распорядок дня для папы

Сообщение Автор
распорядок дня для папы
13 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Девочки! Сейчас чистила комп от ненужных документов, рисунков и проч. и случайно обнаружила распорядок дня, составленный моим мужем, когда я оставляла его с детьми одного, уходя по делам. У нас трое детей и порой нелегко запомнить, что и когда делать wacko1 Я надеюсь этот распорядок и вас повеселит!

Распорядок дня

9.00 Тришу накормить кашей (из ковшика или из пиалы без разницы)

9.30 Накормить девочек (в холодильнике есть творожок Био, можно посахарить немножко, есть сыр, Тася любит бутерброды с маслом и сахаром)

11.45 Попросить девочек взять все, что им понадобиться поиграть, пока Тришка спит, взять бумагу для рисования(черновики, Саша знает, где они), карандаши. Не поддавайтесь на уговоры порисовать красками, иначе потом всю кухню надо будет мыть.

12.00 Тришу положить спать (можно маму попросить, или же просто положить его в кроватку с двумя сосками, рыбок выключить (сбоку от аквариумов есть удлинитель, куда воткнуто штук 7 проводов, а внизу у него красный выключатель), сказать тихонько «бай-бай» и можно уходить) Если Тришка заплачет, положить его опять. Он иногда сообщает, что там «ав-ав» или «дядя», тогда надо их «прогнать» и после этого он обычно засыпает.

12.30 Покормить девочек. Суп в белой кастрюле в холодильнике. Можно разогреть в микроволновке сразу в тарелках. Для этого надо запустить ее на 1,5 минуты, нажав на кнопку «СТАРТ» 3 раза. Не забыть покушать самим. Супа на всех хватит. В холодильнике есть еще макароны.

15.00 Триша обычно просыпается около трех часов. Его можно кормить примерно в 15.30. В холодильнике баночка с овощным пюре(она без этикетки, я сама его делаю), маленький творожок «агуша», а на столе баночка с фруктовым пюре. Все это открываете и ставите в микроволновку. Нажимаете «СТАРТ», когда остановится, достать фруктовое пюре и творожок. Затем закрыть печку и снова нажать «СТАРТ». После овощное пюре перемешать и если нужно еще погреть. Кормить сначала творожком, потом овощами и фруктовым пюре.

16.00 Девочки могут начать просить есть. Напомнить Саше про печенье в шкафу. Можно налить чаю.

Дальше играть сколько влезет.

Если придется:
19.00 покормить Тришу кашей, а девочек макаронами.
 
14 Окт 2009 2:05

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
good girl_haha
 
16 Окт 2009 1:48

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Здравствуй, Катенька (можно на "ты"? sharik ). Блеск! Муж молодец - все так подробно, с чувством, с толком, с расстановкой! good2 Веет позитивом, мне приятно было прочитать.
 
16 Окт 2009 1:53

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Екатерина Шишихина

Катя,прочитала с удовольствием!!! очень все подробно и понятно! с такой инструкцией не пропадешь!


Вот хочу показать инструкции,которые я оставила своим детям,когда мы с мужем улетали в Сочи.

их 4 по темам:

Грегори (это собака),
Гарик (это кот),
поливать (это про огород),
общее...

каждый день был расписан...
также там были оисаны привычки животных, в какой миске им подавать и что говорить...ну в общем,все как надо...

 
16 Окт 2009 16:44

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Вероника, конечно можно! Спасибо за отзыв! Rose
еленка писал(а):
Вот хочу показать инструкции,которые я оставила своим детям

Здорово! С такими инструкциями ничего не забудешь! У меня тоже муж забывал все время чего-нибудь, а с листочком в руках все сразу ясно! Romashki
 
16 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
Свето4ка

Светлана

57 лет
Серпухов

Свето4каМои рецепты
Вспомнилось. Когда мы были молодые, служили в армии, я уезжала в мае (в мае была мошка) к маме. Мужу писала "книгу жизни" Выглядело примерно так6
- в понедельник купить продукты (хлеб. печенья и т.д), заплатить за квартиру,
в 14-00 сходить пообедать в столовую, вечером поужинать,
- вторник - пропылесосить и см. п.1
- среда- четверг после наряда постирать носки и рубашку и см.п.1
- пятница- пропылесосить и см.п 1

До сир пор вспоминаем и если куда уезжаю или ухожу пишу "книгу жизни"
 
30 Окт 2009 0:50

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Екатерина Шишихина писал(а):
У меня тоже муж забывал все время чего-нибудь, а с листочком в руках все сразу ясно! Romashki
Ага!!! А вот мой муженёк умудрялся терять ВСЕ листочки с инструкциями, поэтому он в каждый день без меня бросался как в бой, как на штурм крепости неприятельской!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Даже песенка есть "нам с сестрёнкой каюк, наша мама на юг улетела недавно..."
 
30 Окт 2009 1:02

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
alena-solena писал(а):
Даже песенка есть "нам с сестрёнкой каюк, наша мама на юг улетела недавно..."

Ой, ржу не могу girl_haha girl_haha girl_haha Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood
Умеешь ты насмешить Аленка. Wink
Катюша, у муж у тебя молодец! good2 Во как о детках вниматльно заботиться. Rose
Страница 1 из 1

Наверх