Кто худел с прекисью водорода?

Сообщение Автор
Кто худел с прекисью водорода?
12 Окт 2009 15:07

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
Девочки подскажите кто худел с прекисью водорода и какие результаты morning1
 
12 Окт 2009 15:10

Распечатать сообщение
крошка чеснок


35 лет
Тольятти Россия

крошка чеснокМои рецепты
ого это как???????
 
12 Окт 2009 15:11

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
по 1 капли 1 день и плюс прибавлять по одной каждый день до 10 капель и в обратном порядке, говорят результаты просто класс good
 
12 Окт 2009 15:15

Распечатать сообщение
крошка чеснок


35 лет
Тольятти Россия

крошка чеснокМои рецепты
радикально как то)
 
12 Окт 2009 15:17

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
вот и хотела узнать как на самом деле и чем грозит, а то никак не могу вернуть форму, надо скинуть 5 кило
 
10 Ноя 2009 16:49

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

39 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Яичная диета вот худейте в доволь!!!!!На ней вы меньше 4 не скинете точно, а даже до 15 килло в зависимости от веса!!На себе испробывала и многими проверено! good2
 
10 Ноя 2009 16:56

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Очень интересно узнать про яичную диету?!
 
10 Ноя 2009 17:27

Распечатать сообщение
Танюшич

Татьяна

40 лет
Кронштадт

ТанюшичМои рецепты
Тоже интересно. Постою послушаю... Wink
 
10 Янв 2010 17:14

Распечатать сообщение
Igolka

Тала

36 лет
Одесса

IgolkaМои рецепты
А по подробнее,механизм?Как это работает?
Я в свое время аладила питание плюс кардио нагрузка. Мне, например, когда в тренажерный зал ходить не было возможности прыхки на скакалке здоровски помогли!))
А с питанием все очень просто.Если режим для позволяет питатся 4-5 раз в день небольшими порциями(калорийно небольшими)Мне хорошо худелось с 1600 ккал в сутки.Причем до 21 часов можно кушать спокойноSmile
Исключила полностью хлеб(кроме отрубного-редко).С утра натощак ложка меда и стакан воды или обычной или минеральной без газа.Через минут 20 чашка овсянки с яблоком.Но обсянку не варю, а запариваю кипятком,туда фруктик потереть либо изюма ст.ложку,чайную сахара.Чай.
С утра до часов 10-11 уровень глюкозы в крови самый низкий поэтому можно себе позволять немного вольностей для настроения.Хочется тортик-один(!) кусочек с утра.И когда его этот самый тортик вечером захочется-успокаеваешь себя,что как проснешся-будет тортик,а за ночь никуда он не убежит.Главное только у родных взять клятву,что его,этот кусочек будет вас дожидатся до утраSmile)))

Ой что то я разболталасьSmile))

Но вобщем за неделю полторы такого питания в 1500-1600 ккалорий теряю 5 кг запросто и долго не поправляюсь.Ах да я еще соль исключила-полностью в чистом виде.Но если уж совсем без соли плохо было поначалу во время приготовления не солила вообще а уже своими ручками досаливалаSmile))Психологический моментSmile))В итоге соли оказывается и не надо столько сколько раньше лопалаSmile))
 
11 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мария Ивановна писал(а):
Очень интересно узнать про яичную диету?!

http://sovet.passion.ru/l.php/yaichnaya-dieta.htm
**************************
из ине-та
***************************
Пить: 3 раза в день начиная с 1 капли перекиси 3%-ой, разбавленной в 15 мл.воды=1ч.л за 30 мин до еды либо через 2часа после еды, иначе дурно будет.
Увеличивая на одну каплю каждый день, и так до 10 капель.
Пропиваете,а потом в обратном порядке-- с 10 до 1.
Похудела ---на себя не похожа стала.
***************************
У меня вопрос: А что с едой?
*****************
Вот ещё (не моё)
Перекись водорода для похудения
Перекись водорода — это химическое вещество с формулой Н202. Она была открыта французским ученым Л. Ж. Тенаром в 1818 г. Перекись водорода представляет собой бесцветную прозрачную жидкость со слабым своеобразным запахом или не имеющую такового. Из приведенной формулы видно, что перекись водорода состоит из двух молекул водорода и двух молекул кислорода. При нагревании или соприкосновении с окисляющими и восстанавливающими веществами, щелочью, а также под воздействием света вещество легко разлагается на воду и кислород. Перекись водорода хорошо растворяется в воде. Она также хорошо растворяет различные соли.

В медицинской практике перекись водорода в течение долгого времени использовали в качестве средства, обладающего антисептическим, дезинфицирующим и дезодорирующим свойствами. Это происходит благодаря молекулам кислорода, которые просто механически уничтожают все бактерии и инфекции.

В последнее время в России очень возрос интерес к перекиси водорода. Это связано с публикациями в «ЗОЖ» статей профессора И. П. Неумывакина, основанных на научных исследованиях американского врача У. Дугласа, который использовал перекись водорода для внутривенного вливания при лечении раковых и некоторых других заболеваний — варикозного расширения вен, инсульта, кандидоза, рассеянного склероза, для укрепления иммунной системы и т. д.

Однако профессор И. П. Неумывакин решил пойти дальше и рекомендует читателям для лечения и профилактики употреблять перекись водорода внутрь, причем регулярно: «Теперь несколько слов о перекиси водорода. Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило: принимать перекись водорода ежедневно — с завтрашнего дня до конца жизни. Купите в аптеке обычную 3%-ную перекись водорода и принимайте ее 3 раза в день обязательно натощак, то есть либо за 30-40 минут до еды, либо не ранее чем! через 2 часа после еды. Общая доза приема не должна превышать 30 капель в день, но ее надо увеличивать постепенно, буквально по капле.

