетка-сделала сетку))). А вот с леночками разноцветными пожалуй я согласна.
SkoNaNi
Знать бы, что есть рай после смерти.........Мы бы радовались за умерших. Им легко и спокойно, но как же быть без ушедших тем...кто остался. Приношу свои соболезнования...... И поздравляю Вашу бабушку с днем Рождения. Долгих ей лет и здоровья. У меня родители ее возраста. Ой как страшно порой, что настанет момент и я не услышу их голос. Нужно ценить в этой жизни каждую прожитую минутку и не надеяться на рай после смерти.
Да уж...что-то я разболталась. Жизнь продолжается, а мы делаем букетики)))))
 
20 Май 2011 13:10

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Девочки, какая красота тут у вас выложена good2 . Руки чешутся сделать.
Есть мастер-класс по изготовлению туфельки? Или так объясните из чего основа, ну, пожалуйста-а-а...
 
21 Май 2011 2:02

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Акстисья писал(а):
Девочки, какая красота тут у вас выложена good2 . Руки чешутся сделать.
Есть мастер-класс по изготовлению туфельки? Или так объясните из чего основа, ну, пожалуйста-а-а...

Оля, где-то на 16-25 стр Мама Лена рассказывала как делать туфельку
Страница 70 из 126

Наверх