Салат «Лакомка»

Сообщение Автор
 
25 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
MatildA777 писал(а):
главное что он очень лёгкий!

Чё-т я не поняла - "легкий" или "легко и быстро заканчивающийся"? Wink Лапша, хоть и рисовая, омлет, крабовые палочки да еще и майонез - как-то я подругому себе легкие салатики представляю! Embarassed Впрочем, вкуснятина, наверное, необыкновенная! nyam2 Эх, пропадай моя фигура (вернее, то, что от нее осталось Embarassed ) Yahoo!
 
26 Май 2011 16:28

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Архивариус писал(а):
Чё-т я не поняла - "легкий" или "легко и быстро заканчивающийся"?

Легко готовящийся! Wink
Архивариус писал(а):
Впрочем, вкуснятина, наверное, необыкновенная!

Елена, он правда вкусный! nyam2
 
19 Окт 2011 15:20

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лиля, салат вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 ! И делается очень быстро. Я в салатик добавила огурец соломкой.
В следующий раз думаю кукурузку добавить. Должно получиться good

Спасибо за рецепт!
Фото
 
21 Окт 2011 16:10

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Я в салатик добавила огурец соломкой.

С огурцом вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2
PskovGirl писал(а):
В следующий раз думаю кукурузку добавить. Должно получиться

Уже представляю, как вкусно!!! girl_claping
А какая красота!!! good2 Большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2011 23:13

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Приготовила сегодняSmile nyam2 Очень вкусный салатик получился, только я еще добавила огурчиков "для хруста" Wink Первый раз купила рисовую лапшу, вкус интересный такой Smile В следующий раз, когда буду готовить этот салат куплю лапшу потолще.
Очень вкусно, буду готовить ещё не раз good
Спасибо за рецепт Rose
 
29 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
Остро

Светлана

34 года
Москва

ОстроМои рецепты
Лилечка, салат просто фантастический!!! И вкус должен быть интересным, оригинальным! И еще он мне кажется очень легким. Ням-ням... nyam2
Скажи, пожалуйста, вот из такого количества ингредиентов сколько получается порций? Мне нужно мноооого, на 10 порций.))) girl_haha playboy

Обязательно приготовлю его на днях!
Спасибо большое! Красотааа!!! nyam2 good2
 
25 Дек 2011 3:45

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Делала сегодня к праздничному столу. Нам очень понравился! nyam2
Спасибо, Лиля, за рецепт! Romashki
Фото
 
09 Янв 2012 20:04

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Лилия, ну это просто прелесть!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Готовила гостям на 3 января! ну сначала, конечно, очень понравился внешний вид:ярко, броско, необычно!! ну а потом, просто всплеск эмоций по поводу вкуса! ну просто отпад!!!! nyam2 nyam2 nyam2 смяли просто влет все!!! спасибо большое за рецепт!! give_heart give_heart give_heart
ну и конечно мой отчет (правда у меня было маленькое изменение..лапша была только яичная, в следующий раз обязательно сделаю с рисовой, думаю, что тогда будет еще лучше)
Фото
 
02 Мар 2012 0:45

Распечатать сообщение
IrinkaS

Ирина

38 лет
Германия

IrinkaSМои рецепты
Вчера вечером сделала этот салатик, а на утро уже остатки доедала, даже сфотографировать не успела.
муж вечером распробовал и сегодня с собой на работу всё забрал, сказал, что очень вкусный. good
Rose Rose Rose Большое спасибо за рецепт
 
23 Мар 2012 2:55

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Огромное всем спасибо за отзывы и прекрасные фотки!!! Rose Romashki sharik Очень приятно быть полезной! Embarassed
 
11 Окт 2012 12:19

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Лилечка! Я к Вам без отчета, но с огромной благодарностью за этот удивительный, изумительный салатик. Rose Rose Rose Легкий, сытный и очень красивый!! girl_claping girl_claping girl_claping Делала его уже раз 10 наверное, и ни разу не успела сфоткать. Вкуснааа nyam2 nyam2 nyam2 Готовлю на глазок из расчета на 3 пачки крабовых палочек и хватает на 1-2 дня. Придется, видно, скоро тазик доставать, в котором варенье варю или ведро для холодца!!! girl_haha girl_haha girl_haha P.S. выдавливаю в майонез дольку чеснока, для аромата. Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Окт 2012 0:43

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Лилечка! Вау, какой шикарный салатик! Обязательно приготовлю! nyam2 Romashki
 
19 Окт 2012 23:24

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Вот я и с отчетом! Классный салатик, как я и думала nyam2 nyam2 nyam2 !Только я крабовые палочкитоже соломкой порезала.
Спасибо огромное, за новые вкусы!!! Romashki
Фото

Фото
 
28 Ноя 2013 21:53

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
а мне кажется. что неплохо для пикантности сюда приправу для фунчозы добавить Embarassed , только не острую - в пакетиках красных продаётся, смесь специй с маслом nyam2 . Попробую вот завтра. Думаю, что понравится, Wink и ещё идея есть кукурузки насыпать в салатик Smile
 
30 Ноя 2013 12:07

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
сделала салатик. как и планировала nyam2 ну просто обалдеть - как вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я добавила кукурузу и заправочку для фунчозы. wacko1 Теперь это наш любимый салат с крабовыми! give_heart give_heart
ой... только сейчас обратила внимание - про зелень я совсем забыла... Embarassed но всё равно - вкусно!
а палочки я резала соломкой. и ещё хочу в другой раз огурчик свежий добавить. Smile
 
24 Мар 2014 21:23

Распечатать сообщение
MarchingCat

Игорь

47 лет
Челябинск, Россия

MarchingCatМои рецепты
Спасибо за рецепт! good Rose
Уникальная штука. Мы половину скушали в холодном виде как салат, а вторую половину я разогрел в микроволновке и съел горячим как второе блюдо. Вкусно было и так и так. nyam2
мой фотоотчётик
Фото
 
14 Ноя 2016 0:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MatildA777
Спасибо за сытный рецепт! good2
 
08 Авг 2017 23:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
MatildA777
Лилия, спаибо за вкусный салат! Rose Rose Rose
Фото

Съели мгновенно!
Страница 2 из 2

Наверх