В первый день разведите в 1 столовой ложке воды 1 каплю перекиси водорода на один прием. Во второй день капайте во время каждого приема в ложку воды по 2 капли перекиси, в третий — по 3 капли и так далее, постепенно доведя дозу приема до 10 капель на 1 столовую ложку воды. Закончив один такой цикл, сделайте перерыв на 3~5 дней и начинайте новый цикл, но уже не с одной капли, а капайте в столовую ложку сразу по 10 капель перекиси водорода. Это должно войти у каждого в привычку. Главное — соблюдать осторожность и не допускать передозировки. Повторяю: 30 капель в день — не более. Советую также регулярно полоскать рот перекисью водорода. Для этого надо 1-2 чайные ложки перекиси растворить в 50 мл воды. Этим же раствором можно закапывать в нос по 10 капель в каждую ноздрю. Годится он и для наружного применения в виде компрессов, которые следует прикладывать к больным местам на 1-2 часа».

Следует отметить, что в России, да и в других странах не проводилось серьезных медицинских исследований по приему перекиси водорода внутрь. Однако, большинство медиков, в том числе сам доктор У. Дуглас, согласно с тем, что влияние этого препарата на пищеварительную систему очень негативно.

Вред от приема перекиси водорода

Очень опасным является как внешнее воздействие высококонцентрированного раствора, так и попадание вещества внутрь организма. Попав в дыхательные пути, на слизистую оболочку или на кожу, оно может вызвать ожог, а при внутреннем применении — ожог пищевода. Такая диета может привести к тяжелым ожогам внутренних органов, отравлению, возникновению эрозий, язв и опухолей на слизистой внутренних органов. Вместо ожидаемого общего оздоровления человек может значительно ослабить иммунитет, подвергая себя опасности заболевания тяжелыми болезнями.
 
11 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
С перекисью споры, споры и споры! А мнения очень радикальные, могу сказать, что пропила перекись водорода по выше приведенной схеме 1 месяц, но не ради похудения (хотя уже 10 лет ой как надо похудеть!!!!), пила для лечения артрита. Результаты были потрясающие. Я вот уже 22 года (как только родила) !!! страдаю от боли в коленях! а последнее время и присесть не могу... Так вот, после месячного приема перекиси, я стала замечать, что боль проходит, я просто не верила ощущениям и летала!!!
НО!!!!!!!!!!!!! Стало ОЧЕНЬ беспокоить ВЫСОКОЕ давление, пришлось прекратить пить перекись и боль вернулась... Кстати незаментно за этот месяц я скинула 3 кг... Все не решусь начать лечение сюнова - СТРАШНО!
Но слышала, что можно принимать ванны с перекисью, тоже оказывают хорошее действие. 5-6 пузырьков по 100 гр. аптечной перекиси на ванну , при t 38-40 гр, 15-20 мин. Но не пробовала.
Если есть опыт лечения перекисью ПИШИТЕ !!! good2 good2 good2
 
11 Янв 2010 1:57

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
ой, что-то мне кажется, что это действительно опасно...
лучше какую-то "съедобную" диету попробовать.
 
11 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Похудела ---на себя не похожа стала.

Ритусь, ты про себя пишешь. что пила перекись и похудела???
Embarassed Embarassed Embarassed По подробней напиши!!! пожалста!!!
 
11 Янв 2010 9:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Гуррри писал(а):
Ритусь, ты про себя пишешь. что пила перекись и похудела???

Барбацуца писал(а):
из ине-та

friends
 
15 Янв 2010 23:43

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Про похудение с перекисью я не слышала,но статьи Неумывакина читала,тоже с родителями одно время пили перекись по схеме...чего-то особенного не заметила,а вот от ангины,фарингита,ларингита помогает отлично,нужно полоскать горло как можно чаще раствором-на 1стакан теплой воды,1 десертную ложку 3% перекиси,результат прекрасный,можно вылечить горлышко за 1 день!))попробуйте,только не переборщите,не более 1десерт.ложки!!!!!!
 
16 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
Rebuss





RebussМои рецепты
Не травите вы себя пожалуйста! Гораздо лучше правильно питаться.
Екатерина Мириманова, кста первое упоминание о её системе я тут и услышала, так вот за 4 месяца на её системе -10кг)) С 76 до 66))
И знаете - самое главное никаких затрат, а просто правильное питание. Хотя тоже какие только диеты и разные "чудо" средства до этого не использовала.
 
10 Мар 2010 20:48

Распечатать сообщение
booka





bookaМои рецепты
Shocked ужас какой! вы что, не нужно никакую перекись пить!!!
 
17 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
amily

Дарья

36 лет
Германия

amilyМои рецепты
Гуррри писал(а):
, пила для лечения артрита. Результаты были потрясающие.

Добрый день. Скажите, а сейчас пьёте перекись? есть результат ? у меня тоже артрит - запястные суставы. но вот я кормлю грудью. вы не знаете, можно ли мне её принимать ? Rose
 
06 Фев 2012 20:17

Распечатать сообщение
Светлана15а

Светлана

41 год
Харьков

Светлана15аМои рецепты
Я не пробовала пить перекись, а вот моя мама пробовала и глядя на ее результат я НИКОГДА не буду её пить так как перекись оооочень разъедает слизистую желудка.
 
15 Июн 2012 20:21

Распечатать сообщение
Ola-lya

Оля

39 лет


Ola-lyaМои рецепты
я бы не рискнула, но если кому-то помогло - здорово!
 
09 Ноя 2014 17:22

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Никогда не воспользуюсь этой методикой. В сети немало примеров, какие последствия после такой диеты
Страница 1 из 1

Наверх